• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
После моих табличек? После страданий несчастного ясеня по гибели моих табличек :devil laugh::sneaky:? Сначала падебите. Там посмотрим. Но я люблю, когда город думает. Даже когда я маф. :puppyeye:
После моего дупла? После того, как я сделала его практически для тебя? Ну ладно, не для тебя, для Наамвы вначале, но я дала шанс ее оттуда выпихнуть. После ее страданий, когда она думала, что ты именно это и сделаешь? Больше у тебя такого дупла не будет никогда. Сначала осознай это. А потом посмотрим. Я люблю, когда мафиезины думают. Даже когда я принц:envy:.
Блн, как он делает это. Ставит эти уродские точки :envy:.
:envy:.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ставит эти уродские точки :envy:.
gipjhy.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну не надо совсем уж так. Вы же за мирный город играли все же. Жителей простите нас, за сам город болейте) Насчет Майора, ну, с кем не бывает. Я его сама вот хотела убить в прошлой игре, но у меня не получилось. Он вообще злодей известный, ему можно. Правда, ему там, конечно, по большей части могло и валенком прилететь за дело, но это не так уж и важно. И защищались вы просто отлично. Ну типа знаю, как обидно, когда тебя сажают мирным городом и тебе из чувства протеста хочется что-то доказать, так что за саму позицию даже не осуждаю. Ну так вижу. Обе стороны в чем-то не правы, давайте не будем ругаться.
Спасибо:)
Я про мафию сказала в смысле, что хватит уже отвлекаться на меня, выбывшего игрока, когда остались нерешённые задачи. Конечно, я желаю городу победы:hug: Иначе не может быть:)
У меня нет обиды - это игра, просто есть досада, что так сыграла мафская анонимка, которую я никак не смогла опровергнуть, докУментов не было:(
Нет с моей стороны никакой ругани:stop: Это игровые моменты, и их уже пора заканчивать)
Искренне надеюсь, что Янта не окажется мафом - это будет чересчур:) В мирности Джейн я не сомневаюсь)
 

Венди

Бастард-книголюб
Мафы:
Злая Королева - 4 голоса
Вылетит под подменной ролью.
Урсула - так, я считала, что у неё 3 голоса, но
АС2 «Ванесса»: перевоплощается в Ванессу, меняя статус на «королевский» и скрывая свою магию. Ее голос считается за 3. Обличье Ванессы действует 2 суток, его можно применить только 2 раза, в конце 2 раза Урсула принимает свой истинный облик, тем самым раскрывая в паблике свою личность.
Выходит, что Урсула вернула свой истинный облик, и у неё теперь только 1 голос.
Её не посадить и не убить с первого раза. Убивает двоих во время голосования и обнуляет их голоса.
Итого: 5 голосов
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
После моего дупла? После того, как я сделала его практически для тебя? Ну ладно, не для тебя, для Наамвы вначале, но я дала шанс ее оттуда выпихнуть. После ее страданий, когда она думала, что ты именно это и сделаешь? Больше у тебя такого дупла не будет никогда. Сначала осознай это. А потом посмотрим. Я люблю, когда мафиезины думают. Даже когда я принц:envy:.
Блн, как он делает это. Ставит эти уродские точки :envy:.
:envy:.
Нет, она сначала пригрела в дупле нейтрала. Потом мы с сестрой там тихо сидели, и дупло меня совершенно не спасло! У тебя, принц, очень уж толерантное дупло. Расширенное. :Speechless:
 

Korica

Гость
АС3 «Марионетка»: заставляет игрока, чья кукла Вуду у него уже есть, применить свою АС на игроке, которого выбрал Фасилье. Если игрок применяет несколько АС, то сбивается первая из них (по приоритету)
Никому не кажется, что Принц Филипп с киллом был бы жемчужиной в коллекции Фасилье:not guilty:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никому не кажется, что Принц Филипп с киллом был бы жемчужиной в коллекции Фасилье
Я бы почувствовала, если бы меня ощупал бы какой-нибудь извращенец с точками :envy:.
 

Венди

Бастард-книголюб
Cocaine Mother а вот эта AC Белль
АС2 «Официальный прием»: на деньги своего Чудовища (т.е. принца Адама) организует большой прием. В течение хода, во время которого прием, все способности, влияющие на голосование, не действуют, а голоса всех игроков равны 1, кроме самой Белли, получающей голос 2 и королевский статус. Можно применить не более 1 раза за игру.
отменяет AC Урсулы?
АС3 «Крушительница кораблей»: доступна только после того, как Урсула открыла свою личность. Уничтожает двух игроков во время дневного голосования. Их голоса будут обнулены. Невозможно заблокировать. Одноразовая способность.
И ПС?
ПС «Гигант»: в истинном облике (когда АС2 уже недоступна) ее можно вывести из игры (голосованием или убийством) только со второй попытки. При голосовании вместо нее уйдет второй голос.
 

Lizzz

Обитатель
Вы страдаете от того, что мафы вам подсказывают? :fools: Хотите об этом поговорить? :not guilty:
Я страдаю от того, что вы страдаете без возможности в очередной раз развесить всем магических люлей!:cry:
 

Cocaine Mother

Гость
отменяет AC Урсулы?
Не получится, голоса будут обнулены за счет приоритета (идет перед голосованием) + эта АС принципиально неблокируема.
Сложный вопрос. Я задумывал, что она блокирует исключительно АС с тэгом "голосование". Прописано фигово, как обычно... нет, не отменит. Спорная ситуация, решение в пользу мафии. ПС Ханса при этом она бы отменила, но у Урсулы она направлена на любое выбывание, а не на конкретно голосование.
 

Korica

Гость
Korica Почему вы Малифисенты так не боитесь? У нее тройной килл и непосадка.
Просто интересно.
Мне уже вообще нечего бояться, меня в любом случаи не этим, дак другим ходом вынесут. И победит не один, так другой нейтрал. Мы просто заберем у города киллы напоследок.
 

Вереск

Гость
Я страдаю от того, что вы страдаете без возможности в очередной раз развесить всем магических люлей!:cry:
Я не страдаю. Я как раз этим ходом начала получать удовольствие от игры, которого до того было иным, потому что моя любимая часть - я уже мертва, но еще полезна.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы просто заберем у города киллы напоследок.
Мне кажется это уже состояние не спортивного профессионализма, а какое-то состояние агонии кому-то что-то доказать из чувства протеста. Так вы и так забрали, че, не понимаю проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу