• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Городу это очень полезно, не так ли? А я вот уже передумала, и теперь подозреваю вас
Это хорошо, что у вас наконец появились подозрения. Пусть целое одно, при таком количестве мафов и вербанутых возможных в деревне, но видите, к чему может привести диалог, а не молчание. Глядишь, если бы вчера еще высказали подозрения, можно было бы меня посадить, а не двух эмжех.
 

lenivaya

Приличная милфа
Это хорошо, что у вас наконец появились подозрения. Пусть целое одно, при таком количестве мафов и вербанутых возможных в деревне, но видите, к чему может привести диалог, а не молчание. Глядишь, если бы вчера еще высказали подозрения, можно было бы меня посадить, а не двух эмжех.
100%. Это моя личная вина. если б не я, то город вчера бы посадил того мафа, которого вы ему предлагали. А... кого вы предлагали, кстати? :annoyed:
 

Naama

Гость
А мне кажется, что Вереск мирная :doh:
Это ваще ничем не подкреплено, ибо по ней невозможно определит, кому она принадлежит, если только она сама в чем-нибудь конкретно не лоханется, как в ПА, но всё же может хватит уже ей мафиёзничать. Всё, Аня, лавочка закрыта :stop:
Будешь ходить по нашему с Янтой безмафиозному пути теперь целый год. Хватит, перебрала :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мало аналитит Джейн.
Джейн не умеет аналитить на основании ничего. У нас нет данных вообще. Проверок нет. Только голосование и поведение. На этом основании я уже сказала, что подозреваю Ленивую, но возможно ошибаюсь. Татаничка еще ведет себя подозрительно, но о ней я вообще не знаю что думать.
Голосуем андроиды и человеки, пополняем фан-клуб. :ходок:
В кого?
 

Tatani4ka

Гость
Отыгрыш был написан заранее.
Не нравится - могу не публиковать.
И т.к. я не маф, мне незачем выдавать в паблик "аналитику", чтобы подтолкнуть город к неверному решению.
Логической цепочки, доказывающей чью-либо мафиозность построить на имеющихся данных невозможно.
Будет о чем писать - напишу.
П.с. Джейн поддерживаю.
 

Naama

Гость
Давайте я стану мирдоком и кого-нибудь полечу. Скорой помощи у нас всё равно нет, а так я хоть подбодрю кого и натру спину камфорой какой-нибудь. АС "красная спинка" :envy:
 

Naama

Гость
И т.к. я не маф, мне незачем выдавать в паблик "аналитику", чтобы подтолкнуть город к неверному решению.
То есть вы считаете, что мирному городу нужно сложить руки и бездействовать, чтобы не подтолкнуть самих себя к неверному решению? Но мафия тем временем будет выбивать мирных и никаких поблажек давать нам не станет. Да, вы сейчас скажете, что говорите только за себя, но это ведь значит, что вы попросту снимаете с себя ответственность, чтобы потом не быть виноватой в, например, посадке мирного жителя. Я правильно поняла этот момент? :writing:
 

Tatani4ka

Гость
вы сейчас скажете, что говорите только за себя, но это ведь значит, что вы попросту снимаете с себя ответственность, чтобы потом не быть виноватой в, например, посадке мирного жителя. Я правильно поняла этот момент?
Нет. Не правильно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Иерихон, прием-прием, как слышите меня? Ральф на связи.
Дайте цель на убийство, или одобрите цель Ekz.
Повторяю, дайте цель.
Если до шести часов не найдется автор анонимки, сменю пароль :devil:
 

Вереск

Гость
Татаничка, мне нравится ваш отыгрыш, он очень вкусный. Не прекращайте его публиковать, мой дорогой твинк. Что заранее написан, так я также делала в паре игр, и ничего. Это ну, не является поводом для подозрений.
Вы просто дайте несколько имён, которые, как вам кажется ведут себя странно. Ну или кто вам кажется мирным.
Это все очень такие умозрительные характеристики.
 

Tatani4ka

Гость
Tatani4ka ой, публикуйте пожалуйста. А то отыгрыша в этот раз совсем мало(((
Да там всего один пост остался. Я немного написала, предполагала, что меня как новичка сразу "зарэжут".
Так что уважаемые можете сажать меня. Очередного мирного жителя. Или убивать.
Т.к. если фактов не будет и писать будет не о чем.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу