• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Вереск давай наладим связи, уговорила. С сегодняшнего дня мебельная фабрика "Dr. Фасилье" готова подписать контракт со злодеями и ежегодно поставлять мебель желаемого фасона со скидкой 0,1%. Мисс Изма, вот здесь поставьте подпись, пожалуйста. :writing:
 

Вереск

Гость
Считаю мирохоту на первых ходах вселенской глупостью.
Надо доверять своей интуиции. Особенно если она прокачана :smirk:

Вереск давай наладим связи, уговорила. С сегодняшнего дня мебельная фабрика "Dr. Фасилье" готова подписать контракт со злодеями и ежегодно поставлять мебель желаемого фасона со скидкой 0,1%. Мисс Изма, вот здесь поставьте подпись, пожалуйста. :writing:
Мебель? Я думала вы тип по куколкам :writing:
Они это так называют. Жаргон. " Э, куда ты эту мебель потащил, я от нее абилку поюзаю, потом на склад. И без фокусов тут."
Прямо филиал WW :facepalm:

О, бесстрашная Наама, не боящаяся быть погребенной под камазом с пряниками мирному городу. Прости. Наша встреча была ошибкой. Прощай. :cry:
Не буду развивать тему.

 

Вереск

Гость
Нейтралы, их там двое. Понимаете - двое. Всего.
Пятый ход на дворе, миледи. Фасилье может использовать одновременно 3 АС. Каждый ход делать куклу и вербовать. Одновременно.
У него на данный момент может быть 4 куклы. 4! И личка с ними и победа с ними. Минус наама - 3.

Или вы знаете из более достоверных источников?
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
потому что садится тот, за кого первым был отдан решающий голос. решающий голос за Вереск был отдан последним.
Мы не знаем точного веса голосов. И дадж не знаем, сколько в этот ход было у Королевы. Плюс манипуляции с голосами
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы двигаемся в правильном направлении, Лизавета. Ты находишь нужные доказательства против Слипы.
Если она из Латвии, то что забыла в Диснее, спрашивается. Как она прошла визовый контроль вообще?
Надеюсь, анонимки на Слипу вскорости поступят.
Ей не отвертеться.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, понимаешь в чем дело, ошибиться в голосовании - это очень плохо конечно, но идти киллить первым ходом не имея на руках ничего, кроме честно явно несерьёзных наездов на тебя это я вообще не знаю как назвать:facepalm:
Поэтому извини, но ты виновата не меньше города и поэтому не надо указывать городу на его ошибки. Мы все ошибаемся.
Джейн, тебе очень хочется размазать вину и ответственность, но не выйдет. Представь, что Майор оказался бы мафом? И его наезд на меня уже обернулся голосованием в меня. А, учитывая, как доверчив город, он мог и на втором ходу, когда все уже вступили в игру продавить мою посадку. И город также потерял бы мои киллы. Так что с моей стороны всё было обоснованно, но рисково. Это мои действия.
Город себе в актив пишет Кейт. И меня не в смысле голосования (пока неясны роли Ули, Слип и Янты), а в смысле гадания по автаркам "мафиозного и немафиозного поведения" . Вереск, Корица и ДоС опровергают вашу теорию. Это ошибка города и … не буду показывать пальцем.
 

Naama

Гость
О, бесстрашная Наама, не боящаяся быть погребенной под камазом с пряниками мирному городу. Прости. Наша встреча была ошибкой. Прощай. :cry:
Кокся, это была шутка, если что. Смешно должно быть. :doh:

Вот.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но в принципе в словах Вереск про Фасилье есть смысл.

Просто куклы, не куклы, но он может быть выведен из игры только либо с потерей двоих на голослвании, либо убийца самоубьется.

И я бы не исключала, что Эльза с ним. Потому что это был довольно меткий выстрел в условии непоняток с анонками :confused:

Апаснасть!!111
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу