• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Cпасибо, Рандори за великолепную игру, по сеттингу который так и остался для меня темным лесом.
Спасибо, моей супер маф команде. Я предупреждаю, бойтесь их всех, они шибко умные, меня не бойтесь, я не такая.
Спасибо, Елене и Аннабелене прекрасным, за то что не дали расслабиться.
Спасибо, всем мирактивам, мж, и Филину. Всех с наступающим! Счастья, здоровья, хороших игр, побед, и не обидных поражений!
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, ты понимаешь, что если бы ты послушала меня и проголосовала в Кейт и стрельнула Рину, то у города был шанс?!
Лена, прости, что тебе не поверила, но шансов не было у нас вообще со вчерашнего дня.
 

Венди

Бастард-книголюб
Да, и спасибо Аннабель! Меня ещё никогда раньше не вербовали в играх. Я сначала обрадовалась, а потом когда увидела, что у нас в Кладовке только помертвелая Лютобелочка, а на входе у меня отобрали ружьё, всё перестало казаться уже таким прекрасным. Но мы не сдавались до последнего!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И, Леди из Ланниспорта, мы обе остались живы, ура :hug: Ланнистеры всегда присматривают за своими :doh:
Ланнистер Ланнистеру - друг, товарищ и брат:лев::hug:, жаль, что были сейчас по разные стороны)

Всем спасибо за отличную игру:hug:, а Рандори ещё и за идею, позволившую мне поностальгировать:bravo::bravo:
И хочу сказать, что победить бухгалтерию невозможно, говорю как бывший бухгалер:D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Хочу сказать, что это было просто великолепное противостояние мафии и нейтралов, и команды сделали все, что было в их силах.
Но на последнем ходу у города было очень мало шансов. Нужно было садить Кейт, стрелять любого другого мафа (при том, что в игре оставался всего один незавербованный мирный житель с правом охоты), а еще была возможность спасти Филина, если бы любой из мирактивов пришел в ней с проверкой. В общем, все сложно.
Честно признаюсь, я болела за команду кладовщицы:oops:
Но вы все-все-все просто супер!
 

AnnaBel

Обитатель
Rina А ты мне ничего не обещала, а она обещала! Это знаешь, как когда "Лариса! я вас люблю" и хухры-мухры там, а на утро "Я не могу - у меня цепи" и обручальное кольцо показывает" :drownin:
Вот так я сейчас себя и чувствую...
 

AnnaBel

Обитатель
Убийца Матрешек Так а как бы ты ко мне не пошел после такой топки? Я по сути тебя и ждала. :hug: Но согласись, что я как нейтрал, немало для мирного города сделала :thumbsup:

Кстати, ВЗФ естесссено мои анонимки, а расшифровывается это как "вот зе фак" а не что-то иное :)))) Потомоу что именно это я и произносила большую часть игры.
Еще моя первая анонимка про аудиторское заключение. Потом мафы стали копировать стиль :D
 

Багровый Ястреб

Гость
У нас было 13 ружей! И ни одно не выстрелило куда надо.
Скажу честно: если бы не мирохоты, то нам было бы куда как сложнее. Не будь их - у города было бы два лишних голоса.
 

skaLLy

Обитатель
Рандори , спасибо за игру, а также всем сослуживцам, по разные стороны баррикад! Мафию - с победой!)) Рина, Лиззз - блеск, одно слово! Янта - не подозревала :banghead:, вот до последнего!:D
Лена, АннаБель - какие вы молодцы, с вами очень интересно играть! Филин - как же тебе везёт на нейтралов, и ты очень хорошо играла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу