• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Я пошла инвентаризировать имущество РЖД, там слава семерым все просто - мост это мост, мачта это мачта, тепловоз это тепловоз, а не вот это все.
Если решите что-нибудь хитропланистое, то хорошо. Если нет, проголосую вечером в Корицу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это все сделано специально, Мирка Иванна. Когда где-то с месяца четыре назад система вычисления по смайликам и точкам сломалась, теперь все спецом впихивают точки где надо и не надо, и поэтому в этих случаях надо идти от обратного. Если там нет пробела, то значит он там есть Скорее всего :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мудрый Филипп мудрый :writing:
Но помни, Мирка Иванна. Скоро сломается и эта система. Все будут думать, что ты, как ставящая пробел, при написании анонимки его уберешь, а значит все анонимки без пробелов твои. Тогда тебе придется начать ставить его назад. Чтобы запутать любящую аналитику по пунктуации Вереск еще больше :doh: А возмодно можно перейти на систему двух точек еще.
Такую:envy:..
Или ..такую:envy:..
Или такую..:envy:/
 

slip

Обитатель
А где эта загадочная шифрованная анонимка? Я тоже хочу взломать шифр. Чет в "Анонимках" ее пока нет.
какая шифрованная анонимка?
кажется, я что-то пропустила.
УПД:
пролистала сегодняшний день. всего две анонимки. от Флинна и от Джина. шифров ни там, ни там не заметила.
 

slip

Обитатель
Может в другой игре, Лизз?
я там не играю, но полистала последние несколько страниц и список анонимок - там только одна, которую условно можно назвать шифрованной:doh: в первый день была.
#давайтепоможемлиззнайтианонимку
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Была же какая-то вроде типа от Фасилье(тьфу, никак это имя не запомню). Вчера что ли...
Была. Она была не шифрованная. Там было написано, что Юви - королева. Только я не знаю от кого эта анонимка. Может она фейковая.
 

Cocaine Mother

Гость
А где эта загадочная шифрованная анонимка? Я тоже хочу взломать шифр. Чет в "Анонимках" ее пока нет.
Добавлю ближе к вечеру сегодняшние анонки, сейчас зашиваюсь немного
 

slip

Обитатель
Была же какая-то вроде типа от Фасилье(тьфу, никак это имя не запомню). Вчера что ли...
так она в лоб была, без шифров.
но я ей как не верила, так и не верю. вот чтобы прям так Фасилье ходил проверять в ход вылета настоящей Белоснежки королеву-Белоснежку?:wth: :^) и молчал потом аж до тех пор, пока я не заподозрила Ювенту? а чего молчал-то? ему она опасна точно так же, как и всем, с голосом равным 4ем-то.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
. Только я не знаю от кого эта анонимка. Может она фейковая.
Ну если она не фейк, то со стороны Юви-Королевы было очень дерзко голосовать в себя всем четвертным голосом :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу