• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
У Принца нет киллов уже. И завтра мы ее не посадим.
Завтра - первая попытка, она применит свою AC, а Принца убьёт потому что:
Сделка действует в течение трех ходов, включая ход, когда она была предложена. По истечению этого времени или после смерти Урсулы действие Сделки прекращается.
Надо киллить её. Мы не успеем, да?
 

Korica

Гость
А не боишься потом остаться с нейтралами один на один?
Мне кажется, что нейтралы в любом случаи сейчас выиграют. Не один дак другой. На Фасилье была одна управа - Шрам, его сейчас нет, как сажать или убивать его не знаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На Фасилье была одна управа - Шрам, его сейчас нет, как сажать или убивать его не знаю
Обычно, он просто заберет с собой двоих или даже одного. Это меньше, чем в любом случае заберешь ты.
 

Korica

Гость
А Малефисента не хочет помочь нам убить Урсулу? Двойной килл завтра. А посадить - Королеву.
Лена, три килла завтра в любом случаи пройдут. Даже при этом раскладе останется 5 мирных против 2-х нейтралов, и не известно сколько среди мирных кукол Фасилье.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
беда, мы не сможем убить тебя даже с помощью Малефисенты
Сейчас тут просто лепота. Я на полном серьезе. Столик подсунуть, чай налить, пирожные там. Пустить на фоне какой-нибудь напряженный саундтрек, а можно и без него. Шерлок с Мориарти или еще кто-нибудь из закадычных соперников перекидываются острым словцом, ставят условия, аналитят. Ощущается нависшая угроза более страшного врага.
Жаль, не знаю роль Елены для полной эпичности картины.
 

Венди

Бастард-книголюб
Лена, три килла завтра в любом случаи пройдут. Даже при этом раскладе останется 5 мирных против 2-х нейтралов, и не известно сколько среди мирных кукол Фасилье.
Так, погоди, нас 10 мирных (кто-то из нас - куклы), троих ты убиваешь, допустим, сажаем Королеву вторым номером (только ума не приложу, как так чётенько разделить голоса). Остаются 7 мирных, ты и 2 нейтрала. Почему ты 5 насчитала?
 

Lizzz

Обитатель
ПС «В аду у меня друзья»: если Фасилье выбывает на голосовании, он забирает с собой двух последних проголосовавших за него
Хорошо бы правильно распределить голоса и вычислить Фасилье! Шоб он мафов и унес с собой!
 

Венди

Бастард-книголюб
Cocaine Mother а на эту ПС «Официальный прием» Белль действует?
ПС «В аду у меня друзья»: если Фасилье выбывает на голосовании, он забирает с собой двух последних проголосовавших за него. Если он выбывает из-за убийства, то забирает с собой убийцу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу