• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Рагнарёк

Во сколько делаем дедлайн?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
О, точно, ещё список победителей :doh:

Пока тут:
Багровый Ястреб - Видар
Snusmumruk - Хеймдалль
Lady from Lannisport - МЖ-женщина, вдова Альвиса
Bulldozzerr - Валькирия
Rhaenys Stark - МЖ-женщина
 

Innai

Обитатель
После анонимки Ястреба, по-моему, все поняли, что он Видар.
Его голос = 0, проверка статуса мафам ничем не вредила, потому и не киллили.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Мирных с победой, всех нас - с увлекательной игрой. И обоим ГМам - благодарность и восхищение. Играть было очень интересно!
PS А деяния одной доблестной девы, которая неуклонно побеждала все, что движется, догоняла и снова побеждала, считаю, добавили неповторимого колорита.
 

Янта

Обитатель
Мирный город с победой! ВсеОтец и ТруБог очень доволен детьми своими, но особо Хеймдаллем-Сну, что мудр был и прозорлив.
Мафличка, вы зачем меня траванули на первом ходу? Надеюсь, это рандомное применение АС было. А то я уже боюсь мирактивов роли получать.
 

Ekz

Обитатель
Так, таблички будут, но не сегодня. :killed:
Могу только жеребьёвку показать.
9c0c08c308be.png
 

Янта

Обитатель
Ну и еще, очень плохо было быть мертвой в этой игре. Вот так хотелось бечь в паблик и растолковывать, меня Уля в личке устала отчитывать. Ну уж больно интересные правила.
Мафличка, вы молодцы, особенно цверганутые йотуны были веселые. Нейтралы в этот раз тоже какие-то слишком умные попались.
Выиграть у таких противников тем более почетно.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Спасибо за игру всем. Было интересно наблюдать и приятно снова побыть гм-ом. Расклады кстати были очень интересные. (Например если бы не сурт - у Альвиса перед смертью был реальный шанс на абсолютную власть над игрой)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну что тут сказать, игра была сложной.
Я увы не почти не появлялся в первые два дня, не люблю когда игра выпадает на выходные. А потом так толком и не вошел в нее, но получилось круто. И была здорово вас читать:thumbsup: Хочу теперь фанфик от -Arliss- на тему скандинавской мифологии:greedy: А уж стихи-то, очень круто, если кому интересно то тут описано следующее - Однажды Снусмумрик пообещала, что если Карса забанят до Нового года, то выложит видос во фудилку, где она будет стоять на табуретке и в кошачьих ушках читать стихи-пирожки:йо-хо-хо:
Командос у нас был боевой, почти все (лол, кроме меня) ребята из большой кайвассы, но увы нас погубила такая мелочь как незнание правил:rolleyes: Майора то мы вычислили, но забыли про ту пс-ку. И до последнего у нас было много планов и комбинаций, но в итоге мы решили сдержать своё слово и если нейтрал не хочет дружить, то остается только убить его. Отдельное слово о Корице, так уж получилось что мы вступили в брак:unsure: но она меня не терроризировала и даже помогла в нашей операции "Спасти рядового Фокса". Вы только подумайте, с момента, когда на Кокса вышел черный чек и до момента его вылета, игру покинуло 14 человек. Четырнадцать, Карл!
Из того что не понравилось: не люблю рандом в мафиях, ну не люблю и все, спишите на субъективность. А еще много пс, где смерть от одного только касания, ну такое себе. Можете конечно ответить, мол зато у вас было три килла, да и остальных игроков практически ружжа, но как по мне можно было и без этого обойтись. Но это так...
Уля и Ёж - вы крутаны:hug: Была интересная механика и мертвые мж были не совсем мертвыми и кщт был крутой, жду от вас еще игр:creative:
 

Ekz

Обитатель
Нагльфар принадлежит Хель.
У Локи корабля нет. :moustached:
Нагльфар (норв. Naglfar) — в германо-скандинавской мифологии — корабль, сделанный целиком из ногтей мертвецов. В Рагнарёк он будет освобождён из земного плена потопом, выплывет из царства мертвых Хель. На нём армия ётунов, предводимая Гимиром(по версии Младшей Эдды) или Локи (по версии Старшей Эдды), поплывёт на поле Вигрид для последней битвы против асов.
(c) Википедия
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А деяния одной доблестной девы, которая неуклонно побеждала все, что движется, догоняла и снова побеждала, считаю, добавили неповторимого колорита.
Думаю, тут стоит благодарить Огненный Ёж за такой истинно мифологический квест на мухомор, окторый я делала всю игру, но в конце почему-то не выстрелил.
 

Cocaine Mother

Гость
Хорошая игра.
Спасибо собратьям, спасибо ГМам. Респект Алферу и Сну - прекрасно выполнили свою работу мирактивов и дотащили к победе )))

Хели, на мой вкус, все-таки стоило согласиться на условия, это как минимум создало бы равенство на голосовании (а я думал, что хотя бы Рейнис или какой-нибудь Ястреб ею завербованы), плюс в таком случае мы не стали бы ее убивать, что создало бы любопытные расклады. Жаль, что не послушали Матрешкина и не посадили Юви вместо мафкилла, Корица была хороша (как всегда).
Буля - Буля))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Спасибо всем за прекрасную игру! :hug:
С победой, мирные! :hug:
Мафы, вы были великолепны и опасны! :hug:
Нейтралы - мудрые, решительные и меткие! :hug:
Korica, мой умный муж:in love:
Jane A., спасибо, что не пошла на сделку с мафией:kissy:
Yuventa, просто Вильгельм Телль! :thumbsup:
Мирактивы, все как один храбрецы и умницы! :hug:
А самое главное, ГМы - Ekz и Огненный Ёж, вам удалось создать аутентичную древнюю Скандинавию! :bravo::bravo::bravo:
Атмосфера сказки и дух приключений царили в игре! Спасибо! :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С Хель никто не умер. Она не успела никого завербовать перед смертью?
Должна была Рейнис. Но она ни с того ни с сего начала подозревать Алфера в том, что он Хель, хотя прекрасно было понятно кто он. Решила, что Локи - это она:facepalm: Ну а Локи конечно оказался УМ.
Хели, на мой вкус, все-таки стоило согласиться на условия
Эмм... Вынесли моих людей, начали угрожать..... Это не очень хороший способ вести переговоры.....

Сейчас еще напишу нормальный длинный пост:)
 

Ekz

Обитатель
Думаю, тут стоит благодарить Огненный Ёж за такой истинно мифологический квест на мухомор, окторый я делала всю игру, но в конце почему-то не выстрелил.
Он сработал. Но выпал номер 24, который к тому моменту уже был мёртв. Так что валькирия пинала труп в мухоморном угаре. Увы.
12bea76ad07b.png
 
Сверху Снизу