• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Почему? Слетит. Корица же первая.
тьфу. я опять запуталась, мне казалось, что Фокс что-то такое тут писал:crazzzy:
тогда да, надо сажать Малефисенту. у кого-нибудь есть подозрения, кто ею может быть? теоретически, может быть Матрешкин. если я не ошибаюсь, ее АС идет перед мафкиллом в алгоритме, значит Джуди могла ее видеть у Наамы.
 

Korica

Гость
Вместо Королевы вторым номером можно ещё сажать Малефисенту, чтобы заставить её потратить 10 баллов (это минус два убийства), но тогда на голосовании не вылетит никто.
Это, чтоб не сажать марионеток Фаселье:rolleyes:
Правильно, зачем уничтожать клан Дока, нужно убрать нейтрала, чтоб он не был помехой:not guilty:
 

Венди

Бастард-книголюб
тогда да, надо сажать Малефисенту. у кого-нибудь есть подозрения, кто ею может быть?
Надо обратиться к мафам за помощью. Это в их интересах.
Korica , дай наводку на Малефисенту.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это, чтоб не сажать марионеток Фаселье:rolleyes:
Правильно, зачем уничтожать клан Дока, нужно убрать нейтрала, чтоб он не был помехой:not guilty:
Нет, лучше пересажать своих, подозревая во всех куколок. Ну и что, что народу в два раза больше, чем может быть куколок?
 

Korica

Гость
ElenaSh У меня плана нет. Нейтралов контролировать на данный момент не получается не у мафов, не у города. Эта ситуация похожа на ЗВ РсР, где Наама размножилась до непреличных размеров, пока город сажал мафов.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу