• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Detroit: become human

Сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Янта кролика не видела, он видимо позже подойдёт.
Ёжика беру)
Пьем с гофрами (вафельки такие).

Я правда запуталась, у нас коробка с кухней?:woot:
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Арлиссу ещё возьмите, будет вашим Пятачком.:rolleyes::angelic:
Да, это лучше, чем быть бездушной мясорубкой, превращающей пятачков в фарш.

Я правда запуталась, у нас коробка с кухней?:woot:
Да, и я там за главную. У нас же был двухкамерный холодильник и теперь у нас двухкомнатная коробка. Или можем сделать перепланировку и у нас будет коробка-студия.
Ты ж умеешь перепланировки делать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А в чем суть нейтральства Златко? :annoyed: Он же тупо мирактив. Не может победить с мафами и очень мизерной вероятностью может победить один (для этого он должен остаться в ситуации Златко vs 1 мирный андроид + 1 маф , и предать мирных ).
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А в чем суть нейтральства Златко? :annoyed: Он же тупо мирактив. Не может победить с мафами и очень мизерной вероятностью может победить один (для этого он должен остаться в ситуации Златко vs 1 мирный андроид + 1 маф ).
Ну так же как и Ральф, который скорее скрытый маф. Но нейтралы бывают разные. Это не всегда чистые нейтралы. В данном случае смысл в том, что они одиночки, я так понимаю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Насчёт голосования и хода. Голос отправляется в личку. Голос и ход можно менять за полчаса до конца хода.

А в чем суть нейтральства Златко? :annoyed: Он же тупо мирактив. Не может победить с мафами и очень мизерной вероятностью может победить один (для этого он должен остаться в ситуации Златко vs 1 мирный андроид + 1 маф ).
Для половины игроков он представляет большую опасность.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну так же как и Ральф, который скорее скрытый маф
Ну все же хоть какие-то перспективы победы в одиночку просматриваются, если город выбил мафов. Но для Златко это из разряда невозможного.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А даже если бы гипотетически и сложилась бы такая ситуация (а это реально должно быть расчудесное чудо), то я не представлю - кто бы тут имел настолько стальные нервы, чтобы предать в финале мирных ради ачивки победить нейтралом, по факту являясь мирактивом :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лютобелка Ну если мафы всех перебьют и останется 2-3 игрока... Только зачем это нужно если можно спокойно победить и с мирными. Но он все таки не совсем мирактив, он может тут всех андроидов перебить, в том числе и мирных.
 

Вереск

Гость
Я тут почитала дискуссию о нейтралам, хочу продемонстрировать попытку чтения правил.
Получается Ральф шмаляет кого попало, и мафия также, найтись они не могут, но побеждают вместе? На мой взгляд это крайне сомнительный союзник мафам, он переубить весь Иерихон, и ему ни иерихона за это не будет. И мафы также могут его вальнуть между делом. Тру нейтрал, трее не бывает
По броникам и непосадкам похоже реки крови будут.
 
Сверху Снизу