• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
:fools: У Фасилье можеть быть 3!!!! куклы. Это больше чем мафклан.
Мне кажется Джейн имела в виду, что это вас двое.
А ты лучше скажи, как ты могла пойти на Сделку...с совестью?! В этот ответственный момент!:devil:
Что здесь скажешь, Лизавета.
 

slip

Обитатель
Мы не знаем точного веса голосов. И дадж не знаем, сколько в этот ход было у Королевы. Плюс манипуляции с голосами
я попробовала посчитать. слишком много неизвестных:shifty: еще же у всех королевских особ по 2 и у зверушек по 0.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Представь, что Майор оказался бы мафом?
Есть одно "но" - он им не был. И у тебя не было никаких доказательств или расчетов, на первом то ходу. Если бы все первым ходом убивали всех, кто против них хоть слово сказал, второго хода не было бы. Это ошибка. Просто не делай так больше.
И да, и Корицу, и ДоС, и Вереск подозревали. В разное время. Разные люди. То, что не все эти подозрения превратились в посадку - это тоже ошибка. Я запомню. Я стараюсь учиться на своих ошибках. И на чужих ошибках. Не всегда выходит, прости.
 

Венди

Бастард-книголюб
Хотите забавное? Первый день игры.
Подозреваемый номер один у нас, несомненно, Лютобелка, но это слишком очевидно.
Далее: Вереск, Корица, Дос, Ювента - они, конечно, аналитят, но все они коварны, и я пока никому не доверяю.
Кто же мог предполагать такую концентрацию коварства на одну маф-личку. Надо было их сразу сажать по списку :doh:

По проверке Принца Ювента не обладает магией, но:
АС1 «Ведьма»: меняет пол или владение магией выбранному игроку на выбранный ею. Единовременно может существовать не более двух подмен, если Королева вылетела, ее подмены слетят на следующий после ее вылета день.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нда... Я тут тоже посмотрела за Слипой. Злая Королевка не сможет быть подтверждена официально точно вычислительным путем.
В вычислении Злой Королевки, чтобы документально подтверждено, надо ориентироваться на свидетельские показания очевидцев и свидетельские показания самой Злой Королевки. Там все красноречивее и не запутанней. А еще я насчитала, что у мирного города вообще мало голосов осталось.
 

Yuventa

Обитатель
ElenaSh Леночка, а давайте вас посодим, а? А чо? Меня можно, а вас почему нельзя?
Вот просто так. Или не просто. Высплюсь завтра и придумаю причину.

Кстати, я только недавно обнаружила наличие двух последних анонимок за 4 ход, их не было, а в паблике я пропустила. Читала и недоумевала, что за проверка Фасилье, о чем они? :confused::facepalm:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть одно "но" - он им не был.
Ну да, послезнание такое послезнание:rolleyes:
Просто не делай так больше.
Джейн, я была бы признательна за разрешение играть дальше не благословлённая твоими пожеланиями:)
Я стараюсь учиться на своих ошибках. И на чужих ошибках.
Совершенно взаимно. И всё-таки игра продолжается и без меня, поэтому Капитана Крюка можно и оставить в покое. Паблик маст го он!;)
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, я только недавно обнаружила наличие двух последних анонимок за 4 ход, их не было, а в паблике я пропустила. Читала и недоумевала, что за проверка Фасилье, о чем они
Фасилье намекает нам, что ты Королева. Ну или мафы хотят тебя посадить. Одно из двух.
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa я не предлагаю вас сажать, я ищу королеву. Может и не вы, надо ещё подумать.
А меня уже начинает подбрасывать от упоминания слова королева рядом с моим ником :D
Не, королевой быть неплохо, возможно мне даже понравится. После игры.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот такое ощущение, что вы с Вереск в одной мафличке сидите и очень быстро учитесь.
Судя по игре Вереск, которая мне понравилась, могу считать за комплимент:) Но я так себе не льщу, мне многому надо учиться.
И в принципе не понимаю, что вы и Джейн хотите мне объяснить/доказать? Вы обе в игре - флаг вам в руки!;) Мафия совсем не побеждена.
 

Янта

Обитатель
Вы обе в игре - флаг вам в руки!;)
И вы отдали нам этот флаг, как только грохнули Майора? А потом тихо сидели, никуда не ходили. Ждали, когда же город ошибется, город ошибся, вы удовлетворились, что не только вы сплоховали в этой игре и со спокойной душой идете раздавать великодушно комплименты сопернику. А нам снисходительно прощаете нашу глупость. И на том спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу