• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
А мне кажется, что мафы с киллом опасней двух уборщиц:confused:
Это как посмотреть. А в перспективе шансов победить больше как раз у кладовщиков. Команда тети Клавы каждый ход может пополняться мирным с ружьем, и как эти ружья будут стрелять в последствии, знает только тетя Клава.
 

Fioron

Гость
Команда тети Клавы каждый ход может пополняться мирным с ружьем, и как эти ружья будут стрелять в последствии, знает только тетя Клава.
Вербованные же ружья на швабры меняют. Они стрелять могут разве что мистером Пропером из водяного пистолетика.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Рандори

Старшая Мафиёзина

Lady from Lannisport

Обитатель
Очень надеюсь, Леди, на то, что ты 5-й маф-потеряшка, а не альтернативно-мыслящий мирный.
Лена, надейся) Ты еще ни разу не угадала во мне мафа, а меня мирную сажала:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вопрос который терзал меня давно, но только сейчас я робко решилась его задать. Риторический.
В инвентаризационной комиссии обычно, насколько я знаю есть председатель и как минимум три члена.
Как так получилось, что Убийца Матрешкин один и прям целая инвентаризационная комиссия сразу.
Убийца Матрешек - Человек и пароход. И феномен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу