• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
А к Матрешкину нет вопросов? кстати, куда он пропал из таблички твоей?
Lizzz А зачем он мне? Он доказанный мирактив, чем он интересен? В табличке те, роли которых мы не знаем, в сравнии с предполагаемым (а для меня так доказанным) Главбухом для сравнения. То что УМ проголосовал против Алфера, так этож по завещанию Арлисс, к нему у меня вопросв нет, кроме одного, где он забыл свою голову?
Впрочем я сама Алфера подозревала до вылета - компания по его очернению была организована блестяще.
Не юли, Ринка, про заказ на Алфера! Сначала ты сказала, что пойдешь, потом долго юлила "откуда вы знаете, что не пошла", "ах, не задавайте мне этих вопросов" и тем самым мы реально сделали вывод, что его прикрывали. А после вылета оказалось, что опачки, ты просто решила не ходить... :rolleyes: Ой, заливаешь...

В общем люди, нейтралы и оставшиеся альтернативные мирактивы, не распыляйте голоса, у нас пока еще есть шанс . ГОЛОСУЙТЕ В КЕЙТ. Свет души моей :in love:, но бухгалтершу-рецедивистку!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
То что УМ проголосовал против Алфера, так этож по завещанию Арлисс
Впрочем я сама Алфера подозревала до вылета компания по его очернению был организована блестяще.
Еще скажи, что меня, чэстнага мирного жителя подкупили.
Еще скажи, что я все это время работала на мафию.
Кстати, зацени часы у меня какие новые.
 

Lizzz

Обитатель
А зачем он мне? Он доказанный мирактив, чем он интересен?
Лихо ты его из списка вычеркнула, мол мирактив и все. Он тоже теперь в вашей с Еленой команде кладовщиков?
И ты всю игру хорошо справлялась, я тебя даже мирактивом считала, пока не поняла, что ты частенько намеренно "подтупливаешь", я просто чувствую фальшь.
 

Cate

Гость
у нас пока еще есть шанс
Ну уж нет. Проиграли, так проиграли :doh:
мы проиграли на ровном месте
сейчас мирный город вместе с альтернативными активами протупит в очередной раз и у вас все будет в ажуре
:moustached:
... но они решили убить Кейти.
rdiGW2ZqQgE.jpg
 

AnnaBel

Обитатель
Лихо ты его из списка вычеркнула, мод мирактив и все. Он тоже теперь в вашей с Еленой команде кладовщиков?
Я пока думаю, что Матрешкина увлекли в кладовку, фурии эти.
:rolleyes:

Cate не рви мне сердце! Бухгалтерша со стажем!

Блин, все ушла из паблика! Голосуйте в Кейт *рыдает* , а в след ход в Ринку или Лизз.
 

Rina

Мать Котов
Я о мафии спрашивала:sorry:
Рассказываю
Елена и Аннабелина кладовщицы, кто из них главный, я хз. Зачем им в кладовке мирактив Матрешкин, я догадываюсь, но не скажу:meow:
Мафы молодцы конечно (и я по прежнему думаю, что это Алфер, Янта, может даже и ты, слипа или Лизз, но я еще не знаю сколько их там, и никто не знает)
В общем, в зависимости от того, кто из мафов остался, чего никто не знает, и будут развиваться события.
Мы конечно можем отдать победу нейтралкам(увы, Филин, это будете не вы), но кмк, уж совсем закрыть глаза, на то что Елена и Аннабель ведут город в каком то странном направлении нельзя. Мафов кмк мирные могут победить, банду нейтралов - нет.
 

Cate

Гость
Что за упаднические настроения? Не маф ли ты?
Это ЕленаШ с Беллой :in love: Анной сразу после хода начали волосы рвать с криками, что мафы победили. Излишняя эмоциональность заставляет меня уверовать, что они наверняка нейтралы. Я вот мж, меня убивают, но я отношусь к этому философски. Главное, что успела за уборщицу отыграть и с вахтером поболтать, как и хотела :happy:
 

Cate

Гость
Не ведитесь на агитацию Риночки, Кейт и Лизз заодно, это годная попытка отвлечь от себя внимание, но все ясно по голосам вчерашним, как божий день!
Не ведитесь на заблуждения Аннабель! Линчуйте Рину или Лизз, но я чиста, как слеза хохочущей Арлисс. Не такая чистая, конечно, как слезы ЕленыШ, которая уже который день играть не может, но всё-таки я мж, и от своего гордого имени не отказываюсь! :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу