• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Погоди! Как ты думаешь, кто Фасилье?
Я не знаю, Лизз :( Мне представлялось, что Фиорон, потому что Фасилье - Фиорон, но это глупо, конечно. Кто мог вербовать Нааму? Может Лютобелка? Она похожа на нейтрала. Улыбнёт ли нас Лютобелка - Фасилье? Наверное нет. Может Ювента, если она не Королева? Уля? Остальные вроде выглядят мирактивами.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вы сами нарвались, товарищ Майор.
K8DJ.gif
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Lady from Lannisport помнится Даргл тоже как-то первым ходом пристрелила Бульдозер, думая что та маф. Бульдозер к сожалению оказалась не мафом, а даже каким-то мирактивом. Тогда Даргл честно извинилась перед Буль мирным городом и не пыталась переложить вину на кого-то кроме себя.) Ну да все люди разные и у каждого своя манера поведения. :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport помнится Даргл тоже как-то первым ходом пристрелила Бульдозер, думая что та маф. Бульдозер к сожалению оказалась не мафом, а даже каким-то мирактивом. Тогда Даргл честно извинилась перед Буль мирным городом и не пыталась переложить вину на кого-то кроме себя.) Ну да все люди разные и у каждого своя манера поведения. :rolleyes:
Я объяснила причину своего выстрела. Ценю ваши усилия по сохранению белого кителя:rolleyes: Ставя себя на ваше место, понимаю, что с пятнами на нём я бы смирилась:oops: Но, вы правы, все люди разные и я не жду чудес:rolleyes:
 

Lizzz

Обитатель
Я не знаю, Лизз :( Мне представлялось, что Фиорон, потому что Фасилье - Фиорон, но это глупо, конечно. Кто мог вербовать Нааму? Может Лютобелка? Она похожа на нейтрала. Улыбнёт ли нас Лютобелка - Фасилье? Наверное нет. Может Ювента, если она не Королева? Уля? Остальные вроде выглядят мирактивами.
Думаю Ювента - Фасилье, Лютобелка - Мел. Может и Слип нейтрал, но сейчас я вижу ее Королевой.
 

Lizzz

Обитатель
Я думаю, Алфер. На следующий ход после воскрешения он к ней приходил. Зачем? У Арлисс ещё была Покахотонс, но это не Алфер.
То есть мы сейчас должны тебе верить, Урсулушка?:D
 

Венди

Бастард-книголюб
Я думаю, что Фасилье УМ, а его кукленок - Арлисс. Кто еще у него в куклятах, подумаю в течении дня.
А к Нааме он приходил в день её убийства, чтобы завербовать? Так, а что если первым ходом он приходил к Арлисс, чтобы превратить её в куклу, потом Арлисс убивают, вторым ходом УМ превращает в куклу Нааму, Арлисс воскрешают, третьим - вербует Нааму, четвёртым - вербует Арлисс? Так вроде всё сходится.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Паблик превратился в филиал мафлички. Корица старается для мирного города. Это так мило. (тут должна быть картинка с Гитлером, но не прошла цензуру).
Насчет намеков со стороны заморской специи, мне кажется все довольно очевидно, но я надеюсь город и сам поймет куда и зачем я ходил или не ходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу