• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бухучет. Закрытие года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Рина, Лиззз - блеск, одно слово!
про тот бредулин, который мы несли последние сутки, аримана очень метко заметила:
В паблике ощущение праздника :D "не догоним, так согреемся"
победа нам далась ох как не легко, и мы до последнего не были в ней уверены. Тем она прекрасней.
Еще раз спасибо всем.
 

Янта

Обитатель
Очень рада победе своей команды, мафличка, люблю вас-не могу. Отчаялась уже приносить всем неудачи и вот под НГ наконец-то стала настоящим мафом в законе!
Моей заслуги в этом нет, я действительно совсем не играла, времени не было.
У нас были достойнейшие соперники!
Аннабель вообще не поддается запутыванию, она приходит и все расставляет по полочкам.
Леночка, ты умница, всех вычислила и все рассчитала, просто случай был не в пользу мирных.
Все остальные игроки тоже огромные молодцы, а Ранди вообще круть. Устроить по такому тухлому сеттингу такую интересную игру, провести все на высшем уровне!!!
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
"Завязываю дурить и пойду учиться на бухгалтера, чтобы получать зарплату очень большими мамонтами", - решил курьер Коля Разносельцев и пошёл домой по чистому снежку, размахивая фирменными чёрными труселями.
 

AnnaBel

Обитатель
Честно признаюсь, я болела за команду кладовщицы:oops:
:kissy::kissy::kissy:
Ах, что ты со мной делаешь? :in love:
Мы все у себя в личке страдали немножко, что отнимаем ружья у мирного города, когда они могут быть так нужны именно в последний решающий момент. Но что делать? Это игра! В последнюю вербовку этого хода я спецом пошла к Уле, чтобы ненароком не задеть последнего МЖ. И я очень надеялась, что это слипа и что она может решить! Но я правильно понимаю, что это была Леди? Чьей логики за всю игру мне так и не удалось постичь...
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
AnnaBel и с Лизз у меня было ощущение, что надо ее сходить еще раз перепроверить. но я его не послушала, дурында:facepalm:
Если бы пошла, то узнала бы, что я бела, как снег. Меня опять побелили специально для тебя)) после моей цыганочки с выходом проти Алфера и Елены)).
 
Последнее редактирование:
Я была вербована только последний ход.
Не считается :p
И таки лизз с янтой мафы:cool:

И я мирохотила удачно на Арлисс , помню:devil laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Лютобублик прав :doh:
И я мирохотила удачно на Арлисс , помню:devil laugh:
Кхм, я однажды удачно мирохотила нью, но в остальном ... Мирохоты действительно работают в пользу мафии чаще всего. В Ведьмафии, например, мирактива вынесли мирохотой, Ченчи, только она тогда еще Афрой была, если мне не изменяет память.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Имхо. Но мне кажется, что мироохоты работают, и порой неплохо. Только наиболее действенны они именно в играх с игроакками. У Ариманы в УП неплохо срабатывали вроде. Там мне кажется, люди гораздо легче решаются на этот шаг, ибо рандомные обезличенные персы все же выглядят в глазах иначе, чем, к примеру, родная продавщица булок в буфете по имени Зоя или еще кто-то. И потом, честно не понимаю претензии к людям в этой игре к мирным охотам и это даже не потому что я предложила убить Алфера. Правильно было сказано выше. Мирняков было 13 на мирохоту вышли двое. Всего двое, люди, камон, о чем вы. Не вышли же сразу 13 и не пошли мочить всех из ружжа. Практически паиньки при таких возможностях к киллу.
А я думала, одна я такая, болезная. Нам, люди, или надо как-то бороться со своими внутренними проблемами или иначе нас затопчут.
Третья моя игра с киллом и все апстена :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
Мирняков было 13 на мирохоту вышли двое. Всего двое, люди, камон, о чем вы. Не вышли же сразу 13 и не пошли мочить всех из ружжа.
Да потому что вас/нас и так пачками выпиливают! нафига это делать еще самим? Если бы эти два голоса у нас остались на финальном голосовании + МЖки с ружом, были бы вообще другие расклады.
+ Ежик слившийся по неактиву. Сразу минус три игрока на ровном месте.
Не надо :stop: в Золотом Веке, у меня был один лишний мирный игрок, если бы в финале его не было, мафия бы выиграла. Решить может один голос, и нам их тупо не хватило в конце.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
-Arliss- Греет, но надо таки все-таки так использовать эту возможность, как и другие, чтобы не навердить. Я не очень понимаю, когда игроки говорят "ну мы мж, хоть кого-то киллнуть и мы вообще ничего не решаем, мж не жалко" - в детский сад играем? Да только МЖ и рашают по итогу. Я тоже хочу ружжо, всегда хочу только его и хочу, чтобы всех шмалять, а мне за это бы еще броники давали :kiss:
И вообще, кто бы говорил! Тебе в Катилине сразу дали ружжо, скольких ты замочила? Подскажи мне? *я просто в середине отвлеклась* но, кажется, ноль?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тебе в Катилине сразу дали ружжо, скольких ты замочила? Подскажи мне? *я просто в середине отвлеклась* но, кажется, ноль?
Так я же про это и пишу. Слабохарактерность процветает и не дает мирохотам зеленого цвета.
А ведь в этом и задор.
Но. Главное придерживаться принципа. Ты убиваешь - на тебе и ответственность, а не так, чтобы в мирняков стрелять от балды. Хочешь стрелять, получай рикошетом.
Я, может, Аннабеля, для себя в новом году новый кодекс поведения в мафих выработала.
Совершенно другой от моего обычного поведения.
Принципы поменяла.
Задачи.
Инфа сотка :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу