• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Уж даже не знаю, стоит ли теперь ролеплеить :shifty: Скажу одно и за себя - мне сложно аналитить, не имея практически никаких результатов проверок. На свою интуицию я полагаться не могу, она у меня слишком часто даёт сбой.
К примеру, были подозрения в Древнем Египте, что один из игроков непривычно себя ведёт - в результате он оказался мирактивом.
За кого голосовать, пока не знаю.
 

Ekz

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь насчёт дотошности и ошибки с Златко.
Анонимка появилась вчера. Появилась рано.
Ты же сама должна понимать, даже если в мафличке есть опытный игрок, не всегда он может быть на месте.
Помню, в Катилине я постила анонимки от Помпея с белым шрифтом не особо договариваясь с остальными мафами, потому что все тупо были в оффлайне и посоветоваться возможности не было :( И очень сглупила, когда написала Городецкого, потому что все сразу догадались, что анонимка фейк.
 
Ekz это была единственная моя зацепка в этой безинформативности! на этой теории вся моя диссертация строится. :offended:
и я в мафличках никогда не занималась самоделкой. обяз нужно согласовывать. а ты - бесстрашная.
я еще могу сказать что неровно дышу к Арлисс, она считает, что я отлично считываю ее мафиозность, ноя в этом не уверена. в целом она мне кажется мирной, но червь сомнения с этими поменами голосов меня съедает. было бы красиво, если бы она и мемно были мафами и разыгрывали спектакль. но кто бы им такое в мафличке позволил? новички, может.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
если бы она и мемно были мафами и разыгрывали спектакль. но кто бы им такое в мафличке позволил? новички, может.
Да ничего особо такого тут и не было, чтоб запрещать самодеятельность. Но смена на голоса на первом ходу действительно штука такая себе, она мне ломает мозг, то и заморачиваться не хочу :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
почему-то чувствую такое де-жа=вю из МГК. нет инфы, только ходы. и мне нравится! паблик живее что-ли становится.
Там были удачные проверки, просто анонимок не было. Зато вскрытия были разрешены. У нас тут инфы вообще никакой.
 
Там были удачные проверки, просто анонимок не было. Зато вскрытия были разрешены. У нас тут инфы вообще никакой.
тут есть какое-то подполье через Улю, не?
а там был запрет. и вскрытия рисовали мишень на башке.
 

Corvus Corax

Гость
Ладно, поехали.

Первый ход:
Победил индус Не Судил,
Арлисс сменили голос на Мемнохия.
Но первое голосование это скам, его не смотрим. Никто ничего не знает, а мафы могут и в себя для форму бандитского голоснуть.

Анонимки:
Одна, - где некто назначает рандеву у Рандори. Поэтому Ран и была убита Ральфом - тот решил, что скорее всего мирактив выставил своего как связника. поэтому и пожалел, гаденыш.

Убийства:
Рандори - МЖ Андроид
Леонард - Хлоя.

Златко и Гэвин убивать не будут из-за высокой вероятности ошибиться.
Златко пошел кого-то чекать, - это точно (нейтрал вряд ли бы пошел к Рандори, - он понимает, что у нее будет жарко :) ). Гэвин - кого-то блокать, - вероятно, а может и нет (чтобы не сбить коллегу).

Убивали мафы и Ральф, - это отражено в лирике:
Ральф - Рандори
Мафы - Лео.
И вынесли при этом самого ценного мирактива - чекера.
У Лео было 4 незначащих поста, т.е. вынесли ее рандомом. Или за репутацию.

Второй ход:

Дело пошло с анонимок:
Без Хлои ценность анонимок упала в разы, ну да ладно, что есть:
Ничего нормального. Проверяли Рандори, ага, пара палевных ходилок, и дичь про Амоса.
В паблике, соответственно, нихрена не было.

Голосовали поэтому рандомом, УМ и Амос вылетели.
Из голосования опять таки особых выводов сделать нельзя, кроме того, что вряд ли теперь мафы голосовали друг в друга. И с высокой долей вероятности, кто-то из них был в Амоса или УМа.

Убийства:
Кейт - МЖ Андроид
Лютобелка - Коннор

Убивать могли:
Мафы, Ральф - точно, Златко - с высокой долей вероятности (если первой проверкой нашел андроида), Гэвин - по прежнему под вопросом.
Кажется, что опять кровь на руках первых двух, если бы не лирика убийства Коннора - получается, что Белку грохнул Златко!
Получается, что мы имеем двух убийц и один труп. Варианты:
1. Мафы попали в труп (они стреляют после Златко и Ральфа)
2. сработал блок Рида/Норта на нейтрале.
3. сработал броник Рида
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
tenor.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Трудно аналитить когда ничего нет.
я пытаюсь понять анонимки мафов и их решения, и кто бы так никогда не сделал.
фантазия разыгрывается, и становится интересно.
а то что мирактив вечн по трупам ходит... я хочу знать имя этого везунчика. ему бы доктором быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу