• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще гляньте - все верно? по известным ?

День 3
Фиорон - 2 (Корица = 3, Алфер)
Лютобелка - 4 (Уля, Лиззз, Анброкен = 0, Вереск =1)
Вереск - 5 (ЕленаШ, Арлисс =3 (Джинни), Лютобелка, Матрешкин, Джейн А)
Алфер - 2 (Мира, Фиорон)
Лиззз - 1 (Ювента)
Джейн А - 2 (Слип, Янта)

День 4
Ювента - 1 (Ювента)
Леди из Ланниспорта - 5 (Уля, Слип, Корица = 3, Янта, ДоС = 0)
Алфер - 4 (Фиорон, ЕленаШ, Мира, Анброкен = 0)
Корица - 3 (Матрешкин, Арлисс = 3 (Урсула) ?, Алфер)
Анброкен - 3 (Лютобелка, Лиззз, Джейн А)
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Так вам, фасильеровцам, и скажи, чтобы вы Джина завербовали :wth: :^)
ну спасибо за то, что ты думаешь, что я нарушаю правила игры, намекая на такое смайликом. :rolleyes:
Вообще-то я про свои опечатки типа спрашивала. Шутка такая. Я тоже много их оставляю. Ну короче проехали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вот это меня еще немного смущает:
Ты лучше меня обожай" идет последним пунктом алгоритма, линч - 25-м, так что анонимка скорее всего фейковая.
Извини, Дриминг оф Саммер, что тебя так много цитирую, больше не буду.
Но ты правду мне здесь отвечала или нет :question: Или это был хитроплан над хитропланом.
Пятачкам врать нельзя, они маленькие.
 

Венди

Бастард-книголюб
Честно я хз, но я только знаю, что если город будет бить строго по мафам, то стало быть нейтралы будут бить строго по городу = > город проиграет .
Ну как бы пока нам мафы угрожают убийством Эльзы, Стича и Принца, т. е. лишают город всех киллов. У нас нет выбора.
 

-Arliss-

Форумная Радость
По поводу анонимок:
Анонимку Райдера однозначно писал завсегдатай флудилки - эта фраза про здоровье... Я бы подумала, что это УМ. Но тогда зачем ему себя очернять? :confused:
А Джинни, кажется, любит коктейли. Хмм. Припоминаю одного любителя, но он пишет с большим числом опечаток.
Уля, а зачем вообще пытаться вычислять миративов и писать об этом в паблике :question:
Дриминг пообещала ни о чем больше не спрашивать, но поговорить хочется.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Таким образом :

Лютобелка - 4 (Уля, Лиззз, Анброкен = 0, Вереск =1)
Вереск - 5 (ЕленаШ, Арлисс =3, Лютобелка, Матрешкин, Джейн А)

Если среди Елены, Матрешкина, Джейн и меня есть кто-то королевский, а Лиз например - не королевский. То ничего не мешает быть Уле Королевой. Было бы 6 против меня и 7 против Вереск

При этом "рыба" безуспешно блокала Джейн, а ДоС кусала Нааму.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Вы так пугаете Фасилье, что мне уже кажется, что кроме вас и команды Фасилье тут никого нет.
ну так это понятно. мафам нужно его вынести на голосование же, ну. убить они его не могут - потеряют киллера, что в условиях, когда в команде два человека да еще и личность одного известна всем, недопустимо. раз не могут убить - значит надо посадить. а то, что вместе с ним погибнут двое мирных, проголосовавших последними - вообще может волшебным образом перевернуть баланс в сторону мафии.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лютобелка Честно с голосами Анброкена я вообще не разобралась, попытайтесь сами
АС2 “Расследование II”: следит за целью и узнает, кто к ней приходил и к кому приходила она. Доступно, если вес голоса Джуди - 2. Автоматически заменяет АС1.
АС3 “Расследование III”: аналогично Расследованию II, но также узнает точную роль выбранной цели. Доступно, если вес голоса Джуди - 4. Автоматически заменяет АС2.
Тип: проверка
ПС «Я при исполнении!»: если за день было убито более 2 игроков (голосование не в счет), то Джуди навсегда получает +1 голос.
 

Венди

Бастард-книголюб
Уля, а зачем вообще пытаться вычислять миративов и писать об этом в паблике :question:
Очевидно Уля хочет помочь мафам вычислить Эльзу и Стича из сострадания к ним (к мафам, в смысле).
 

Ekz

Обитатель
День 3
Лютобелка - 4 (Уля, Лиззз, Анброкен, Вереск) => 1+L+0+1 = L+2
Вереск - 5 (ЕленаШ, Арлисс, Лютобелка, Матрешкин, Джейн А) = E+2+B+U+D, но Джейн = 0 (блок русалки), а Арлисс+1 от джина. Значит: E+3+B+U
Алфер - 2 (Мира, Фиорон) = M+F
Фиорон - 2 (Корица, Алфер) = Если Корица была Ванессой, то 3+A
Джейн А - 2 (Слип, Янта) = S+J
Матрешкин - 1 (Наама) = 0
Лиззз - 1 (Ювента) = Y
Уля - 1 (Леди) = 1

Итого:
1)L+2<E+3+B+U, то есть L<E+B+U+1
0<L<2, 3<E+B+U+1<7
Значит, скорее всего, у Лизз не четверной голос.
2)3+A<E+3+B+U, значит A<E+B+U
Значит, вероятно, у Алфера не четверной голос, но это не точно.
 

Fioron

Гость
*делает многозначительные жесты в сторону правил, ибо последнее слово уже всё*
Раз многозначительные, значит Лютобелка чего-то у кого-то не досчиталась и надо срочно кому-то что-то прибавить. В противном случае жесты были бы малозначительные или и вовсе незначительные. :doh:
Анбро, продолжай семафорить. :moustached: Так мы их всех на чистую воду повыведем. :bravo:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу