• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Detroit: become human

Сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Я уже не могу, давайте уже эти ваши роли вотпрямщас и я со спокойной душой пойду спать. Болезнь египтяндра закончилась, начался детропокалипсис.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Скрытый Тарг как детективская АС пересекается с убийствами и блоками ?

Поясню: в Каталине у Слипы была офигенная ситуация когда детектив получил 2/3 проверки :wth: :^)

Детектив начал проверку , потом его заблокировали , потом блокер выбыл, и блок перестал действовать и детектив продолжил проверку :crazzzy:


Короче что будет , если детектива грохнут в процессе, или посадят, если он будет заблокирован, но блокера, например посадят?

Да и вообще, блок отваливается со смертью блокера, или как?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Лютобелка - Блок действует до конца хода. Если ударить чувака по башке, то он будет до утра валяться, а не встанет бодреньким, если гопстопера убьют в соседней подворотне. Логично. Вот и тут так.
- Если детектива блокируют, он не может провести никакой проверки.

О, а Египет закончился! Может, я сейчас роли перемешаю и раздам, а начнем уже завтра по нормальному дедлайну? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как, кстати, меня спалили-то тогда? По наитию или верифицировано?
Не помню :unsure:
Исключили вроде.

- Если детектива блокируют, он не может провести никакой проверки.
Ок, если грохнули, то половину проверки?

Логично. Вот и тут так.
Ну мало-ли :doh: Один из блоков например - "допрос"
 

Янта

Обитатель
Янта .Тут медвежонок просится к нам, я с ним чай пью. Ёжиком зовут.
С малиничным вареньем?
Бери обоих, и медвежонка и Ёжика. Еще должен кролик где-то бегать неподалеку. Будем кататься на облаках-лошадках. :D
 
Сверху Снизу