• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Бухгалтер, милый-милый мой бухгалтер, - напевал загадочный мужчина в сером костюме, идущий по коридору в направлении выхода.
- Вы бухгалтер? - преградил ему путь незнакомец в очках. - Мне тут нужно подписать...
- Я не бухгалтер, я директор.
- А где бухгалтер?
- Там где-то, - мужчина махнул рукой в глубь коридора.
- Где??? Я его шестой день не могу найти!!!
Мужчина только покачал головой, и, насвистывая, вышел на улицу. На парковке финансового директора уже ждало такси. Самолет на Мальдивы отправлялся через два часа.
Новогодняя коллекция нижнего белья поступила в магазины. Пижамки с олениками, трусы с елочками, носочки с голыми барашками радовали сердца миллионов женщин и мужчин по всему миру.
В женском туалете обсуждали предстоящий пятничный коропоратив.
Уборщица Тамара Петровна протирала забрызганную кофемашину.
На окнах многозначительно топорщились кактусы.
Где-то в глубине офиса кипел чайник.
Бухгалтерия сводила баланс.


На фабрике "Марк Формелий" работают:
1. Fioron - МЖ
2. Багровый Ястреб - бухгалтер по выручке
3. dreaming of summer - травмированный
4. ElenaSh - мирный житель (завербован кладовщицей)
5. AnnaBel - кладовщица
6. arimana - КГБ
7. Янта - бухгалтер по налогам
8. skaLLy - Налоговая
9. Korica - Банк
10. Lizzz - новенький бухгалтер
11. slip - аудитор
12. Лютобелка - мирный житель (завербован кладовщицей)
13. Филин - 1С
14. Lady from Lannisport - мирный житель
15. Unbroken - мирный житель
16. Rina - бухгалтер по заработной плате
17. Убийца Матрешек - инвентаризационная комиссия
18. Natalia19957 - мирный житель
19. А.Городецкий - бухгалтер по заработной плате
20. Naama - мирный житель
21. Cocaine Mother - любовница директора
22. Major - мирный житель
23. Cate - бухгалтер по ОС
24. -Arliss- - мирный житель
25. МаленькийМамонт-Колючий голубь - мирный житель (завербован кладовщицей)
26. Ёжик - мирный житель
27. Memnochii - КГБ
28. Ekz - районный отдел статистики
29. Алфер - мирный житель

Правила

Первый рабочий день открыт! Ходы принимаются до 21.00 среды 26 декабря.
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимки
День 0

Анонимка 1

По статистике продолжительность жизни среднего американца с гомофобными взглядами короче на 2,5 года.
[...]
http://c6.youcomedy.me/2/7/big_35d78b6d7d1d84cd91002e89afee5372.jpg

День 1

Анонимка 1
Сегодня сверял данные, полученные от сотрудников Ёжика и Корицы. Они совпадают.
Аудитор.

Анонимка 2
Сегодня проверял денежные потоки Убийцы Матрёшек. Убийца Матрёшек отправил перевод Фиорону, сам поступлений денежных средств не получал.
Банк.

Анонимка 3
Из кармана Арлисс выпала накладная по товарам.
Инспектор налоговой службы


Анонимка 4
Гражданину Городецкому подошел срок выдачи спецодежды, приглашала его в кладовую на примерку - не пришел. :(
Кладовщица Клава, одинокая пока.

Анонимка 5
Аудиторское заключение. Сравнение доходов Наамы и женщины, которая все время мечтает о лете, даже в канун Нового года, дало идентичные результаты.

Анонимка 6
Сведения о доходах К.Мазер недостоверны. На основании полученной информации налоговая инспекция подозревает мошенничество. Post factum.
PS. Налоговая инспекция предупреждает: не в деньгах счастье!
PPS. Гражданка Арлисс сведений о доходах в налоговую не предоставляла.

Анонимка 7
Инвентаризационная комиссия не дремлет!
Фиорон не был завербован.

Анонимка 8
По статистике продолжительность жизни гея в стране с гомофобными взглядами в среднем короче на 12 лет.
[информации пока нет]
http://funimg.ru/img/12601.png

Анонимка 9
Разоблачение!
К самой светлой голове нашей фирме, Старосельцеву, никакая кладовщица не ходила.

Анонимка 10
Довольно, Старосельцев, меня прикрывать, пусть коллектив всё знает. Ходила я к нему, и он ко мне ходил!
И мне не стыдно! А знаете, как он меня называет? Санюшка! А я его Митюнюшкой кличу. И у него действительно самая светлая голова нашей фирмы, ой, вру, две головы!
Уйду я от мужа, Старосельцев, перееду в твою однушку, заживем счастливо!
Твоя любящая кладовщица.
#алюдиневерили

День 2

Анонимка 1
Сверял данные, полученные от Натальи и Арлисс. Они совпадают.
Аудитор.

Анонимка 2
Заключение аудитора.
Сравнение доходов Дриминг-оф-Саммер и Леди-фром-Ланниспорт показало несовпадение доходов.

Анонимка 3
Докладная записка. Никакая Клава не работает в моем подразделении. Никто из нас не приглашал тов. Старосельцева, а сегодня я пришла к сотруднице месяца нашей компании Cate сама. Но подарка она от меня не приняла.
Начальник склада. ВЗФ.

Анонимка 4
Ну, хорошо.
Алфер и Наама взвешены, измерены и найдены равными.
Аудитор.

Анонимка 5
Сегодня проверял денежные потоки Ёжика. Ёжик переводов не отправляла, сама поступлений денежных средств не получала.
Банк.

Анонимка 6
Сегодня позвала подружку к себе на склад. :kissy:Попили чайку, примерили новенький зимний костюмчик - отлично сел!
Кладовщица Клава, уже не одинокая.

Анонимка 7
На основании имеющейся на данный момент информации о доходах гражданки Ариманы налоговая инспекция подозревает мошенничество.
PS. Не переоценивай свои финансовые возможности – оставь это дело налоговой службе.

Анонимка 8
Инвентаризационная комиссия идет по следу!
Филин не была завербована.

Анонимка 9
По статистике 96% игроков бросились искать в этой анонимке скрытый смысл.
[информации пока нет]

День 3

Анонимка 1
Проверял данные Лизз и Корицы. Они совпадают.
Аудитор.

Анонимка 2
Имеющаяся на данный момент информация о доходах гражданки Lady from Lannisport позволяет налоговой инспекции сделать предположение о честности данного сотрудника.
PS. Эйфелева башня – это пирамида Хеопса после уплаты налогов.

Анонимка 3
Аудиторское заключение.
Леди-фром-Ланниспорта и Сир Анброкен получают доходы из разных источников.

Анонимка 4
Имеющиеся на настоящий момент сведения о доходах гражданки Ekz дают право налоговой инспекции считать данного сотрудника мошенником.
P.S. В жизни неизбежны лишь смерть и уплата налогов.

Анонимка 5
По статистике оптимизм в 3 раза уменьшает риск инфаркта.
[информации пока нет]

Анонимка 6
Пострадавший имярек предлагает представителям трудового коллектива принять участие в работе комиссии по расследованию несчастного случая на производстве.
Экземпляр утвержденного акта формы Н-5 вместе с экземпляром утвержденного акта формы Н-1 и экземпляром материалов расследования карты формы П-5 прилагаются.
Братцы, сил моих больше нету, задолбался я на больничной койке валяться.
Как там наш Сир Гей Петрович, на Мальдивы еще не свалил?
Вы там промеж собой порешайте, кого мне валить, а уж я его, падлу, по судам затаскаю в лучшем виде. :sneaky:

День 4

Анонимка 1

Проверял данные Филина и Алфера. Они совпадают.
Аудитор.

Анонимка 2
По имеющимся на данный момент сведениям о доходах гражданина Алфера можно предполагать мошенническую деятельность.
P.S. Налоги - это цена, которую мы платим за возможность жить в цивилизованном обществе.

Анонимка 3
Гражданка Слип предоставила достоверные сведения о доходах, что позволяет налоговой инспекции сделать предположение о честности вышеупомянутого сотрудника.
PS. Налоговый инспектор - человек, который всегда придет на выручку!
PPS. Гражданин Алфер сведений о доходах не подавал, что, однако, не дает оснований даже подлинной налоговой инспекции считать его честным. Но дает основания говорить о повышении качества фейков.

Анонимка 4
Из полученной на данный момент информации о доходах гражданки AnnaBel можно сделать заключение о ее причастности к мошеннической деятельности.
P.S. Алфер не входил сегодня в сферу внимания налоговой службы.
P.S. Перед соблазном больших денег трудно устоять даже аскету

Анонимка 6
Начальник склада, ВЗФ, информирует офисный плангтон и рабочий персонал, что нам нужно объединять усилия. Поэтому еще раз подчеркивает тот факт, что модный и практичный костюм х/б не подошел Сate. А потом от него отказалась Lizzz.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка - мафиезина! Инфа сотка.
Пойду проверю ее годовой отчет.

Кстати у меня еще есть голый бегемот:
f77ce810294e4b3a8a78bd51a80e0ed4-full.jpg

Что лучше. Голый овец или голый бегемот.
Правда, у него какой-то очень странный хвост я сейчас вблизи посмотрела :annoyed:
 
Вахтер Арлисс в майке, с голой овцой , сдавал ключи. А еще он сдавал своего товарища Алфера, который дежурит с ниМ через ночь. У Арлисс пропадает картошка и он винит в этом Алфера и называет его плохим словом "мафиозка"
 

Cocaine Mother

Гость
Из-за Алфера меня не взяли в бухгалтеры!:ходок:
Мне некогда все читать :shifty: Скажите, меня что зря тегали? Тогда растегайте меня тогда обратно :envy:
Вы зарандомлены. Бежать больше некуда.
Я еще не начинала рассылать роли, так что если будете играть - могу вас включить и все перерандомить.
Конечно, буду. И наверняка меня убьют первым ходом :shifty:
Перерандомила. Начинаю рассылать роли.
В общем, буду обвинять Алфера.
Присмотрюсь ко всем прекрасным белорусианкам.
Присмотрелся к прекрасной белорусианской директрисе Рандори :sneaky:
 

AnnaBel

Обитатель
- Секундочку! - менеджер по работе с персоналом сверилась со списками, а было 30, - как?! у нас увольняют еще до начала игры рабочего дня?
Я всегда знала, что это возможно... Хотя да, сейчас возможно все, заочный прием на работу, заочное собеседование, заочное увольнение... Куда катится трудовое законодательство?

Присмотрюсь ко всем прекрасным белорусианкам.
Как всегда, первой надо выносить Рандори. Это классика. Я все помню! :meow:
 
Курьер Кока планировал стать бухгалтером . Но деньги ему еще не доверяли. Только товар.
И он тоже обвинял вахтера Алфера. Ведь решающее слово по приему на работу принадлежит вахтеру с ворованной картошкой.
 

Natalia19957

Обитатель
Да, я тоже удивилась когда не досчиталась одного сотрудника, и при записи у меня был номер 20, а сейчас почему то 18, значит Наама сперла мою роль, хотя мне досталась моя любимая:) а перед НГ это меня ещё больше радует :D
 

Янта

Обитатель
Б**, я не могу больше.
Раньше я работала в секторе учета ос и нма Курского отдела, сокращенно КУОСНМ-5, с сегодняшнего дня образован новый сектор - сектор приема и сопровождения учета хозяйственных операций, сокращенно - СПИСУХО-5:facepalm:. Да здравствуют российские железные дороги.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ладно :thumbsdown:

Сидеть на вахте было не самым с любимым занятием Федора Михайловича.
- Куда бежишь с булкой! Отттт... проныра.
- Стоп. Урок по биологии, а ты на коридорах? В тырнетах шаришь? Хочу палку себе для селфи. Закажи.
- Покажите ваш пропуск. Пожалуйста. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу