• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Как хорошо, что здесь у всех наконец-таки все сошлось, особенно с подачи Корицы. Что следующее на очереди? Будем спрашивать советов у мафов в кого голосовать? Просто эпик. Жаль, конечно, что я уже вчера реализовала свой постобред с женой Гуськова, он бы очень вписался в тему сейчас.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А к Нааме он приходил в день её убийства, чтобы завербовать?
Его АС "Ты лучше меня обожай" стоит после всего. Это последняя АС в алгоритме. Наама стала нейтралом раньше, не в день своего вылета.
 

Naama

Гость
И главное, сначала прикоснутся к коварству, а потом сажают, убивают, блокируют, по сто человек ходят с проверками на первом ходу. Популярность, елки. Тока играть тяжело.
Лайк)
А можно я по окончании игры соберу стенку из цитат, сколько раз в этой теме упоминался мой ник? :angelic:
 

Lizzz

Обитатель
А к Нааме он приходил в день её убийства, чтобы завербовать? Так, а что если первым ходом он приходил к Арлисс, чтобы превратить её в куклу, потом Арлисс убивают, вторым ходом УМ превращает в куклу Нааму, Арлисс воскрешают, третьим - вербует Нааму, четвёртым - вербует Арлисс, оттого и синхронное голосование в Корицу? Так вроде всё сходится.
Ему было удобнее сделать куклу Арлисс, когда он уже знал, что она мирактивна. А следующим ходом можно уже и вербовать. Вот только зачем ему вербовка, если он использует ас кукол? Не выгодно же?
 

Lizzz

Обитатель
Что следующее на очереди? Будем спрашивать советов у мафов в кого голосовать? Просто эпик.
Так вон они сами охотно раздают советы и делятся планами на будущее.:annoyed: Консенсус!
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не знаю, лично мне моя роль кажется довольно очевидной и странно, что вумная Корица ее не вычислила. Или наоборот вычислила, это многое бы объясняло.
На мой взгляд, мафы пытаются отвлечь город от очевидной цели, то есть себя, и заставить МЖ сажать друг друга в надежде посадить нейтрала. Мое мнение нужно направить усилие на мафов. А победа нейтралов мне в любом случае видится маловероятной.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подозревать мафу мафа прсто необходимо, что все мафы и делают.
Правда? И как часто? Я зря что ли не голосовала в Леди, руководствуясь подозрениями Фейри?
Это случается, да. В основном в виде нулевой аналитики, вот как у Вереск было. Но прямые подозрения, повторенные несколько раз, редкость. На моей памяти не было ни разу, мне только рассказывали о том, что такое бывает. Тем более, что ДоС это так необходимый, как выяснилось, мафам Шрам
 

Lizzz

Обитатель
Правда? И как часто?
Да постоянно! Почитай хотя бы мафскую аналитику здесь, в каждой найдешь подозрения на своих. Ты чего? Это же здорово замыливает глаза. Да и потом всегда удобно напомнить, когда мафа все-таки посадят, вот видите, я его подозревал!
 

Венди

Бастард-книголюб
По голосованию.

Уля
Наама - 1 (Уля)
Лютобелка - 4 (Уля, Лиззз, Анброкен, Вереск)
Леди из Ланниспорта - 5 (Уля, Слип, Корица, Янта, ДоС)

Ювента
Анброкен - 3 (Янта, Ювента, Леди)
Лиззз - 1 (Ювента)
Ювента - 1 (Ювента)

Слип
Алфер - 1 (Слип)
Джейн А - 2 (Слип, Янта)
Леди из Ланниспорта - 5 (Уля, Слип, Корица, Янта, ДоС)

Может ты и права, Лизз. Слип больше всех похожа на Королеву. Юви, Белка - нейтралы? Уля? УМ, перенаправляющий AC Наамы?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да постоянно! Почитай хотя бы мафскую аналитику здесь, в каждой найдешь подозрения на своих
Нулевые подозрения. Может быть, а может не быть. Почитай простыни Вереск. Слипа называла ДоС в качестве одной из основных подозреваемых. Да, это может быть хитроплан. А еще это может быть Уля.
 

Венди

Бастард-книголюб
Не знаю, лично мне моя роль кажется довольно очевидной и странно, что вумная Корица ее не вычислила. Или наоборот вычислила, это многое бы объясняло.
Не волнуйтесь, Алфер, конечно мы не будем сажать вас с подачи Корицы :)
 

Lizzz

Обитатель
Нулевые подозрения.
Да хоть какие! Подозрения и все. Чего ты мне пытаешься доказать, что мафы своих не подозревают в длинных аналитических простынях? Более того, они в своих иногда даже голосуют, подтверждая свои подозрения. Делается это, разумеется, намерено, чтобы сбить с толку, обелить в первую очередь себя. Поэтому никогда нельзя сделать выводы только по тому, кто что накатал и кого наподозревал. Только вместе с реальным голосованием и сопоставлением всех имеющихся факторов.
 

slip

Обитатель
А я продолжаю считать, что нам сейчас критически важно одним ходом сбить ПСку с Корицы голосованием и добить киллом. Желательно, параллельно посадить нейтрала, но у меня нет догадок, кто это может быть. Разве что Матрешкин - точно не Фасилье. Правда ничто ему не мешает быть Малефисентой, она, вроде, к Нааме могла сходить до ее смерти по алгоритму.
Если мы сейчас посадим вторым номером не того - сдается мне, шансов у нас больше не будет.
И я бы присмотрелась к Лизз. Так топить за посадку королевы, которая нам достоверно неизвестна, в условиях наличия известного мафа? Серьезно? Не попытка ли это увести внимание города в другую сторону, чтобы выиграть ход-другой для Корицы?
 

Янта

Обитатель
А к Нааме он приходил в день её убийства, чтобы завербовать?
Нет, Нааму Фасилье вербанул раньше. А зачем приходил я пока не поняла. Я к стыду свему плохо разобралась в его роли вообще.
Cocaine Mother а куклам приходит оповещение, что они окуклились? Куклы и Фасилье не имеют личку, как я поняла, а вербанутые и Фасилье имеют?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не хоть какие. Подозрения тоже разные бывают.
А вообще у меня сейчас момент паранойи когда я подозреваю всех. Вы все такие подозрительные с утра.
 

Lizzz

Обитатель
Не хоть какие. Подозрения тоже разные бывают.
А вообще у меня сейчас момент паранойи когда я подозреваю всех. Вы все такие подозрительные с утра.
Ага. Тебя чего окуклили уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу