• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А что Белль со своими вопросами?:question:
Наверное она того, куколка. Сидит своими кукольными глазами гипнотизирует Корицу. Рядом с другими пятнадцатью куклами :meow: Представляю, как этот доктор их переставляет на полке, меняет ботиночки, ленточки. Милота и сбоку бантик. На каждой кукле :in love:
 

Lizzz

Обитатель
Представляю, как этот доктор их переставляет на полке, меняет ботиночки, ленточки
Скорее тряпочкой пыль протирает.
Ты лучше мне скажи, о Дельфийский Оракул, что думаешь за Матрешкина?:question: Маф он али не маф?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Маф он али не маф?
Думаешь это Матрешкин злая королевка, которая в первый же день разругалась со всей мафличкой и демонстрационно решила их всех пересадить :question:
Если так, то вумный ход, с Вереск особенно неплохо получилось. С Корицей тоже могло бы сложиться. Даже не знаю. Надо подумать.
 

Lizzz

Обитатель
Думаешь это Матрешкин злая королевка, которая в первый же день разругалась со всей мафличкой и демонстрационно решила их всех пересадить :question:
Если так, то вумный ход, с Вереск особенно неплохо получилось. С Корицей тоже могло бы сложиться. Даже не знаю. Надо подумать.
Да тут уже параноиком станешь! Я его еще плохо знаю, вдруг он коварней всех на свете?
 

slip

Обитатель
я наконец-то добралась до компа. и я имею что сказать.
я почитала ПСку Корицы. она убивает двоих голосовавших за нее и обнуляет их голоса, что вполне может создать ситуацию, в которой она не получит перевеса на голосовании и ПСка у нее не слетит, если мы будем разбивать голоса. но. при этом:
1. голос самой Корицы равен 1.
2. голос королевы равен 4.
логика простая. смотрите. роль Корицы вскрылась после четвертого хода -> на первом она превращала себя в Ванессу и на третьем тоже. на четвертом заключала сделку с Арлисиньей.
при этом третий ход вообще не сходится, если у королевы на нем был голос равный четырем. значит, на втором ходу Корица заключила с ней сделку, обнулив голос. вплоть до этого хода ее голос был равен нулю, сейчас же сделка заканчивается и он снова становится равен 4.

вот. для того, чтобы вторым по голосам сел кандидат от города, нам нужно организовать 6 голосов в него. но, опять же, надо посчитать, сколько у нас есть голосов вообще хотя бы теоретически. нейтралы, конечно, как поведут себя - не понятно, но думаю им тоже будет выгодно, если с Корицы слетит ПС и ее кто-нибудь добьет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я его еще плохо знаю, вдруг он коварней всех на свете?
Есть такое. Вполне возможно у них с Вереск был такой диалог в мафличке:
1 день.
- Я буду голосовать в тебя.
- А я в тебя.
- Это будет хороший, хитрый ход.
- Да.

День 2.
- Сегодня я буду голосовать в тебя.
- А я в тебя.
- Хорошо. Это будет хороший, хитрый ход.

День третий.
- Я буду голосовать в тебя.
- А я не в тебя. Я приду и скажу, что буду в кого-то неожиданного.
- О-о. Ты уверена? Это будет правильно?
- Да.
- Но ведь это прервет нашу непрерывную схему хороших, умных ходов.
- Слушай меня, Матрешкин! Молчи!

Спустя время.
- Я же говорил, надо голосовать в меня!!
- Ладно. Не нервничаем. Разработаем новый план.
- Я считаю, что Матрешкин должен голосовать в Корицу.
- А Дрима завтра пусть придет и в паблике скажет '' Я не верю тебе, Гуффи''
- Кстати, а зачем мы все сегодня ходили к Нааме?

День 4.
- Я не верю тебе, Гуффи!

Блн, пока я это писала я сама в это практически поверила :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу