• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Чьерт, слово бесит не очень вписывается в Наамвину систему написания постов :envy:
Нормально оно вписывается, просто ты пишешь его криво. Надо писать не бсит, а бксит или ьесит. Или бксии. Вот тогда да.
В полном. Дупле. :shifty:
Лего Дупло - построй своё дупло сам.

konstruktor-lego-duplo-den-rozhdeniya-10832.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , а почему ты не светишь лампой в предполагаемых королев?
Потому что я даже близко не вкуриваю расклады с голосами :killed: Плюс - еще вопрос что нам полезнее делать. Потому что ситуация с Фасилье такова, что мы по факту играем в двуклановую мафию. И тут еще далеко не факт - что королеву вообще выгодно выносить голосованием. Потому что закон двуклановой мафии - не ослаблять критически ни один из кланов, и тогда у города есть шанс на победу.

Но в виду хреналиона АС - оценить могущество кланов я не в состоянии.

Ты не Малефисента?
:annoyed: Нет, я - *censored* , но как вообще это связано?
Ежели бы я была Малеф - то типа что :question:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
По идее Малефисента должна в меру провоцировать людей на применение АС. Если перегнуть то можно попасть в линч, а если недобрать то остаться без баллов. Кто у нас тут напускает на себя таинственности больше всего:question: Алфисента, Фиосента, Малебелка:writing:
 

slip

Обитатель
Можем. Королева среди вас: ты, Уля или Юви.
ну, я могу сказать то, что если город попробует посадить меня - город потеряет единственную еще оставшуюся возможность контроля над голосованием. окончательно и бесповоротно. эту ошибку можно было допустить вчера, но нельзя допускать сегодня, учитывая два дополнительных килла Корицы.
Только вы не голосовали в мафов
Корица голосовала в Фейри. эта логика для этой мафлички определенно не работает. тем более, если вес голоса королевы был равен нулю, она могла голосовать вообще в кого угодно, ну:doh:
И тут еще далеко не факт - что королеву вообще выгодно выносить голосованием
вот! вот хоть кто-то еще это понимает. нам вторым номером сейчас надо сажать марионеток Фасилье или Малефисенту:doh: самого Фасилье нельзя - сильно перекосит баланс в сторону мафов, если они вынесут двоих и мы посадим Фасилье, который с собой заберет еще двоих.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Потому что закон двуклановой мафии - не ослаблять ни один из кланов, и тогда у города есть шанс на победу.
Выносить надо, тех у кого есть килы :envy:. Килы есть у мафов и Джоли, доказанных килов у кукольника нет не одного. По сути это беззубый клан.
Мне кажется очевидно с кем надо разбираться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По идее Малефисента должна в меру провоцировать людей на применение АС.
Там немного по другому, как я поняла
АС1 «Сон»: вгоняет цель в магический сон на 1 сутки, блокируя ее АС и ПС. За каждую АС и ПС цели получает 1 балл (вне зависимости от того, были ли они применены и можно ли их блокировать)
Она просто выбирает цель с и если у той есть АС, а у нас у всех есть, то в любом случае получает баллы. Даже если цель сидела дома и ничего не делала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно. Граждане мафиезины Корица и Дриминг оф Саммер. О чем вы думали, когда писали эти посты. Правда руководила вашими мыслями или блеф? Что стоит за этим? Что у королевы все же как было 4 голоса, так и есть?
Блин, ещё про Королеву. У неё вообще может не быть голосов. Если Урсула заключила с ней "Сделку", Королева может пользовать больше АСок но не иметь вообще голосов.
Все теории рушатся:drownin:.
:thumbsup: Причем целых три хода.
Мне кажется, это очень элегантное решение, которое клан с Вереск в своем составе не мог не применить.
Ну типа вчера это использовалось для других целей. Но вы же не знали, что будете вскрыты.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Выносить надо, тех у кого есть килы :envy:

Честно я хз, но я только знаю, что если город будет бить строго по мафам, то стало быть нейтралы будут бить строго по городу = > город проиграет . Но хреналион блоков , пушек, мутотений с голосами . Мне кажется может быть что угодно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Правила по Урсуле посмотри.
А Дриминг? Судя по реакции Корицы на ее вылет, вы не предполагали вскрытие еще и ее. Или это тоже было в планах :question:
Мне внезапно снова захотелось разобраться в сложившейся здесь ситуации.
 

Ekz

Обитатель
И голубь наконец-то долетел. :killed:
Читаю и не успеваю даже лайкать :(
Сейчас включу мультики (да, я чертовски плохая мать - наверное, потому что голубь :doh:) и попробую просчитать уравнение с голосованием.
Хоть какая-то польза от меня будет :sorry:

По поводу анонимок:
Анонимку Райдера однозначно писал завсегдатай флудилки - эта фраза про здоровье... Я бы подумала, что это УМ. Но тогда зачем ему себя очернять? :confused:
А Джинни, кажется, любит коктейли. Хмм. Припоминаю одного любителя, но он пишет с большим числом опечаток.
 

slip

Обитатель
А Дриминг? Судя по реакции Корицы на ее вылет, вы не предполагали вскрытие еще и ее. Или это тоже было в планах :question:
Мне внезапно снова захотелось разобраться в сложившейся здесь ситуации.
может, это заготовленная отмазка для Дримы? мол "а помните, я вот там топила за то, что у королевы голос был нулевой? зачем мне было делать так, если я маф" или типа того.
 

Вереск

Гость
А Дриминг? Судя по реакции Корицы на ее вылет, вы не предполагали вскрытие еще и ее. Или это тоже было в планах :question:
Мне внезапно снова захотелось разобраться в сложившейся здесь ситуации.
Ага, а на сдачу я Фасилье. По ночам окукливаю граждан - мирактивов с киллами и палю из них по своим. Чот накатило. :devil:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На самом деле таки я подумала - и голос в себя не вполне оправдателен. Потому что еще в команде был шрам, который в случае чего (ну если бы в Ювенту еще кто-то проголосовал) просто кусил бы Ювенту, занулив голос.

*тоже медитирую над табличкой

Кстати Фиорон и Мира последние 2 хода голосуют синхронно и оба в Алфера . Что такое ?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Продолжение "хороших" новостей. Если вам мало тех, что уже есть.
Корица сегодня может забрать четверых.
Клановое убийство: электрическим разрядом угря (если цель пытались вылечить, то доктор умирает вместе с ней от разряда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу