• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
никому не кажется, что анонимки 4,3 и 4.5 написаны одним человеком?
пошла, посмотрела внимательнее. есть такое. точки после подписи, вроде, только в них, к тому же:annoyed:
 

Lizzz

Обитатель

Янта

Обитатель
Ну если она не фейк, то со стороны Юви-Королевы было очень дерзко голосовать в себя всем четвертным голосом :confused:
Если только сестричка Коричка не заключила с ней сделку и у нее был 0 голос вчера. А сегодня квад.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если только сестричка Коричка не заключила с ней сделку
Тогда где зашибенные выторгованные АСки? ну то есть я как-то ожидала, что там будет Эльзин лишний килл, или че-то такое
 

slip

Обитатель
Если только сестричка Коричка не заключила с ней сделку и у нее был 0 голос вчера.
и это есть. но фигня в том, что похоже на то, что сделка была. причем на втором ходу. а значит мы вообще ничего не можем сказать о королеве по голосованию. она может быть где угодно:doh:
 

Lizzz

Обитатель
Интересно, где все, живых еще больше половины, а в чате человек пять. Разбежались от страшной Корицы :question:
Надо полагать в этом мире еще кто-то работает!:(
Пойду кстати тоже на несколько часиков:cry:
 

slip

Обитатель
Тогда где зашибенные выторгованные АСки? ну то есть я как-то ожидала, что там будет Эльзин лишний килл, или че-то такое
то ли ты что-то неправильно понимаешь, то ли я:
АС1 «Сделка»: навязывает выбранному игроку сделку: он либо применяет дополнительную АС (или удваивает единственную), но лишается голоса, либо лишается АС, но получает вес голоса, равный 3. На выбор Урсулы. Сделка действует в течение трех ходов, включая ход, когда она была предложена. По истечению этого времени или после смерти Урсулы действие Сделки прекращается.
мне казалось, что это значит "свою АС".:unsure:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
мне казалось, что это значит "свою АС".:unsure:
А, ну тогда это шлак . У Королевы так-то полубесполезные АСки, у нее нет личного килла , который стоило бы утроить и т.д. Хз менять четвертной голос на то чтобы побольше последить... или сбивать защитные ПСки - это так себе сделка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что правда, то правда, Фиорон.
Но.
У нас же есть волшебный доктор.
Правда, Корица?
Пожалуй, Пятачок, надо выгнать всех из дупла, а то устроил здесь проходной двор, и отдать его доктору. Чтобы Корица точно была уверена, что доктор хорошо подготовится перед тем, как всех нас убить :doh: Ему надо отдохнуть.
 

Венди

Бастард-книголюб
мы вообще ничего не можем сказать о королеве по голосованию. она может быть где угодно:doh:
Можем. Королева среди вас: ты, Уля или Юви. Только вы не голосовали в мафов. Ну ещё возможно у Фиорона с его голосом в Фейри был какой-то хитроплан, и потом он кстати настойчиво советовал нам голосовать в Алфера, которого мафы по какой-то странной причине считали Фасилье.
 

slip

Обитатель
Хз менять четвертной голос на то чтобы побольше последить
ну вот я, собственно, основывалась на этой же логике, когда после третьего хода пыталась по голосованию искать королеву.
но вот он-то, третий ход, как раз и не сходится, если у нее голос был равен четырем. она должна была, в таком случае, голосовать в кого-то или одна, или вдвоем с кем-то, у кого вес голоса 0 (под конец, второй, скажем. если знала роль игрока с нулевым весом. хоть и непонятно, как она могла ее знать), или пропустить ход. если я щас ничего не путаю, с имеющимися данными под эти требования подпадает только Ювента, но в ее пользу - голос в саму себя в самом начале четвертого хода и анонимка якобы от Фасилье, которая по ряду причин, описанных выше, для меня похожа на фейк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу