• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я всего лишь пес Господень, есть, был и буду...
...есть. Вы, падре, отощали совсем. Хотите пирожок? - Джонни от безделья решил поэкспериментировать с разными видами приманок. На червя люди почему-то не клевали... Может, клюнут на еду.
 
- Кто я? - переспросил отец Мартин, медленно поднимаясь, - я всего лишь пес Господень, есть, был и буду... - проговорил он.
В голубых глазах на миг бестнула сталь.
- Кал еси, вонь еси, пес еси смгадный… - на родном языке пробормотал князь и перешел на почти родной французский. - Я не об этом спрашиваю. Как тебя звать, как ты сюда попал, что здесь делаешь и кто убил Манфреда. И вот этого вот! - вспомнил князь и махнул рукой куда-то назад, гле должен был висельник. Князь знал, что православному человеку к патеру спиной поворачиваться нельзя. Не убьет, так, прости Господи, еще хуже сделает.
Отец Мартин (игра Ин)
 
- Как тебя звать, как ты сюда попал, что здесь делаешь и кто убил Манфреда. И вот этого вот!
Священник вздернул брови - это что за бардак? Сперва по лицу, потом врываться в чужие, как он понимает, аппартаменты, а теперь еще и допрашивают.
- Преподобный отец Мартин, настоятель монастыря святой Клементины, - холодно представился он, потирая ушибленную щеку, - а вы кто и почему ворвались к сэру Доминику? Его здесь нет и, вероятнее всего... - он коснулся рукой шеи, - он не вернется.
 
Амели приложила к себе лопату закрытое платье, критически осмотрела.
- О, дорогая, ваша достойная госпожа-гречанка производила впечатление достаточно кроткой или даже скромной особы, но я и не думала, что настолько! - она протянула другое, кружевное, платье женщине. - Прекрасная Дуэнья, наряжайтесь! Вы идёте на бал! Ах, а себе я что-нибудь придумаю.
В это время уродец крутился возле мужских сапог и зонтика, пытаясь сотворить какой-то цирковой фокус.
Дуэнья (Игра ИН)
 
- Преподобный отец Мартин, настоятель монастыря святой Клементины, - холодно представился он, потирая ушибленную щеку, - а вы кто и почему ворвались к сэру Доминику? Его здесь нет и, вероятнее всего... - он коснулся рукой шеи, - он не вернется.
- И что же делает настоятель монастыря святой Клементины в служебных помещениях парижского театра? Впрочем, вопрос риторический. Ты чей? Чья еда, спрашиваю?
Тут в комнате возник Джонни с пирожком. Нет, ну шо за на хер?! Невозможно работать! Как тут вести следствие?
Князь развернулся и вышел, хлопнув дверью. Оставив Джонни Шозанахера с пирожком. И патером. Пусть развлекаются.
Джонни Шозанахер (игра Ин) Отец Мартин (игра Ин)
 
Амели приложила к себе лопату закрытое платье, критически осмотрела.
- О, дорогая, ваша достойная госпожа-гречанка производила впечатление достаточно кроткой или даже скромной особы, но я и не думала, что настолько! - она протянула другое, кружевное, платье женщине. - Прекрасная Дуэнья, наряжайтесь! Вы идёте на бал! Ах, а себе я что-нибудь придумаю.
В это время уродец крутился возле мужских сапог и зонтика, пытаясь сотворить какой-то цирковой фокус.
Дуэнья (Игра ИН)
В это время дверь в шкаф внезапно захлопнулась, Амели и её уродец оказались заперты внутри.
- !Perdon por las molestias señora! - громко говорила Дуэнья, вовсю звякая ключами.
- !Perdon, это сквозняк, я немедленно открыть!
На её морщинистом лице расплылась широoooкая улыбка...

Когда она наконец попала ключом в замок и дверь открылась, Дуэнья всем своим видом выражала сожаление:
- Сквозняк. Perdon - снова повторила она.
- Бал.
Она кивнула.
 
Последнее редактирование:
Ты чей? Чья еда, спрашиваю?
Преподобный не ответил, а лишь снова подсознательно потрогал шею в том самом месте и прищурился. Второй рукой незаметно нащупал рукоять ножа под сутаной.
Но благо защищаться не пришлось - носферату почему-то выбежал из комнаты, хлопнув дверью. Преподобный не смог понять, что это было. Демон спрашивал о Манфреде... этот тот, за кем он следил первую ночь и видел, как от него выходила дама и его убили? Потом убили Алукарда, потом Доминика... в этом театре кто-то явно убивает вампиров. И пока куда эффективнее, чем сам отец Мартин.
 
Амели звонко захохотала и, выбравшись из шкафа, подошла к служанке вплотную.
- Ах, красотка Дуэнья, старая ты ведьма, - она обвила плечо той своей тонкой ручкой и лизнула сморщенную щеку. - Люблю мясо с чувством юмора. Даже такое протухшее.
Амела сильно сжала волосы на затылке Дуэньи.
- Готовся к балу, куколка, и больше так не шали.
С этими словами она подняла уродца на руки и удалилась в свои покои.
Дуэнья (Игра ИН)
 
Бал. Ожидание реплик.
Агнесс рассеянно смотрела на пытающихся веселиться, но не могла сосредоточиться на происходящем. Темы для светских бесед не шли на ум - там было занято. Не давали покоя сегодняшние объявления Распорядителя.
Первое объявление, то, что бросало тень то ли на Юдифь, то ли на Луку, немного отличалось от вчерашнего опуса Николя. Но и второе объявление, про Фабиано Ринальди и Гюстава Кусто, которое убедило Агнесс больше, тоже имело отличия. Где же правда?
Ну как не позавидовать тем из Сородичей, кто обладает исключительной интуицией, позволяющей разглядеть истинную сущность других... Возможно, это дар врученный Создателем своему Творению при перерождении? У Агнесс такого не было, ни при жизни, ни после. Поэтому она набралась нахальства и решила спросить мнение тех, кто этой интуицией явно обладал. Как назло, все они исчезали один за другим...
А, может быть, кто-то еще решится подумать вслух над этой загадкой? Ведь чем больше мы будем разговаривать друг с другом, тем больше шансов, что вместе сможем помочь тем, кто защищает всё наше Общество.
Поклон.
 
Ну как не позавидовать тем из Сородичей, кто обладает исключительной интуицией, позволяющей разглядеть истинную сущность других... Возможно, это дар врученный Создателем своему Творению при перерождении? У Агнесс такого не было, ни при жизни, ни после. Поэтому она набралась нахальства и решила спросить мнение тех, кто этой интуицией явно обладал.
Я тут сторона отчасти заинтересованная, но после вчерашнего голосования подозреваю голосовавших за Софи последними чуточку больше чем всех остальных.
 
Амели явилась на бал в белом платье то ли Золушки, то ли Джульетты, но выбор в костюмерной был не так уж и велик, как могло казаться ранее. Рядом семенил уродец Сегодня-уже-Фабьен и поправлял сползающий напомаженный парик.
- Объявляли бал, но никто не говорил, что не маскарад! - Амели улыбнулась и принялась кружиться в танце, время от времени отыскивая взглядом Отто. Она всё еще должна облизать его правую кудрю в обмен на изумительные сапоги.
 
Юдифь (игра ин) Согласна с вами, мадам. Но и отдавший последний голос за Отто, когда выбор общества уже был очевиден, тоже подозрителен.
Ну я бы не сказала что он был так уж очевиден учитывая возможные подмены и утроения.
При раскладе 8 на 6 - подмена и уже 7 на 7, утроение и 8 на 8 - мафам не хватило одного голоса для обеспечения перевеса.
 
Поняв, что нечисти поблизости нет, преподобный Мартин осторожно скользнул в коридор, оглядываясь. Он пошел, щурясь в полумраке - есть ли выход из преисподни?
 
Но и отдавший последний голос за Отто, когда выбор общества уже был очевиден, тоже подозрителен.
- Простите, дамы. Я, некоторым образом, унаследовал дела мистера Глостера, а поэтому помню, что, после своего голосования, он просил ещё один голос за Отто. Голос был получен, но не сразу.
Агнесс Бежар (Игра Ин) Юдифь (игра ин) - О Боже, если бы так хорошо мне помнилось все, что он делал! Пока я воссоздал лишь его действия до 11 стр. Ущел в запой изучать его передвижения дальше. Или плюнуть и начать все сначала и первым делом осмотреть комнаты Манфреда?
Князь любил действие больше бумажек, а потому направился в комнат Манфреда.
 
Пахло пеплом и пылью. Картины реальности искажались в пламени свечей в высоких канделябрах - свечей было так много, что казалось, будто воздух в зале Театра плавится от их жара. Николь не слушала музыку - она разглядывала её, облокотясь на рояль, искушаемая желанием прикоснуться к каждому молоточку.
Этого милого мальчика привезли несколько дней тому назад с осколочной раной, от которой уже начинал исходить гнилостный запах. Месье Жан тогда велел ей вколоть ему морфий, и она долго-долго изучала то, каким уродливым становится прекрасное лицо, пока месье Жан невозмутимо пилил его ногу. Сейчас же ей вспомнился недавний разговор с Князем об остроте бытия: мальчики всегда играют в оловянных солдатиков, девочки - в тряпичные куклы. Она поцеловала свою игрушку в лоб, прежде чем смочить марлю и укрыть след невинной шалости. А после пробовала пить его кровь в надежде подхватить лихорадку и раздражалась тому, что не получается заразиться хотя бы толикой страданий.
Отто - и вот ещё одна ступенька вверх, живой-неживой, или взметнувшимся пеплом, кто знает.
 
Князь Александр (игра Ин) Да-да, мсье князь, вы совершенно правы, это действительно была просьба Верховного, как права и мадам Юдифь в рассчетах.
Мсье, а что вы думаете по поводу объявлений Распорядителя, какое из них больше похоже на правду?
 
Жан-Поль считал, что сейчас не лучшее время для бала - по такому поводу он заказал бы себе новый костюм, а теперь придется выбирать из того, что есть. Да и вообще - какой-то пир во время чумы. Но, с другой стороны, что же еще делать во время чумы, как не пировать? Будем вальсировать!
Пока оркестр настраивал скрипки, собравшиеся что-то обсуждали вполголоса. И чаще всего звучало имя баварца.
- Странно, почему все так рьяно голосуют именно за него? А вдруг у него в рукаве еще какой-нибудь туз припасен? А кто же пойдет вторым составом?
 
Отто тем временем размышлял, чтобы одеть на бал, у него было смутное предчувствие, что его любимым воротничком все же придется пренебречь
26.jpg
а очень жаль:envy:
Как и золотистой мантией судя по всему
418457023.jpg
Может обратиться к Князь Александр (игра Ин) и надеть что-то аля-рус, хотя последнее время все прямо таки ополчились на бедного Вольфенштейна, что очень печально... Ну не голым же идти, хотя Амели де Ларуа (игра Ин) несомненно обрадуется:smirk:
И тут до Отто дошло где он находиться, ведь в первую очередь это не место для вампирского побоища и не замурованный склеп, а театр! Нужно немедленно найти гримерку и костюмы.Решено, сегодня он будет герцогом Мантуанским:woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу