• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Detroit: become human

Сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Скрытый Тарг
Мирные – вывести из игры мафию и Нейтралов.
Златко.
Побеждает вместе с мирным городом
, если убиты все члены Иерихона, в т.ч. и девианты (И нейтрал Ральф), либо если остался один Иерихонец/Мирный. Проигрывает, если победил Иерихон.
Должно быть Вывести из игры мафию и Ральфа?
 

Naama

Гость
Еще вопрос по победе мафов. По условию мафия выигрывает только с контролем, значит даже если жив Златко, который может повлиять на мафов с их контролем, все равнопри первом намеке на контроль побеждает мафия?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Еще вопрос по победе мафов. По условию мафия выигрывает только с контролем, значит даже если жив Златко, который может повлиять на мафов с их контролем, все равнопри первом намеке на контроль побеждает мафия?
Мне кажется обычно понимается контроль с учетом АС. То есть если АС не могут повлиять.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По условию мафия выигрывает только с контролем, значит даже если жив Златко, который может повлиять на мафов с их контролем, все равнопри первом намеке на контроль побеждает мафия?
Хм... Пускай тогда для победы вынесут Златко и будут контролировать голосование. Это типа месть за жестокое обращение с андроидами...
 

Вереск

Гость
Мы нашли медведя Златко! :woot:
Да. Я спецом попросила эту роль до раздачи ролей по блату. Можно начинать сажать. Мне б ещё медведицу..., - подумал медведь. Коробка у него была просторная от холодильника а даром речи он не обладал. Собственно цели на игру у него не было, он знал что жить ему останется от открытия темы не более 24 часов. Но он был умный медведь, поэтому промолчал. И даже не отмахнулся лапой. Ибо ему было влом.
Оторвала от стены темы кусок обоев и запихнула Вереск в рот. Жуй!
Не каждый день можно наблюдать аттракцион "Баал сует руку в пасть медведю и вынимает ее невредимой". Медведь грустно пожевал обои и сплюнул. За окном коробки проплыл Смоленск. Чух чух. Где-то пели про вологдугду. Белорусило.
 

Янта

Обитатель
Собственно цели на игру у него не было, он знал что жить ему останется от открытия темы не более 24 часов
Уговорила, так и быть не буду тебя убивать первым ходом. Убью Нааму. :doh: Ну если СТ выдаст мне убивалку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я никого не буду убивать. Я разглядела в Мемно провидческий дар. Он всегда зрит в корень. Вумный.
Так что быть мне эмжехой и даже если бы я хотела его убить, чего я уже не хочу, разумеется, то ничего бы у меня и не получилось.
 
Сверху Снизу