• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Убивали мафы и Ральф, - это отражено в лирике:
Ральф - Рандори
Мафы - Лео.
И вынесли при этом самого ценного мирактива - чекера.
У Лео было 4 незначащих поста, т.е. вынесли ее рандомом. Или за репутацию.
Наоборот. Ральф убил Хлою. А мафы зачем то убили Рандори. Да, у нас странные мафы.
Это видно по лирике и обсуждалось уже не раз.
Кажется, что опять кровь на руках первых двух, если бы не лирика убийства Коннора - получается, что Белку грохнул Златко!
Это мы тоже уже поняли.
 

Corvus Corax

Гость
Третий ход:
Анонимки.
  • "Ежик - андроид." Чухня, - Златко нет смысла палить андроида, когда можно его убить. И да, - на втором ходу проверка не работает.
  • "Коннор - бла бла бла." Чухня.
  • "Ральф хочет грохнуть Ekz". Ну не знаю, может и хочет. А может и нет. Не чухня.
  • "Златко резонно замечает про Ежа и свои способности". Не чухня, - это он самый, Златко, родимый.
  • "Мафы подтверждают Ekz или просят повторить вчерашнюю цель". Это очень ценно, так как подтверждает, что мафы свою цель взяли, и предполагают, что это Ральф попал в броник Гэвина и нижайше просят добить.
    Выводы - Ekz не маф. Мафы попали, значит не прошел килл Ральфа. Это значит, что Ральф или попал в Гэвина, или сидел под блоком. Не чухня.
  • "Гэвин пишет про блок Ежика". Или это мафы наводят тень на плетень, либо Ежик - нейтрал Ральф.
  • "Если мясо мужыки". Пивом запивали, ага. Чухня.
 
Последнее редактирование модератором:

Corvus Corax

Гость

Ёжик

Гость
"Гэвин пишет про блок Ежика". Или это мафы наводят тень на плетень, либо Ежик - нейтрал Ральф.
А может, Ёжик действительно сидел тихохонько под блоком большого, теплого и сильного Гэвина? А Ральф попал в леченого?
 

Ёжик

Гость
И его свои попросили добить, чтобы не мучался? :)
Вы откуда знаете? Только в одном случае: вы сидите в мафличке и наблюдали создание и отправку анонимки.
Тогда да, вы знаете, что это мафы, а не упоротый кто-то, которому скучно, и вай нот :doh:
Потому что смысл убивать мжа, прям просить убивать железного мжа... ну - зачем?

Я короче... нашла кандидатуру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, я просто умею читать.
Leonard (Хлоя) Заблудилась, отыскивая нужного ей индивидуума для собственного расследования. Дорога занесла андроида в не самый благополучный район. Начался дождь, но Хлоя, просмотревшая прогноз погоды, убедилась, что ливень утихнет быстро, его можно переждать в той обветшавшей лачуге.
Откуда она могла знать, что здесь уже прописался один гражданин-андроид. Не успела она рта раскрыть, как на ее голову приземлился топор. Синяя кровь медленно застилала лицо.
Житель дома сам не ожидал от себя такого. Он думал, что этот андроид нападет на него и убьет, но что в итоге? Он смог отстоять свою жизнь, победить! Может, пора выйти из подполья?
Имеем андроида-одиночку, который прятался в доме . Убийство, ожидание нападения и фразу "пора выйти из подполья" (это АС Ральфа, если вы читали правила) Вывод: Это дело рук Ральфа, а не мафов. А вы почему то делаете противоположные выводы.
 

Corvus Corax

Гость
Они могут лечить дважды подряд - то есть если Ральф опять не убьёт, то узнает к кому идти.
Зачем тратить свою лечилку, (которая нужна против Златко) и лишний килл Ральфа?
Не сходится.
 

Corvus Corax

Гость
Имеем андроида-одиночку, который прятался в доме . Убийство, ожидание нападения и фразу "пора выйти из подполья" (это АС Ральфа, если вы читали правила) Вывод: Это дело рук Ральфа, а не мафов. А вы почему то делаете противоположные выводы.
Иерихон тоже выходит из подполья.
Порядок убийств первого хода почти случаен, и на нем я не строю никаких выводов. Вы пытаетесь отвлечь внимание.
 

Dargl

Обитатель
Янта - Янту я безвинно посадила в прошлой игре и теперь сложно подозревать. Но если б она тогда оказалась таки мафом, я бы и здесь была почти в этом уверена.
Но может это новый вариант мирной Янты и придётся к ней привыкать.:doh:

Татаничка - :crazzzy: вообще не плохой вариант, хотя маф два раза подряд? - с другой стороны но такое бывало не раз.

Фиорон и Мемно - молчунишки.:rolleyes: Корвус был таким же но резко проявился.:writing:


Это пока не список обвинений, это то что мне бросилось в глаза по паблику.
Ушла думать дальше ещё.
 

Dargl

Обитатель
Зачем тратить свою лечилку, (которая нужна против Златко) и лишний килл Ральфа?
Не сходится.
Ну значит они откуда-то знают что он убивал именно Гевина?
Откуда они могут такое знать?
 

Ekz

Обитатель
Нам нужен доброволец, который поведет нас за собой и разрешит нам в случае чего закидать его тухлыми яйцами.
Окей.
Я готов. Всё равно почти труп. Не Ральф, так мафы добьют.

Я голосую в Вереск.
Всё. Кто хочет - голосует со мной.

Остальные - готовьте свои тухлые яйца.
 

Corvus Corax

Гость
Вы все остальное прочитайте. А внимание пытаетесь отвлечь вы, судя по всему.
Можете проверить. Лучше мирному городу от этого не станет... Но... это покажет оставшимся жителям кто был прав.

Ну значит они откуда-то знают что он убивал именно Гевина?
Откуда они могут такое знать?
Они знают две вещи:
Прошел их килл и Златко.
Килл Ральфа не прошел.

Не пройти он мог или по причине блока, или по причине попадания в броник, который есть только у Гевина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу