• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
Вы просто дайте несколько имён, которые, как вам кажется ведут себя странно. Ну или кто вам кажется мирным.
Это все очень такие умозрительные характеристики.
Для меня это очень непривычно.
Логика on, интуиция off
А переключатели заклинило.
 

Вереск

Гость
Для меня это очень непривычно.
Логика on, интуиция off
Это всегда сначала тяжело. В этот раз без проверок вообще трындец какой-то. Мне иногда кажется, что комми завербован мафами, хотя по правилам это нереально. Он так бодро ходит за статусами к трупам, как будто сам убивает. :facepalm:
 

Naama

Гость
Tatani4ka значит правда - вот это? :writing:
То есть вы считаете, что мирному городу нужно сложить руки и бездействовать, чтобы не подтолкнуть самих себя к неверному решению?
Просто очепятка или по Фрейду?
 

Memnochii

Гость
Вы мне этих дам напомнили:
4d32db4e2653.jpg
 

Rosamund

Рози Мафиози
То есть вы считаете, что мирному городу нужно сложить руки и бездействовать, чтобы не подтолкнуть самих себя к неверному решению?
Вообще, гениальная позиция - требовать аналитики от города, каких-то там предположений из воздуха, когда нет никаких внятных данных от мирактивов, у которых есть больше возможностей дать инфу более полезную, но мы ее не видим, а уже два хода прошло...
Просто писать "а вот этот мне кажется подозрительным, ну просто так, а почему бы и нет" ? ИМХО, но пользы от этого мирнякам - ноль:unsure:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Во-вторых, этот твой облизывающийся смайлик заставляет меня задуматься о твоей мафиёзности.
Эт че, только мафиозы могут облизываться? Просто притеснение какое-то, я вон предыдущую всю игру вылизывалась и ниче :doh:
*вспомнила, что пылесос*
В третьих, когда, Мируся, на печи то полежим?
Батюшки, эт еще печь найти надо :oops:
Последняя ушла на дно с Избушкой :envy:
 

Naama

Гость
Вообще, гениальная позиция - требовать аналитики от города, каких-то там предположений из воздуха, когда нет никаких внятных данных от мирактивов, у которых есть больше возможностей дать инфу более полезную, но мы ее не видим, а уже два хода прошло...
А молча сдаться - гениальнее? :rolleyes:
Были игры, где из-за отсутствия внятных проверок миргород положился полностью на свою интуицию и из этого даже что-то вышло. Сейчас проверки на статус нам не дажт ровным счетом ничего, ибо даже чек на андроида ни о чем не говорит, т.к. мж тоже есть андроиды. Сажать их? Тех, кто окажется мж например и в итоге эти люди потом будут корить вас за такие методы. А по паблику тоже, между прочим, можно вычислять. Не всегда получается, но срабатывает, да. Уж извините, без игроакков волей-неволей начинаешь судить по поведению. :)
 

Ekz

Обитатель
Мафия плохо разбирается в способностях Златко. Если Ёжик андроид, то мне незнакомый. Проверка может быть проведена сегодня, если так посчитает подполье. Отправьте решение анонимкой или напишите кого проверить.
Ага. А ведь верно. Проверять Златко может только нечётными ходами. :facepalm:
Значит, с Ёжика подозрения снимаются... :doh:
Третье - спасибо мафам, что сменили голос Ули, я была близка к посадке. Подставили знатно, но чуточку не докрутили. С Улиным голосом в меня было бы три. Ну, это если Уля вскрылась верно. :doh:
Было ли это подставой?.. Я слишком хорошо тебя знаю. :p Вот слишком.
А мне кажется, что Вереск мирная :doh:
Из-за подставы с голосом Арлисс в Мемно и вороха анонимок, в которых я узнаю знакомый почерк, мне всё больше кажется наоборот.
Осталось понять, кто именно мог вот так просто поржать? Есть у тебя идеи?
Вот с ходу - Вереск, Мира, Мемно, УМ, Фиорон и Даргл.
Если вариант сажаем снова пять, а сверху троих добьют мафы и нейтралы, то можно посадить Ленивую
Татаничка... Вот она тоже только отыгрывает, как не загляну. Может ее тогда сажать, если не Ленивую?
А давайте в Вереск голосить.
Итого у нас три кандидатуры, если я ничего не упустила.
Давайте думать и решать, кого выгоняем из Детройта.
Я уже в любом случае не жилец. Надо напоследок устроить БАДАБУМ. :devil:
 

Tatani4ka

Гость
Naama, я восхищаюсь и очень доверяю людям с развитой/врожденной интуицией, так как сама к сожалению ей не обладаю. Давайте соберем факты и попробуем сделать выкладки.
 

Вереск

Гость
Было ли это подставой?.. Я слишком хорошо тебя знаю. :p Вот слишком.
Уля, ну это палево. Знать, что ты в меня проголосуешь, и сменить тебе голос. А чо не Матрёшкину?
И потом проще было вбросить в кого-то третьего, чтоб сел он.
Вот с ходу - Вереск, Мира, Мемно, УМ, Фиорон и Даргл.
Столько не влезет. :fools:
Итого у нас три кандидатуры, если я ничего не упустила.
Упустила, ещё как упустила. Ты сознательно выбила оттуда мою кандидатуру Корвуса и Мирину кандидатуру Мемно. Интересно с чего ты их защищаешь...

Да и отдельно по анонимкам - лично мне кажется, что в той, что подписана методом Таяни (через точку) мафы напрямую меня подставляют. Ну это такое... Я, конечно, барышня рисковая, но не до такой степени, чтобы приходить в паблик, писать "Уля не жилец :cry:" а потом сама же писать анонимку "убей.улю. :cry:".
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вот с ходу - Вереск, Мира, Мемно, УМ, Фиорон и Даргл.
Хорошая мафличка, мне нра. Мира любит поржать, но для меня это бесполезная трата АС в первый несудильный :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу