• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Detroit: become human

Сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Обожди немного, там в Египте никак богов не заборют, больно живучие.
Есть некоторый ненулевой шанс, что вечером добьем. Тут пол паблика за шакалом гоняются. Выясняется вопрос, что лучше в эволюционной борьбе - курноги или шакалоголова. Пока ничья.
 

Ekz

Обитатель
Выясняется вопрос, что лучше в эволюционной борьбе - курноги или шакалоголова.
Шакалоголова, конечно! :proud:
post-1563325-1286695028.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Уважаемые игроки, запись продолжается. Из-за возникшего вдруг реала начало игры предсказать сложно :doh:
Скорее всего, запись будет открыта до 12-ти 23 января. Вечером того же дня я открою тему и раздам роли. Насчёт дедлайна ещё не решила. Прикручу голосовалку, в общем.
Первый вариант - первый ход до 22:00 23 января (Это значит, что от момента создания темы до конца хода будет около 8-6 часов)
Второй вариант - первый ход до 18:00 24-го, а 2й до 21:00 25-го января.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
Вас застукали на чем-то горячем и теперь Фиорон убегает на балкон поспешно натягивая носки?
Судя по вчерашним и сегодняшним откровениям Майора, отсутствие документов и перерывы в игре в мафию, порождают в его подсознании загадочные картины одного направления. Это от нервов :question:
Только, чур, дайте обязательно Арлисске роль эмжы. Хватит ей уже нейтралить.
Да. Давай Люся тебе сбросит список, а ты сам распределишь какая роль кому :doh:
у нее список короче, чем у Арьи.
Ты не помнишь, кстати, Алфер записался :writing:
Если нет, то надо записать его, чтобы потом убить :happy:
 

Янта

Обитатель
Арлисске роль эмжы.
Нет, главного мирактива ей надо, я чувствую с этой девочкой мы обязательно выиграем.
Под "мы" я подразумеваю мирный город, в котором я навеки прописалась с нового года.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Янта хочет, чтобы меня убили первой :envy:
Под "мы" я подразумеваю мирный город, в котором я навеки прописалась с нового года
Чтобы я снова тебя феерически посадила, как мирную :D
 
Сверху Снизу