• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Рагнарёк

Во сколько делаем дедлайн?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я же еще только учусь
Ничего. со временем поймете, что игра делается так - наезд по обосную (при том у каждого он разный, тут по версии фотошопа аналитили бывало, да) - аргументация в ответ или просто аналитика, а не "вы меня претесняете тут" и поток беспочвенных оскорблений. Не всем сарзу удавалось осознать этот принцип мафии, я надеюсь, еще несколько игр и вы его освоите. Дерзайте.:thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
В этот раз я решила играть рандомно, женитьба на УМе - случайность, то что Джейн - Хель поняла быстро, но решила переспросить у ГМов (АС2), поэтому взяла в жёны Леди:in love:, следующим ходом должна была состояться моя свадьба с Хель, но Сурт всё испортили:devil:.
Жалко, что ты не могла меня похитить :D
Я втайне надеялась, что меня не вынесут, а Хель завербует меня. Знала, что нейтрал-убивашка один не выигрывает. Но... с семьей не повезло :(
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И если вы, отрешившись от своих успехов 1917 2017 сделаете тоже самое, игры от этого только станут лучше. Имхо
Так и знала, что именно вашего совета мне не хватает для того, чтоб стать топ-игроком в мафию. Теперь все, можно спать спокойно :):thumbsup:

А вообще в игре я вычислила одного нейтрала и двух мафов.
И предложила Тору блочить Гимира в финале, поняла, что Альвисом завербован Локи.
А что сделали именно вы?
Все молодцы только хаять.:envy:
 

Ekz

Обитатель
А когда игра уже закончилась, ГМам можно троллить игроков? :puppyeye:

Bulldozzerr , вот, возьмите, пожалуйста.
10cdb1e9cda4.png

Только не нужно.. кхм.. разжигать в обсуждении.
Мне это очень неприятно. Если хотите поругаться - будьте умнее и не делайте этого на публике. Идите в личку к оппоненту.

 

Innai

Обитатель
В первый ход следила за Ежей, застала ее у Иннай. А когда увидела анонку от Фрейи, то не поняла, зачем? Сразу пришла мысль, что Ежа маф, который получил отчет о посещениях и решил показать себя мирактивом.
:cry: вот так и убили Фрейю. :cry:
Почему я так грустила по Ежик?
Во-первых, когда тебя защищают от вылета на первом ходу, это :hug: до слез.
Во-вторых, я отчётливо предполагаю что на 1 ходу в меня был либо килл Фенрира, либо мафкилл.

С большим интересом жду табличек по этому поводу. :writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Только не нужно.. кхм.. разжигать в обсуждении.
Мне бы было приятно, если бы вы как ГМ оставались непредвзятой до конца и делали замечания всем, кто кхм, "разжигает". Потому что каогда я пишу по игре отзыв и прибегает толпа народу в меня побросаться критикой только потому что им не нравится как я играю, то разжжигаю здесь не я.
Никакого желания ругаться у меня вообще нет, зато вижу его у минимум третьи участников. Может, вам лучше обратиться к ним? Это будет куда как эффективнее.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эта картинка долго ждала своего часа:devil laugh:
1539025307169319365.jpg
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо своей команде. Хелльга, Иннай, Рандори, Мемно (ты был с нами очень недолго, но был)):hug:
Вы самые замечательные, самые-самые лучшее. Не знаю что бы я без вас делала:)
Это была великолепная игра и это была роль мечты, правда:happy: Не знаю когда еще такое будет.
Скандалы, интриги, расследования: Все анонимки от Хель были от Хель:D И не только:oh: Я не ходила к Леонард ни разу, в смысле вообще:D:D
Мирохоты оказались не так выгодны, как всем казалось, сама к нам попала только Хелльга. Мы общались через игроакк (2 игроакка! Я чуть с ума не сошла)), вскрытия были запрещены и у меня были большие проблемы когда несколько раз мне предлагали вербовать Джейн или что то еще с Джейн связанное предполагали:волнуюсь:
Все было замечательно, канонично, атмосферно, эмоционально, нервно и до последнего было неясно кто выиграет - это большой плюс. Конечно хотелось бы выиграть самой и шансы были, но после того, как мафы вынесли всю мою команду, действительно рада победе мирных. Спасибо всем за игру:)
И спасибо всем за отыгрыши , они были очень красивые, а в случае с Катлой еще и трогательные. Было очень интересно читать.
 

Leonard

Гость
Я не ходила к Леонард ни разу, в смысле вообще:D:D
Мы это знали, поскольку к нам приходил отчет по посетителям, и Хель туда никак не вписывалась.
Но с чего вдруг решили меня подставить? Из-за анонимки мирактивов? :D
Впрочем, не в обиде - это добавило остроты игре.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Все ясно, но просто со мной так нельзя, я очень не люблю когда мне угрожают.
Да, анонимка мафов и мне показлась слишком в ультимативной форме построена. Не в том они положении были, чтоб выдвигать.
Я б тоже на такой союз не пошла. Тем более, очень редко подобные союзы заканчивались победой нейтралов :)
 

Вереск

Гость
Большое спасибо гээмам, игра была хороша.

Да, ну и похоже, я некоторым образом, наравне с мафличкой, вынесшей Янту, являлась спонсором феерии имени спецтехники. Хехе. И живые позавидуют мертвым. Сочувствую.
А мирный город с победой.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И живые позавидуют мертвым. Сочувствую.
ГМ же просил не разжигать. Или вам тут все можно?
А по сути, если б не моя проверка Фокса - город бы его не вычислил. Если б не мое алиби валькирии, что вы мне обеспечили - мне б никто не поверил.
Так что это очень повлияло на выигрыш мирных, хочется вам или нет.
И определитесь, вы сочувствуете победе мирного города? То есть мафам?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
когда игра уже закончилась, ГМам можно троллить игроков?
Была отличная игра. Сэттинг, атмосфера, квесты, мирные выиграли. И вот вы Уля, лично мне изгадили все впечатление своим дурацким предвзятым замечанием.
Если не хочете срача, делайте замечание всем, а не выборочно. Потому что выборочно - это в любом случае несправедливость, возмущение и прочие последствия.
А в следующий раз вам не понравится еще кто-то и вы так же будете "троллить игроков"?
Думайте немного, что и где вы творите. Думайте умом, а не предубеждениями.
Вы бы хоть свою работу ценили... А то после такого отношения только и хочется, что плюунуть и закрыть, право.
 
Сверху Снизу