• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Detroit: become human

Сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Tatani4ka

Гость
Но неправа ты, Титаничка
1328392_63114-700x500.jpg
Почему Фиорон к Титаничке обращается на "ты", а к Янте на "вы"?
Не считает меня ровней Янте?
Янта -крутая.
А я так "мимокрокодил".
 

Янта

Обитатель
Не считает меня ровней Янте?
Янта -крутая.
Янта к этому очень долго шла, и не факт, что ее крутость закончится, не успев начаться.
Янта прошла школоло у Фиорона, школу у Вереск, институт у Арлисс, короче, она медленно, но учится.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Роль Арлисс стала для меня шоком.
А чё там не так с этой моей ролью :question:
Мне досталась роль нейтрала, который по сути в отличие от всех нейтралов почему-то должен испытывать моральные дилеммы от убийств, так как не просто промирный, а прям промирнопромирный. Причем еще и действовало это как. Ход проверяю, след.киллю. Оба АС раз в два хода каждая. Разумно киллить по проверкам, разумеется, только вот на чем они у меня должны основываться я так и не поняла. Лютобелку я проверила в первый ход и получила статус андроид. Я реально в момент записи была не в себе и потом тоже, так что правила по большей части прошли мимо меня. В моей голове почему-то была уверенность, что мирные все человеки, злые - андроиды. Ну это было логично для меня, наверное. Я ее закиллила, а потом увидев резы сразу пошла в личку к Люсе с вопросами, а получив ответы, задалась следующим, а зачем мне вообще эта АС1? Я могу ткнуть в мирактива-андроеда, как ткнула уже и убить его снова. Мне это надо? Или лучше сидеть с проверками на андроидность пока все МА не вылетят и тогда уже всех из гранатомета бомбить, чтобы без ошибок со статусами. Лучше бы было просто АС2 каждый ход и все. А Лютобублик слишком задвигала про вербовки и нейтралов в первый ход, я подумала что она вообще Ральф.
Но она меня уже простила :happy:
Янта к этому очень долго шла,
Иди спать! :ходок:
 

Dargl

Обитатель
И я вообще не поняла, что там было с моей подменой голоса в Мемно, это меня нереально всю игру выводило из себя :thumbsdown:
Тебе его никто не менял.:annoyed:
И по табличкам тоже - ты просто голосовала в него. Наверно это символично. Хотела написать УбивцеМатрёшкин, а получилось Мемно.:greedy:
 

Ekz

Обитатель
Всем спасибо за игру!
Было весело, но нервно =) Была рада, когда меня убили.
Мамонтёнок, круто. Тебе верила до конца :thumbsup:

Вывод: подполья я всё также не люблю, писать анонимки от лица старого алкоголика и грубияна неимоверно сложно, сложнее только играть с друзьями в разных командах, а ещё убеждать в чём-то других людей. :doh:
Чувствую, на ближайшие пару месяцев от подполий закодирована. :killed:
 

Naama

Гость
Забыла сказать спасибо мастеру. Спасибо, Линдси, сеттинг был замечательным, мне тоже было бы интересно увидеть продолжение. ИИ это ж вообще афигенская тема :in love:
И поздравляю Иерихон, вы молодцы, победы, так уж и быть, были достойны :rolleyes::hug::in love:
 

Cate

Гость
Всех с окончанием игры! Мафов с победой! Все молодцы!
Продолжаю что-то чувствовать :moustached:
Но будущее поколение навсегда запомнит имена тех, кто сделал это:
Dargl (Саймон)
Fioron (Норт)
МаленькийМамонт-Колючий голубь (Люси)
и, конечно же, Янта (Ральф)
Так же победители, хоть и выбывшие: Вереск (Маркус) и Озерная (первый и последний девиант)
:writing:
Звучит, как оправдание того, почему Вереск еще жива :rolleyes:
Жить несколько ходов для Вереск и не быть при этом мафом :question: Это фантастика :дрэгон:
Я редко поддерживаю Лютобелку, но в этот раз моя чуйка тоже против флера постов Наамы и Янты :moustached: Что-то с ними не так :лев:
Наама была мж человеком, это явно "что-то не так" для мж андроида :rolleyes:
Хотела написать УбивцеМатрёшкин, а получилось Мемно.:greedy:
Блин, это как назвать УМа в момент близости Мемно :not guilty: Близости линча, разумеется :stop:
 

Озёрная

Обитатель
Большое спасибо всем за игру! :thumbsup: К слову сказать, я ещё когда роль получила и увидела возможность вербовки, решила, что если будут вербовать то пойду к мафам. И Великий Рандом, похоже, прочитал мои мысли))
 

Вереск

Гость
Спасибо ГМу за проведенную игру.
Я не ожидала, что мне очередной раз выпадет быть мафом, и, честно говоря в таком расслабленном состоянии не играла давно.
У меня была замечательная мафличка, не на что пожаловаться. Думаю, оказаться на моем месте хотели бы многие.:йо-хо-хо:
Считаю, что мирному городу крайне не повезло с проверками, но и мы в общем не зря свой хлеб ели.
Свою посадку на третьем ходу считаю логичной и вполне укладывающееся в схему. Спасибо, что не на первом.

Мы до конца не знали, кто у нас Янта, подозревали прицельно в Ральфости только Сну, и даже проверяли не она ли... Знали, что Наама мирный житель, вовремя и объемно внедрились в подполье. Я технически и психологически не полезла туда, за что и поплатилась. Думаю, при более активной позиции я бы в свою пользу наиграла. Ну да не суть, моя посадка позволила укрепить положение ММкг в подполье в том числе.
Ну и я откопала пару своих внутренних ограничений касаемо некоторых аспектов...эээ...словом, были разночтения в одном месте из Блаженного Августина, но теперь я свою позицию вижу четко)

Спасибо, хорошие правила, интересный сеттинг, команда, с которой хорошо - для счастья этого вполне достаточно.
А да, ещё тестировала генератор случайных чисел. На вербовках он дал 2 из 5 попадания...что прямо скажем не очень мне помогло. Так чо в будущем я вряд ли буду им пользоваться...хотя замануха была та ещё :D
 
Сверху Снизу