• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Янта

Анброкен
- 3 (Янта, Ювента, Леди)
Джейн А - 2 (Слип, Янта)
Леди из Ланниспорта - 5 (Уля, Слип, Корица, Янта, ДоС)

Но мне придётся вообще всё переосмыслить, если Янта - Королева. У меня над ней прямо с первого хода лампочка горит, что она мирная, а такие лампочки обычно не врут.
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем, до вечера нам надо определиться, кто Королева: Слип, Юви, Уля или Янта. У остальных мирное голосование.
Задействуем Белль: сажаем Королеву, сбиваем непосадку с Урсулы.

Критикуйте, если у кого-то есть лучший план.
 

Lizzz

Обитатель
Янта

Анброкен
- 3 (Янта, Ювента, Леди)
Джейн А - 2 (Слип, Янта)
Леди из Ланниспорта - 5 (Уля, Слип, Корица, Янта, ДоС)

Но мне придётся вообще всё переосмыслить, если Янта - Королева. У меня над ней прямо с первого хода лампочка горит, что она мирная, а такие лампочки обычно не врут.
Не Лен. Я конечно не Пифия, но Королеву надо выбирать из Слип и Ули. Но в самом деле, не Лютобелка же!! Ну это было бы:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 

Янта

Обитатель
Янта

Анброкен
- 3 (Янта, Ювента, Леди)
Джейн А - 2 (Слип, Янта)
Леди из Ланниспорта - 5 (Уля, Слип, Корица, Янта, ДоС)

Но мне придётся вообще всё переосмыслить, если Янта - Королева. У меня над ней прямо с первого хода лампочка горит, что она мирная, а такие лампочки обычно не врут.
Не надо переосмысливать Лена, не трать время. Янта не королева, она просто дура, наивная крестьянская девочка или мальчик, или не крестьянская, но не королевских кровей точно.
Подтверждала фейковую анонимку от Морковки кстати.
Вот поэтому и дура. Как только увидела свое имя в анонимке, сразу прибежала оправдываться.
 

Венди

Бастард-книголюб
Конечно не будете, найдутся смельчаки, которые отправятся вместе с ним в Ад? При посадке Фасилье, двое последних вылетают вместе с ним. Лично я против него голосовать не буду.
Корица, ты забираешь с собой в Ад троих и даже не садишься! И ещё плачешь.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.2

А город пил коктейли пряные, пил и ждал новостей... Третьим ходом никого не проверял, исполнял желание прекрасной беларусианки. (у Ювенты меня тоже не было). Четвертым ходом проверял Лиз. Узнал, что она может в магию. Живите теперь с этим.
Ваш Джин.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Честно, я не понимаю как тут что считать :sorry:
Откладывая маневры Королевы с 4-м голосом.

1) У Кузко, Покахонтас, Арлисс и Эльзы природный двойной голос
2) У Ститча - нулевой
3) Арлисс могла быть оббафана кем-то там , увеличивающим голос, а может еще кто-то оббафан
4) У Ванессы-Корицы вроде как был двойной голос
5) У Джнинни я вообще хз что с голосом

да тут блн возможных комбинаций больше чем шахматах :beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу