• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Вообщем, Лена, ты меня вчера спрашивала, за кого я голосую, а сегодня я сама тебе говорю - мой голос в тебя. Ты, если и не маф, то работаешь на команду нейтрала. В этом меня убедила твоя "аналитика". Анонимки даже рассматривать не буду.
 

Янта

Обитатель
Мирный город, мы так увлеклись эти гацкими мафами, что забыли про нейтрала.
А ведь в Диснее тоже все искали мафов, а сделал всех нейтрал.
Сейчас праведным гневом горящая Лена, нашими руками убьет и мафов и мирных, а потом по алгоритму и выиграет.
Меньше всего мне хочется опять решать под кого ложиться, у меня итак ПТСР после Диснея.
Рандори, если останется по одному нейтрал-маф-мж - то выиграет Нейтрал?
 

-Arliss-

Форумная Радость
До меня тут только что дошло.
Получается, если Городецкий, бухгалтер по заработной плате, вылетел, то заработную плату все это время нам никто не считал и завтра нам ее не выплатят? :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Я не понимаю о чем спор, вернее то, что мы вскрыли мафов и они бросают все мыслимые и не мысливые ресурсы на свое спасение.
Однако, именно вчерашнее голосование дало нам пишу для настоящих выводов, по голосованию явно спасали Кейт и топили Алфера. Сделовательно, в этот раз, в отличии от ариманы они не могли рисковать и голосовать в Кейт, потому что счет шел буквально на 1/2 голоса. И тут у меня вопросы, конечно, к той же Совушке, котрую добрая Аримана так нам советует накормить, видимо, чтобы отвечь нас от Кейт снова?
a8fa2f76d113.jpg
У меня очень большие вопросы по голосованию к Янте, Лизз, Филину, Ланниспорвской Леди и Риночке, ну и ММКГ до кучи? какая еще Янта в 5-й день? Или у тебя смена голоса была? Хотя вряд ли, они меняли на Алфера бы.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Дорогие мафы, у вас контроль голосов и двойной килл, у нейтрала максимум двое безоружных завербованных! Ну дурите город.
В такие минуты мне больше всего жаль того, что у меня нет такой железной воли, как у Фокса или Даргл, меня никто не слушается :(
 

Lizzz

Обитатель
У меня очень большие вопросы по голосованию к Янте, Лизз, Филину, Ланниспорвской Леди и Риночке, ну и ММКГ до кучи? какая еще Янта в 5-й день? Или у тебя смена голоса была? Хотя вряд ли они меняли на Алфера бы.
Вопросы вот только сейчас возникли? Вчера вроде еще их не было? Как там на складе, все спокойно?:question:
 

Lizzz

Обитатель
Дорогие мафы, у вас контроль голосов и двойной килл,
Зачем ты сейчас намеренно говоришь неправду и запугиваешь?? Нет у мафов никакого контроля сейчас! Ты хорошо умеешь считать, когда надо.
 

AnnaBel

Обитатель
Lizzz я не знаю как там на складе, надеюсь, что там все спокойно, а вот у вас, кажется подгорает ;) но не волнуйтесб вы так, сейчас мирный город вместе с альтернативными активами протупит в очередной раз и у вас все будет в ажуре :shifty:
 

Rina

Мать Котов
У меня очень большие вопросы по голосованию к Янте, Лизз, Филину, Ланниспорвской Леди и Риночке,
А к Матрешкину нет вопросов? кстати, куда он пропал из таблички твоей?
и еще, третий юбилейный раз объясняю. Я почистила ружо, и собралась на Алфера. Елена:in love: попросила меня не торопиться(неторописька, говорит)
я и не торопилась, а теперь вон оно чё получается, мафа нашли махрового, меня то есть.:envy:
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Lizzz я не знаю как там на складе, надеюсь, что там все спокойно, а вот у вас, кажется подгорает ;) но не волнуйтесб вы так, сейчас мирный город вместе с альтернативными активами протупит в очередной раз и у вас все будет в ажуре :shifty:
А чего в вашей табличке нет УМа, почему-то тоже проголосовавшего в Алфера?:question:
 

Rina

Мать Котов
Мафыы! убивайте меня или я вас всех проверю и прогоню по статистике! :meow:
А меня уже научили по черепным промерам скаттерплот-диаграммы строить. Вот.
С меня начинай, но видимо мне не поможет, убьют меня сегодня.
 

Cate

Гость
Меня не спасали, я мафам нужна так же как Алфер - кандидатура, которую можно подставить после удачного блока тети Клавы, а также человек с ружьем. Но они зря меня опасались, я не буду ни в кого стрелять.
Лучше бы меня вчера вынесли, чтобы не продлевать мою агонию.
 
Для Анны о вчерашнем:
Я подозреваю Янту и голосую в Янту
Вчера до Алфера и Кейт мне дела не было
Возьму и проголосую в Филина. Или вообще в Леди.
Ей мною зарплату выдают какого-то лешего.

С меня начинай, но видимо мне не поможет, убьют меня сегодня.
Как думаешь кто мафия?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу