• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Naama ну может в том и проблема у меня, что у меня толком и не было этих самых других игр. У меня эта игра вторая. Просто я к тому, что далеко не все могут аналитить основываясь только на поведении людей в других играх или как-то ещё.
 

Ekz

Обитатель
Да и отдельно по анонимкам - лично мне кажется, что в той, что подписана методом Таяни (через точку) мафы напрямую меня подставляют. Ну это такое... Я, конечно, барышня рисковая, но не до такой степени, чтобы приходить в паблик, писать "Уля не жилец :cry:" а потом сама же писать анонимку "убей.улю. :cry:".
Вот именно поэтому я и думаю на тебя. Потому что настолько. :sorry:
Хотя бы потому что ты знаешь, что я очень легко отношусь к смерти в мафии и всегда готова самовыпилиться.

Окей.
Такое предложение.
Давай уйдём вместе? =)
Ты и я. В один ход.
Это будет красиво :in love:
 

Вереск

Гость
Окей.
Такое предложение.
Давай уйдём вместе? =)
Ты и я. В один ход.
Это будет красиво :in love:
* опять пришел горгаз, откуда они второй день берутся, елки-палки!*

Мы даже не отыгрывали в этой игре :( а я хотела...и вообще у меня коробка, хозяйство и медвеЕжик. :stop:
Нет, прости, я решительно против моей посадки сегодня. И против твоего убийства. И выбирать между "пусть убьют Улю, но не найдутся/не убьют мирактива" и "пусть Уля останется жива" - тоже такое...

Вот зачем тебе этот броневик, скажи? М? Движухи захотелось? Я не люблю умирать так рано. :offended:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если мы сегодня опять будем голосовать в кого попало, то сядет тот или даже те, кого посадит мафия. Но у нас слишком мало данных, слишком много кандидатов, голосовать в которых, только на основании интуиции не хочется, т.к. мы можем ошибиться и посадить очередного мирного детройтца, в чем мафы нам с радостью помогут. Но надо что то делать. Есть предложения? Голосовать то сегодня все равно придется.
 

Ekz

Обитатель
Нет, прости, я решительно против моей посадки сегодня.
А вот и результат проверки.
Прости, Ань, но если бы ты была как я МЖшкой, ты бы легко согласилась вылететь. :p
А если не хочешь - значит, ты ролевая. И, вероятней всего, командная.
Нет, остаётся шанс, что ты нейтрал или мирактив... Но тогда ты бы сказала, что для города не лучший вариант выносить тебя прямо сейчас и добавила бы, что "пожалуйста, выносите". Или предложила бы проверить тебя. Вот.
 

Вереск

Гость
Ekz спасибо большое, что в этом тесте мне не дали вариантов ответа.
Ещё спасибо, что за меня додуманы все варианты как и когда я действую.

Давай я продолжу логическую цепочку.
Если бы я сказала "проверяйте меня" вывод бы был - ты маф, у вас есть антипроверка.
Если бы я сказала "для города не лучший вариант меня сажать" - было бы, ага, ты нейтрал, а один из нейтрала промафский, давайте сажать, это хоть что-то.

А ещё я предлагаю для гребаного разнообразия иногда сажать ещё кого-то, убивать ещё кого-то и подозревать ещё кого-то помимо заколдованного списка даргл-корица-вереск-лютобелка-наама. Есть ещё куча людей в игре, алло! Они все приходят на аттракцион "посади тех, кто вылез в паблик?"

Ещё раз.
Мои кандидатуры Корвус Корвус, Мемно, Фиорон. Кого-то из них буду голосить.
 

Ёжик

Гость

Ekz

Обитатель
Кто на твой взгляд может открыто ржать, невозбранно меняя голос Арлисс на Мемно, публикуя анонимку про ходячего Мемно, бомбардируя Хэнка разножанровыми анонимками от Коннора, а потом подсовывать нам кандидатуру Ёжика от имени Златко?
И договариваться в прямом эфире о моём килле?
Выносить топ-игроков и подавлять в зародыше малейшие зачатки мирподполья?
Это очень нагловатые и уверенные мафы. Рисковые ребята.

И да. Кто у нас настолько не любит координацию мирных, когда он маф? :unsure:
Я знаю троих по собственному опыту.
Лютобелка, Слип, Вереск.
 
И договариваться в прямом эфире о моём килле?
эээ... а там разве не путаница с первой анонимкой?(тарг не знает автора или что там) тебя могут и не убивать.
Выносить топ-игроков
терпеть не могу это слово. каждая игра имеет своих собственных топ-игроков. тот кто был крут в прошлой игре, в этой лажает по-полной.
Кто у нас настолько не любит координацию мирных, когда он маф?
любой маф этого не любит. идейные противоречия.

это я к формулировках прикапывалась из вредности . теперь по делу.
если бы в мафклане был опытный игрок, он бы прочитал правила получше и не спалился с ральфом и его нечетными ходами. это первое, что пришло на ум. и их там четверо. никто не удосужился прочитаь правила? не нашлось дотошного игрока с библией-правилами подмышкой и подводящим все нюансы красным маркером?
джейн в клане нет. она - дотошная. то же самое могу сказать и про даргл с вереск и нааму.
подозреваю мемно, но не помню, готов ли он на авантюры со своим именем, которое слишком часто светится в этой игре. опасно. но рисковый ли он? я с ним играла лишь в ПА-где мы были завербованными, и в Эволюции - та же история. Я не поняла его стиля.
Прикалываться могли многие в целом. И Ежик в том числе - я о сменах голосов. Но на нее была анонимка от мафов. Вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу