• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мафия совсем не побеждена.
Ну не надо совсем уж так. Вы же за мирный город играли все же. Жителей простите нас, за сам город болейте) Насчет Майора, ну, с кем не бывает. Я его сама вот хотела убить в прошлой игре, но у меня не получилось. Он вообще злодей известный, ему можно. Правда, ему там, конечно, по большей части могло и валенком прилететь за дело, но это не так уж и важно. И защищались вы просто отлично. Ну типа знаю, как обидно, когда тебя сажают мирным городом и тебе из чувства протеста хочется что-то доказать, так что за саму позицию даже не осуждаю. Ну так вижу. Обе стороны в чем-то не правы, давайте не будем ругаться.
 

Венди

Бастард-книголюб
Кто у нас остался:
Ариэль - 1 голос, блок голоса
Кузко - 2 голоса, может посадить двух человек за ход или отменить голосование
Эльза - 2 голоса
Принц Филипп - 3 голоса
Покахонтас - 2 голоса
Стич - нет голоса
Джинни - 0 голосов, но может добавить кому-нибудь 1 голос
Флинн Райдер - 1 голос
Белль - 1 голос, может устроить приём, тогда голоса всех других игроков равны 1, а её голос - 2
Питер Пэн - 1 голос
Итого: 14 голосов + блок 1 голоса, плюс Кузко и Белль со своими плюшками

Проверьте кто-нибудь меня, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Вот такое ощущение, что вы с Вереск в одной мафличке сидите и очень быстро учитесь.
Тяжело в ученьи, легко в гробу.
Со мной столько народа в личках перебывало, но, ты знаешь, я все-таки временами думаю, что в положительную сторону прямо вот от души это сказалось только с тобой.
И главное, сначала прикоснутся к коварству, а потом сажают, убивают, блокируют, по сто человек ходят с проверками на первом ходу. Популярность, елки. Тока играть тяжело.
Нафига вот эта вот во мне училковость, а? Как ее из себя вынуть? :facepalm:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И вы отдали нам этот флаг, как только грохнули Майора? А потом тихо сидели, никуда не ходили. Ждали, когда же город ошибется, город ошибся, вы удовлетворились, что не только вы сплоховали в этой игре и со спокойной душой идете раздавать великодушно комплименты сопернику. А нам снисходительно прощаете нашу глупость. И на том спасибо.
Ходить мне, право, было и не с чем))
Всё, что вы себе придумали - себе и оставляйте. За меня говорить не стоит. Любая хорошая игра заслуживает похвалы, мы для этого здесь и собираемся - развлечение и наслаждение красотой игры. Не понимаю сути ваших претензий и дальше разговор может только на личности перейти. Поэтому я со своей стороны его сворачиваю.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Вы слишком много нам подсказываете. Наша победа в итоге может быть засчитана как липовая :envy:
После моих табличек? После страданий несчастного ясеня по гибели моих табличек :devil laugh::sneaky:? Сначала падебите. Там посмотрим. Но я люблю, когда город думает. Даже когда я маф. :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу