• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Да не были, понимаете - не были. Раз их мирный город убил, посадил, то не были. Арлисс, ну хоть ты скажи, что я не маф.
Тогда городу стоило и на голосовании объединиться. Но что теперь говорить. Анброкен тоже мог сесть.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да мафиозы на попались сильные, Вереск и Корица в одной личке, при этом каждая как мафклан.
Насчет предложения о сотрудничестве... Арлиса, одолжи платочек, пожалуйста, что-то в глаз попало.
 

Fioron

Гость
вас -нейтралов?)
:wth: :^)
остается только Доктору. Ф. помочь
Доктор Ф., если хочешь озвучь в анонимке 4-х игроков, которых бы ты хотел видеть мертвыми, не хочется покалечить твоих куколок.
Да, под "нас" явно имелись ввиду именно нейтралы. В особенности доктор Ф и его кукольный театр. Я там замхудрука. Ага. Дважды. :wth: :^)
 

Вереск

Гость
Вереск и Корица в одной личке, при этом каждая как мафклан.
:in love: это очень мило :meow:
Леди, понимаешь в чем дело, ошибиться в голосовании - это очень плохо конечно, но идти киллить первым ходом не имея на руках ничего, кроме честно явно несерьёзных наездов на тебя это я вообще не знаю как назвать:facepalm:
Я так однажды делала. Пошла первым ходом на мирохоту. Убила мафа. И вторым бы убила, но мне сказали "ты чо дура чтоли, два раза так не повезет". А ведь могла бы...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, я этого ожидала. Но тебе ли, посадившей Кейт и проморгавшей Корицу с "мирным поведением" что-то мне говорить? И ДоС тоже была великолепно мирна:not guilty:
Леди, понимаешь в чем дело, ошибиться в голосовании - это очень плохо конечно, но идти киллить первым ходом не имея на руках ничего, кроме честно явно несерьёзных наездов на тебя это я вообще не знаю как назвать:facepalm:
Поэтому извини, но ты виновата не меньше города и поэтому не надо указывать городу на его ошибки. Мы все ошибаемся.
 

Naama

Гость
Так палился специально ради того, чтоб спасти леди, не получилось.
Я так и думала, это читалось очень отчётливо :hug:
Леди, как и обещала сама себе в кое-какой особенной нейтральской личке сегодня :angelic:, выражаю вам своё признание, вы хорошо боролись. Увы, иногда город бывает непреклонен, когда в голову забивается одна мысля и никакие доводы в пользу мирности игрока не приглушают первого впечатления, и это прискорбно. Аплодирую вам, надеюсь, будете отныне совершенствоваться :bravo:. А за килл особо не переживайте, думаю, Майор поймёт, и вообще это всего лишь игра. Да, глупо, да, непредусмотрительно, но АС была в вашем распоряжении, и только вы решали, что правильно, а что нет. Бывали прецеденты и похлеще) Спасибо, лично мне вас было очень приятно читать. =)

Город, вы совсем ку-ку? У вас два нейтрала имбовых, а вы добиваете Корицу? Дааа.. пропал Калабуховский дом.
:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

Вереск

Гость
Naama Cocaine Mother
А вот скажи мне, дорогой гм, в присутствии павшего нейтрала и всего паблика. Вот она в нейтральской личке. Я в мафличке. Если мы сейчас начнем обсуждать...перспективы совместного сотрудничества... это будет КЧМ?
 

Янта

Обитатель
Увы, иногда город бывает непреклонен, когда в голову забивается одна мысля и никакие доводы в пользу мирности игрока не приглушают первого впечатления, и это прискорбно
Знаешь, что обидно? Никто не был ни в чем уверен и никто в голову не забивал себе намертво мысль, что Леди -Шрам. Город целый день сопоставлял анонимки, спрашивал в лоб (ну я по крайней мере), сомневался и думал. Но вот эта защита - я вся такая загадочная, таинственная вся, потом сумбурный текст в анонимке Анбро, короче я так ни в чем и не была уверена до конца. Рада, что все остальные очень умные все уже поняли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пошла первым ходом на мирохоту.
Считаю мирохоту на первых ходах вселенской глупостью. Прекрасно помню как в экспресске у Наамы мирные стройными рядами укладывали других мирных. Ни один маф не пострадал.
 

Cocaine Mother

Гость
Naama Cocaine Mother
А вот скажи мне, дорогой гм, в присутствии павшего нейтрала и всего паблика. Вот она в нейтральской личке. Я в мафличке. Если мы сейчас начнем обсуждать...перспективы совместного сотрудничества... это будет КЧМ?
1-5588-128-1

Дам мирным плюшку. Или две.
 

Вереск

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу