• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Нет, Нааму Фасилье вербанул раньше. А зачем приходил я пока не поняла. Я к стыду свему плохо разобралась в его роли вообще.
Тогда УМ - точно не Фасилье. К завербованным ему нет смысла приходить. Наама - в первый ход кукла, во второй - завербованная. На третий/четвёртый ход Фасилье завербовал ещё кого-то. Или у него две куклы.
 

Cocaine Mother

Гость
Янта Нет, куклам не приходит никаких оповещений. Оповещаются те, кого пытались завербовать, успешно или нет.

Анонимка 5.1
Тыгдыг-тыгдыг,вы слышите этот топот? Вы видите как летит пыль мне во след? К вам прибыл Юджин Фицерберт, более известный как Флинн Райдер и мне есть рассказать о своем долгом путешествии.
В свой первый ход я был у спасателей, где Чип и Дейл рассказали, что у их Гаечки (Джейн А) статус и пол истинны, я не стал уточнять откуда они знают это наверняка, особенно насчет пола:rolleyes: и поскакал дальше.
Во второй день я забрел в непроходимый лес, дриады и эльфийки прыгали вокруг меня и водили хороводы, много разного было сообщено,а помимо всего прочего еще и про одну из местных статуй (Алфера), что его пол и статус истинны.
В третий день я не решился покинуть вековечный лес и решил остаться в одном из дупел (дуплей/дуплов:question:), там хоть и жаловались на программу уплотнения, но все же впустили. Добрые звери кормили меня и угощали выпивкой, дай Бог им здоровья, жаловались, что им развели прямо проходной двор, а заодно поделились информацией по Тимону (Наама статус и пол истинны), свалил я оттуда еще до известных печальных событий.
Выбравшись из леса на четвертый день, ваш покорный слуга вернулся в город. В таверне "Гадкий утенок" я узрел всю честнУю компанию: Микки, Дональд, Гуфи и Плуто. Благо у меня у меня как и у всякого вора есть глаз, да и как вы вообще себе представляете безглазого вора? Но тут и одного взгляда на Гуфи (УМ) хватило, чтобы понять - его пол и статус не истинны.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Так, а почему тогда Райдер нам не сообщает истинный статус УМ? Забыл?
Ну опечатался человек, с кем не бывает:doh:
Там вон и союза "что" не хватает во втором предложении:envy: Уверен есть и другие ошибки
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ElenaSh Давай ей советы. Пусть вычислит точно, да.
Зачем сажать Слип? Объясните мне. А если она не королева? Там вон еще Янта голосовала в Леди. У нас претендентов на Королеву больше чем королев. А Королева тем временем могла голосовать вообще не в Леди.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Загадочная анонимка. Так, значит какой план: сажаем Корицу, а Слип - вторым номером?
План про второй номер выгорит только если закладываться на Белль или Кузю
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Фиорон может быть Фасилье почему бы и нет. Не хочу никого принижать, но Фиорон едва ли не самый сильный (и опасный) игрок из оставшихся.
Только вместо аналитики мы видим желуди:wth: :^) А еще Фиорон любит вербовать Нааму, равно как и наоборот. Что интересно, независимо от того кто кого вербовал - побеждает в итоге Фиорон. Но это все так, я склоняюсь к Корице.
 

Венди

Бастард-книголюб
План про второй номер выгорит только если закладываться на Белль или Кузю
Я думаю, на Белль.
АС1 «Воля императора»: может повелеть, чтобы на голосовании выбыл дополнительный игрок, набравший большинство голосов после лидера. Не может применить эту АС два хода подряд.
Во-первых, мы не сможем точно разделить голоса, не зная у кого какой вес голоса. Во-вторых, мне кажется эта AC непосадку всё равно не собьёт.
 

Венди

Бастард-книголюб
Cocaine Mother ,
АС1 «Воля императора»: может повелеть, чтобы на голосовании выбыл дополнительный игрок, набравший большинство голосов после лидера. Не может применить эту АС два хода подряд.
Если вторым номером идёт Урсула с её
ПС «Гигант»: в истинном облике (когда АС2 уже недоступна) ее можно вывести из игры (голосованием или убийством) только со второй попытки. При голосовании вместо нее уйдет второй голос.
то она выбывает по голосованию, или третий по голосам?
 

Korica

Гость
Не волнуйтесь, Алфер, конечно мы не будем сажать вас с подачи Корицы :)
Конечно не будете, найдутся смельчаки, которые отправятся вместе с ним в Ад? При посадке Фасилье, двое последних вылетают вместе с ним. Лично я против него голосовать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу