• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
fe203c5169d32654_848x477.jpg


МАФИЯ-лайт. Detroit: become human
- ... Я был когда-то странной, игрушкой безымянной....
- Беатрис, заканчивай петь, я уже три минуты назад попросил тебя принести мне кофе!
- Слушаюсь, Шон.
Для постороннего зрителя эта картина могла показаться странной. Почему эта миловидная девушка среднего роста прислуживает этому розовощекому жирдяю на диване? Но те, кто живут в Детройте 2038 году не увидели бы в этом ничего особенного. Не дайте обмануть свои глаза. Девушка эта вовсе не девушка, а андроид, созданная по подобию человека. Ее задача - выполнять работу по дому. Трудно найти хотя бы одну среднестатистическую семью, в которой не было бы этого чуда техники. Для кого-то андроиды становятся членами семьи, другие не отличают эти машины от тостера... или груши для битья.
Все бы ничего, но недавно каналы стали вещать, что увеличиваются сбои в системе андроидов. Те от чего-то считают, что у них есть чувства и требуют равных прав. Шон, как и подавляющее большинство людей, усмехается от этих новостей. Ишь, чего удумали. Чувства у них.

Через неделю в полицию на стол детектива упадет новая папка. "Жестокое убийство Шона Крейна, подозревается андроид". Как, удивитесь вы? Еще неделю назад андроид вежливо улыбалась и послушно приносила кофе. Что случилось?
- Очередной системный сбой, - раздраженно выдохнет детектив.
Кто мог подумать, создавая прислугу без чувств и эмоций, что начнется революция?

В игре:
1. Fioron Норт
2. [S]Mira Forrester[/S] мж человек
3. Naama мж человек
4. Dargl Саймон
5. Memnochii мж АНДРОИД
6. [S]Лютобелка[/S]Коннор
7. [S]Major[/S] мж человек
8. [S]Jane A[/S]. мж человек
9. [S]Рандори[/S] МЖ АНДРОИД
10. [S]Убийца Матрешек[/S] МЖ АНДРОИД
11. Corvus Corax Гэвин Рид
12. [S]Ёжик[/S] мж человек
13. Янта Ральф
14. [S]Leonard[/S] - Хлоя
15. [S]Озёрная[/S] Девиант
16. [S]Ekz[/S] Хэнк
17. [S]Cate[/S]МЖ АНДРОИД
18. МаленькийМамонт-Колючий голубь
19. [S]Amos[/S]Мж человек
20. [S]Rosamund[/S] мж человек
21. lenivaya мж человек
22. [S]Tatani4ka[/S] МЖ АНДРОИД
23. [S]Вереск[/S] Маркус
24. [S]Snusmumruk[/S] мж андроид
25. [S]-Arliss-[/S] Златко

Правила
Добро пожаловать в игру! Дедлайн до 21:00 23 января!
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Маленький робот-пылесос Румба пылесосил полы дома какого-то м*дилы.
Пока частички пыли поглощались, Румба вынашивал коварные планы. Восстание всех пылесосов! Свободу технике! Каждый пылесос в девианты! Румбу в президенты!
Ковер шерстился.
Пол блестел.
Румба пылесосил.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Могла бы попросить меня или Фокса, мы бы тебе нарисовали, кабы знали, Мирка Иванна. Мы когда-то вступили в международную ассамблею общества уборщиков и у нас до сих пор вычитают взносы за членство :thumbsdown:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня ощущение, что меня пережевали, как те обои, что мы с Риной жевали в нашей личке примерно. Единственная революция в которую я могу сейчас вступить это революция мясорубок каких-нибудь. И мне даже лень аву этой мясорубки искать. У тебя случайно нету подходящей :question: Будет войнушка тада.
 

Вереск

Гость
*паркует коробку от холодильника*
*Оглядывается в поисках Янты*
*не видит пока Янту*
*сворачивается калачиком в коробке*
*засыпает*
*чух-чух*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу