• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы планировали после моего вскрытия совместно с городом и АСкой Шрама посадить Фасилье. Сейчас это достаточно проблематично. Да и не зачем? Доктор Ф., если хочешь озвучь в анонимке 4-х игроков, которых бы ты хотел видеть мертвыми, не хочется покалечить твоих куколок.
Я вообще честно говоря проблемы не поняла. Зачем вот эти вот рассказы про совместно с городом. Заблочили бы и стрельнули. Вам в любом случае от него избавляться, а ему от вас. А еще Малифисента есть. От нее тоже.
 

slip

Обитатель
Лучше скажите, что с Вами делать, Ваше Злобное Величиство?
простите, а с чего вдруг такой вывод? да, я ошиблась с тем, какой Джуди верить. это автоматически делает меня королевой?:annoyed:
и, прошу обратить внимание на голосование третьего хода. будь я королевой, Джейн бы села.
 

Янта

Обитатель
Прямо в паблике и кивнула бы. На весь паблик
Да, на весь паблик. А от кого тут прятаться? Мафы друг друга знают, а мы все мирактивы. Убивали бы вас мафы или нет - еще не известно, а вот посадить вас посадили. Не без помощи мирных, хоть и с ловкой подачи мафов.
 

Lizzz

Обитатель
Прямо в паблике и кивнула бы. На весь паблик. Я не играла и не обижена, что вы:) Все имеют право на ошибку, как я говорила, я своим воспользовалась сразу, город - сейчас. Не знаю насколько ошиблись вы с голосованием в меня. Но потом ведь всё прояснится)
Знаешь, вот мне вообще не верилось в твою мафиозность никак, даже когда все черные чеки против тебя были. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ой, серьезно, Корица, сейчас схожу за платками. Прямо даже не знаю где именно начинать во всей этой слезливой истории, где вы объединяетесь с городом, а потом мы совместными усилиями выносим драгдиллера Наамы, потом обнимаемся, танцуем индийский танец, а потом вы нас добиваете, начинать плакать. К самому началу, или к середине тоже пойдет? А носки с рождественскими оленями вы нам там не собирались связать, случайно. А то я так и представляю Фейри со спицами и большим мотком пряжи.
 

Янта

Обитатель
Город, вы совсем ку-ку? У вас два нейтрала имбовых, а вы добиваете Корицу? Дааа.. пропал Калабуховский дом.
Дорогая Вереск, ты знаешь закон всех этих игр - лучше пусть выиграет крутой нейтрал, чем противные мафы. Так что да, я готова сдаться нейтралам, лишь бы вы с Корицей и Дримой с медленным интернетом не выиграли!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, на весь паблик. А от кого тут прятаться? Мафы друг друга знают, а мы все мирактивы. Убивали бы вас мафы или нет - еще не известно, а вот посадить вас посадили. Не без помощи мирных, хоть и с ловкой подачи мафов.
Во-первых, мне казалось, что "Ты убила бабушку Майора!" у меня на лбу высвечивается. Это было очевидно после нашего с ним препирательства.
Во-вторых, я что-то не припомню разрешений на вскрытие.
В-третьих, зачем светить конкретную роль мафам и облегчать им вычисление остальных мирактивов?
В-четвёртых, неизвестно до сих пор кто вы и насколько мирная. Вереск, Корица и ДоС тоже были вне подозрений;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Город, вы совсем ку-ку? У вас два нейтрала имбовых, а вы добиваете Корицу? Дааа.. пропал Калабуховский дом.
А у вас нет имбовых нейтралов? Они только у нас? Ах, да, вас там двое осталось. Очень сочувствую.
 

Вереск

Гость
А то я так и представляю Фейри со спицами и большим мотком пряжи.
ворон с харрошей мелкой моторикой, о да :rolleyes:

Слушь, ну не злись. Потом нас убьешь. Обеих. Одною пулей.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Знаешь, вот мне вообще не верилось в твою мафиозность никак, даже когда все черные чеки против тебя были. :)
Спасибо тебе:hug: Я сегодня это видела по паблику, ты не участвовала:kissy:
 

Янта

Обитатель

Вереск

Гость
Дорогая Вереск, ты знаешь закон всех этих игр - лучше пусть выиграет крутой нейтрал, чем противные мафы. Так что да, я готова сдаться нейтралам, лишь бы вы с Корицей и Дримой с медленным интернетом не выиграли!
У дримы действительно был хреновый интернет тащемта. Она 5 страниц читала часа два. И мы следили за этим героическим подвигом из мафлички и чуть не поседели.
А насчет сдачи нейтралам - ну, дружок, тут такое...обычно нейтрал ложится под мирный город, а тут иная конфигурация. Это любопытно :creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу