• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Честно с голосами Анброкена я вообще не разобралась, попытайтесь сами
по-идее на первом ходу выбыло двое по киллу и голос Анбро должен был стать равен 2 пардон, 1. и так и остаться.
ну во всяком случае, я его ПСку как-то так понимаю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Ekz

Обитатель
Уля, а зачем вообще пытаться вычислять миративов и писать об этом в паблике :question:
Очевидно Уля хочет помочь мафам вычислить Эльзу и Стича из сострадания к ним (к мафам, в смысле).
Про Эльзу и Стича я ни слова не сказала. Я просто думаю, что обе анонимки - фейк с попыткой очернить УМа и Ювенту.
Вопрос: кому это надо? Мафам или нейтралам? :question:
 

Cocaine Mother

Гость

Вереск

Гость
Вереск Вы так пугаете Фасилье, что мне уже кажется, что кроме вас и команды Фасилье тут никого нет. Тогда похоже почти все присутствующие выиграют.
4HCV.gif
 

Unbroken

Обитатель
Для увеличения нужно более 2. Или не менее 3, если поставить вопрос именно так.
Ещё более бурная жестикуляция, означающая, что шанс трёх убийств за ход, четыре раза - один на 999,999
 

Ekz

Обитатель
День 4
Леди из Ланниспорта
- 5 (Уля, Слип, Корица, Янта, ДоС) = 1+S+3+J+0=S+J+4
Алфер - 4 (Фиорон, ЕленаШ, Мира, Анброкен) = F+E+M+0 = F+E+M
Корица - 3 (Матрешкин, Арлисс, Алфер) = U+3+A (у Арлисс же уже было 3?)
Анброкен - 3 (Лютобелка, Лиззз, Джейн А) = B+L+D
Ювента - 1 (Ювента) = Y
Уля - 1 (Леди) = 1

S+J+4>F+E+M, при этом 1<F+E+M<6
Значит, S+J=>2
То есть, гипотетически, среди Слип и Янты может быть кто-то с увеличенным голосом (2 и более).
S+J+4>U+3+A, то есть S+J+1>U+A. При этом 0<U+A<4 и 0<S+J<4
Вывод: почти наверняка у Слип и Янты есть как минимум одинарный голос.
 

Cocaine Mother

Гость
Ещё более бурная жестикуляция, означающая, что шанс трёх убийств за ход, четыре раза - один на 999,999
Да, я бы изменил либо на 2 убийства, либо на 0-1-2, но во время тестов на бумаге у меня получалось больше киллов. Ну, бывает. Я делаю себе список, что бы изменил в правилах для отзыва
 

slip

Обитатель
То есть, гипотетически, среди Слип и Янты может быть кто-то с увеличенным голосом (2 и более).
не обязательно. может быть и два одинарных и оба уравнения будут правдивыми при этом.
говорю ж, слишком много неизвестных, по голосам считать невозможно. я пробовала, запуталась и дропнула все расчеты нафиг.
 

slip

Обитатель
S+J+4>F+E+M, при этом 1<F+E+M<6
Значит, S+J=>2
+ отсюда вытекает, что как минимум не у всех из F, E и M голос равен двум.
Вместо Королевы вторым номером можно ещё сажать Малефисенту, чтобы заставить её потратить 10 баллов (это минус два убийства), но тогда на голосовании не вылетит никто.
и, что самое хреновое - если я правильно понимаю, не слетит ПС у Корицы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу