• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Detroit: become human

Сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Янта

Обитатель
Я так поняла, что по правилам роли в личках можно вскрывать.
Так надо прийти в личку к кому надо.
То есть соединиться безболезненно можно только если роль мафа точно названа в анонимке, он понимает, что его садют и взывает на весь паблик - Ральф приди в личку. То, что кроме Ральфа в эту личку припрется любой мирактив, это полбеды. Как узнать мафу точно, что его содют, если голосование тайное? Вот он проорет на весь паблик - Ральф Лорен иди ко мне, а по голосованию выйдет, что его и не посадили. А он уже точно спалился.
 

Naama

Гость
Я так поняла, что по правилам роли в личках можно вскрывать.
Но, кстати, Янта верно подметила. Если это не 100%ный чек и в анонимках/сообщениях игроков не написано, что вот Петя - точно мафодроид и нейтрал не решит сам попытать удачу, сам же маф даже будучи тридцать раз засвеченным не имеет права звать нейтрала к себе в личку. Это вскрытие)
 

Вереск

Гость
Янта так все дошло.
Раз вскрываться-то нельзя, получается не могут найтись.

сам же маф даже будучи тридцать раз засвеченным не имеет права звать нейтрала к себе в личку. Это вскрытие)
Так он может прийти в личку и спросить - ты нейтрал?
Короче много случайностей.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Раз вскрываться-то нельзя, получается не могут найтись.
Почему нельзя? В правилах так написано:
1. Подполья (без ГМа) запрещены. Вскрытия ролей в паблике запрещены. Вскрытие статуса разрешено.
2. Каждый игрок имеет право на создание лички через ГМа (до 4х человек, не считая ГМа). В личке можно вскрыть свою роль, однако нельзя, будучи андроидом, проситься в команду Иерихона (а вот в паблике наоборот (см.п.1).
 

Янта

Обитатель
Так он может прийти в личку и спросить - ты нейтрал?
Может, почему нет. Но нарвется на этого, который андроидов ненавидит, мирактив который. Или на Златку Власку.
Весь вопрос в том, как вычислить мафам Ральфа или Ральфу мафов. А потом собирайся сколько душе угодно.
 

Вереск

Гость
Ekz нельзя в паблик прийти.
Вот допустим мафа спалили. И его сажают. И он не может за час до хода сказать "ну ладно, я Вася, и это правда, жду нейтрала в личку для обсуждения взаимовыгодного сотрудничества, а андроидов, желающих работать в дружном коллективе девиантов прошу подойти чуть позже".

В личке остаётся элемент веры. И возможность облажаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Никто не хочет отвечать на твой вопрос, Кейт. Поэтому я помогу тебе. Я стану этим человеком.
Голосовать надо в личку.
Я уже решила вовсе не голосовать. Но благодаря тебе еще подумаю :hug:
Кого там надо убрать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не знаю. Может быть Матрешкина.
В последнее время я подумала, что он стал слишком далек от народа. Ходит такой, делает вид, что не знакомы. Вчера я хотела пойти почитать новости в теме сериалы, там как раз про Цицерона пишут, Слипа занимается краткими очерками, а он меня пихнул в дверях и даже здрасьте не сказал.
Я тада решила привлечь его внимание как-то. Зашла в тему паблика вечером. Смотрю - Матрешкин. Думаю, дай пошучу. Самой уместной мне показалась шутка про зеленку.
И знаешь что он мне ответил - чтобы я молчала и что он модератор и у него и так зеленый ник :ходок:
На семак.
 
Я говорила, что хочу вербоваться? Говорила. Так что сами виноваты, вот и страдайте теперь без меня в мафличке.:shifty:
Амос или Сну- следующая жертва :doh:
Не, в этой игре о вербовке лучше молчать.:offended:
 
Сверху Снизу