• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я лично думаю, что все не задалось с самого начала.
Когда я первым постом в теме написала:
Лютобелка - мафиезина! Инфа сотка.
А написала я все почему?
Потому что в прошлой игре она была мафиезиной. Инфа сотка.
А почему в прошлой игре она была мафиезиной?
Потому что Слипа выдала ей такую роль.
В итоге вывод бухгалтерский какой у нас намечается?
Во всем виновата Слипа.
Разобрались наконец-то.
*где-то на экране одного телевизора товарищ Сельцев вылил Людмиле Прокофьевне на платье вино советского производства*
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ход 6
Идеальная отчетность


В предпоследний день года бухгалтерам удалось свести баланс. Все концы были спрятаны в воду так, что никто не подкопается. Все финансовые показатели прямо-таки кричали о том, как хорошо в этом году работал "Марк Формелий", и надо бы выплатить всем премии. Сияя улыбками, бухгалтера протянули годовой отчет акционерам.
- Врут они все! Там цифры неправильные! - попыталась переубедить собрание ElenaSh (мирный житель), но с перевесом 8 против 7 голосов акционеры постановили: отчетность должна быть утверждена.
2. Багровый Ястреб - ElenaSh
4. ElenaSh - ElenaSh
5. AnnaBel - ElenaSh
7. Янта - ElenaSh
10. Lizzz - ElenaSh
11. slip - Cate
13. Филин - Cate
14. Lady from Lannisport - ElenaSh
16. Rina - ElenaSh
17. Убийца Матрешек - Cate
23. Cate - ElenaSh
25. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Cate
28. Ekz - Cate

Чтобы совсем никто ничего не сумел доказать, бухгалтеры подкупили сисадмина, который стер 1С Филин со всех компьютеров.
В следующем году "Марк Формелий" планировал перейти на SAP.

Где-то в глубине офиса инвентаризационная комиссия в лице Матрешкина следила в бинокль за Мамонтом, разгуливающим зимнем х/б костюме, а кладовщица Аннабель соблазняла Улю утепленными штанами с начесом, которые работница доблестного отдела статистики не смогла бы себе позволить на зарплату госслужащего. Аудитор грустно листал утвержденную отчетность и наконец сумел увидеть, что же там не так. Но было уже слишком поздно.

БУХГАЛТЕРИЯ ПОБЕДИЛА

Мафия: Рина (Заработная плата), Багровый Ястреб (Выручка), Янта (Налоги), Кейт (Основные средства), Лиззз (Новенький)
Нейтралы: Аннабель (Кладовщица), Мамонт (завербованный МЖ)
Мирактивы: слип (Аудитор), УМ (Инвентаризационная комиссия), Уля (Статистика)
Мирные жители: Леди из Ланниспорта
 

Cate

Гость
Я сразу хочу сказать, что не стала бы использовать ЕленуШ в своих мафиозных целях, если бы она не начала с намеков о скором вылете от моих рук.
Извините меня, ЕленаШ, надеюсь, что ваши слёзы тоже были частью какого-то отыгрыша. Я отношусь к вам хорошо. Мои крики в прошлой игре были троллевидными, как и призывы казнить Фокса за ошибку. Конечно, это бред и больше я его выносить не буду.
 

Cate

Гость
И, Леди из Ланниспорта, мы обе остались живы, ура :hug: Ланнистеры всегда присматривают за своими :doh:

А я то думала, что ты держишь слово :cry:
Да это даже не я его вынесла. Я в мафличке просто вертела головой в разные стороны и восхищалась всеми, начиная с Рандори :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я-то до последнего думала, что у вас там одни девки собрались :envy:
Вам надо было посадить Багрового Ястреба самим, я щитаю, чтобы спокойно обсуждать все девачковые проблемы.
Ну че, с победой. Играли красиво)
Аримана. Теперь-то ты готова признать, что ты все понимаешь правильно и только говоришь, что неправильно. У, злыдня.
*Я не доверяю Арлисс, блаблабла"
Ууу, злыдня :ходок:
 

Lizzz

Обитатель
А я то думала, что ты держишь слово :cry:
Клава, я вас вычислила ходу на 3! Правда еще сомневалась, ты или Слип. Но сейчас сомнений не было уже. Корица, прости, ты тоже спалилась, как и Аннабель, с легким таким "подтупливанием", вам не свойственным. Не сомневалась. что Елена мж, была уерена, что Лютобелка мж. Завербованных считала либо Леди, либо Мамонтенка. Вопчем,тоже всех раскусила.:hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу