• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Рагнарёк

Во сколько делаем дедлайн?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Memnochii

Гость
Так, короче, сейчас соберу всех вылетевших в уютнейщую падишахскую личечку Вальгаллу и мы там сможем перемыть все косточки оставшимся в игре. :creative: И они об этом даже не узнают :devil laugh: И без ГМов :devil laugh::devil laugh:

От чорт, совсем забыл что меня с нового года низвергли с ГМских прав в обычные юзерские. :shifty:
Ну ладно, тогда каждый обустраивает себе Вальгаллу сам :hug:
 

Вереск

Гость
Так, короче, сейчас соберу всех вылетевших в уютнейщую падишахскую личечку Вальгаллу и мы там сможем перемыть все косточки оставшимся в игре. :creative: И они об этом даже не узнают :devil laugh: И без ГМов :devil laugh::devil laugh:

От чорт, совсем забыл что меня с нового года низвергли с ГМских прав в обычные юзерские. :shifty:
Ну ладно, тогда каждый обустраивает себе Вальгаллу сам :hug:
*поправляет свеженькие права*
Нид хелп? ;)
 

Cocaine Mother

Гость
- Мы, если че, сами сварганим Вальгаллу!
- Мед и мясо достать не проблема!
- Девайс для воскрешения после кровавой бойни сбацаем!
- Остались бабы...
- Сделаем и баб!
- С огромными х**щами!
- Народ, вы же понимаете, что просто голоса в голове у великана?
- Заткнись!
 

Memnochii

Гость
Того, кто вылетит последним, в Египте убьем первым :йо-хо-хо:
Маленькая поправочка - того, кто вааще не вылетит :devil:
Обязательно и несомненно! :йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:

Фрейя, а я ж тебя защищал, кстати, вместо Янты (я наврал в анонке:p) и по идее, мы должны были вылететь оба из-за Стурта, но гмы мне сказали, что я «недошел» :thumbsdown:
прости :puppyeye:
 

Ёжик

Гость
Фрейя, а я ж тебя защищал, кстати, вместо Янты (я наврал в анонке:p) и по идее, мы должны были вылететь оба из-за Стурта, но гмы мне сказали, что я «недошел» :thumbsdown:
прости :puppyeye:
Прощаю, брат! :hug:
Ничего, мы их еще натянем когда-нибудь :sneaky:
Нас, Фреев, много!
 

Cate

Гость

Dargl

Обитатель
Ekz Огненный Ёж
У Локи типа есть такая штука
ПС Бог огня – один раз избегает смерти от меча Сурта
,
а от ПС Сурта
ПС Сыны Муспелля – при вылете может назвать трёх игроков, которых убьют сыны Муспелля. Если игроки находятся под защитой – не выбывают.
она тоже защищает?
Потому что это как-то крайне неочевидно. Они ведь могут и не огненными мечами его рубить, а просто ногами забить нафиг.:writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А ГМы нам подыгрывают.
Ёж с незапамятных времен мне миллиард плюшек должен. Отдавать ему долг не переотдавать :happy:
Я уточнила, при гибели мафа, он не исключается из мафлички. Спите спокойно :)
 

Memnochii

Гость
Ну что, мирняки, с пабэдай!!! Гип-гип-ура!! :bravo:
Все, видать, так устали от паблика, что вздохнули с облегчением... :smirk:

ГМ-ам большое спасибо! Игра вышла классная, напряженная, интересная! Творите ешо! :hug:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне можно уже не молчать? Ура.
1. С Хель никто не умер. Она не успела никого завербовать перед смертью?
2. Ястреб - Видар? И Сну старательно не упоминала его в своей аналитике последнего дня, потому что видела, как он посещал Леонард?
 

Багровый Ястреб

Гость
Большое спасибо всем игрокам и особенно мастерам игры! Прекрасная, напряжённая, яркая получилась игра.
Последние моменты напоминали по напряжённости и Бухучёт и Дисней - с той лишь разницей, что в этот раз удалось переломить ход борьбы в пользу мирного города.
 
Сверху Снизу