• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня со второго раза. Шрама нет, нам теперь остается только Доктору. Ф. помочь, раз город такой не дальновидный.
Не знаю чем Фасилье, который всего лишь заберет с собой убийцу или двоих проголосовавших страшнее тебя. Ты тоже заберешь двоих.
 

Вереск

Гость
Вереск, я тебя боюсь. И вот завтра на закуску вы меня грохнете и все это с улыбочкой. Кошмар, зачем я пришла в этот раздел. :facepalm:
Мне будет больно. :( Очень. :koshmarrrr: (Арлисс, кстати, тоже было больно) Но знаешь...:Speechless: После того, как я сожгла Марка на костре...назад пути нет.:puppyeye:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Вереск Особый респект!:hug: Я с телефона, мне недоступно, а мысль была)
А я надеялась на большее здравомыслие мирактива, который бы не пошел первым ходом стрелять в кого попало.
Джейн, я этого ожидала. Но тебе ли, посадившей Кейт и проморгавшей Корицу с "мирным поведением" что-то мне говорить? И ДоС тоже была великолепно мирна:not guilty:
 

Янта

Обитатель
От мафов кто остался? Королева с 4 голосами?
Я бы не удивилась по этой игре, если бы ей оказалась Лена, но чисто по математике это не выходит.
Кто-нибудь умный сосчитайте пожалуйста голоса. Кто там короли, а кто звери безголосые?
Я пойду молча посижу.
Lady from Lannisport я же спрашивала - вы Мулан? Ну кивнули бы как-то, а не играли в обиженную.
Unbroken , я решила что ты Морковка - потому что ты был Капитаном Моркоу в ДиГ. А ты совсем не поэтому детектив :facepalm:.
А Урсула еще жива же.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Никто не хочет досрочно походить?
А что, понятно что делать ? Корица сядет только со второй попытки . Смысл голосовать в нее - не очевиден. С учетом Эльзы и Ститча, или кто там еще стреляет.
 

Unbroken

Обитатель
Я - отчетная зайка. В первый бень у ДоС (нет посетителей), второй проспал, третий Наама (УМ, ДоС), четвертый у себя (слежка не прошла). Про Стича Фокс рассказал только после отправки анонимки. Так палился специально ради того, чтоб спасти леди, не получилось.
Мирным удачи.
П. С. Не люблю быть мирактивом именно из-за того, что правила приходится читать в одиночку.
[/COLOR]
 

slip

Обитатель
хм. и кто же тогда наш Матрешкин, если Ститч ( :devil laugh: ) до Наамы не дошел? надо смотреть по алгоритму.
Про Стича Фокс рассказал только после отправки анонимки.
в смысле? в отчете не должно было быть УМа?:crazzzy:

и еще. по Корице. мне интересно, если одновременно ее и на голосование вынести и попросить, скажем, Эльзу в нее стрельнуть - она этим ходом же выбудет?:annoyed:
 

Korica

Гость
Мы планировали после моего вскрытия совместно с городом и АСкой Шрама посадить Фасилье. Сейчас это достаточно проблематично. Да и не зачем? Доктор Ф., если хочешь озвучь в анонимке 4-х игроков, которых бы ты хотел видеть мертвыми, не хочется покалечить твоих куколок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и еще. по Корице. мне интересно, если одновременно ее и на голосование вынести и попросить, скажем, Эльзу в нее стрельнуть - она этим ходом же выбудет?:annoyed:
Ее лучше 2 раза стрельнуть. Т.к. при голосовании она заберет двоих.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
я же спрашивала - вы Мулан? Ну кивнули бы как-то, а не играли в обиженную.
Прямо в паблике и кивнула бы. На весь паблик. Я не играла и не обижена, что вы:) Все имеют право на ошибку, как я говорила, я своим воспользовалась сразу, город - сейчас. Не знаю насколько ошиблись вы с голосованием в меня. Но потом ведь всё прояснится)
 

slip

Обитатель
Ее лучше 2 раза стрельнуть. Т.к. при голосовании она заберет двоих.
а, еще же у Ститча выстрел. тогда да, лучше попросить его и Эльзу стрельнуть Корицу.:doh:
а сажать всем скопом кого-то другого. чтобы не было непредсказуемостей, которые обычно при разбитии голосов происходят.
 

Cocaine Mother

Гость
Ошибок в отчете Джуди не было. Я просто уточнил некоторые нюансы в личке, которые потом в любом случае позже обрисовал и в паблике.
и еще. по Корице. мне интересно, если одновременно ее и на голосование вынести и попросить, скажем, Эльзу в нее стрельнуть - она этим ходом же выбудет?:annoyed:
Голосование снимет ПС, убийство добьет.
 

Yuventa

Обитатель
Смысл голосовать в нее - не очевиден. С учетом Эльзы и Ститча, или кто там еще стреляет.
Да, надо стрелять. Эльза отсрелялась сегодня, насколько я понимаю. Завтра не сможет. Завтра на Урсулу могут идти Принц Филипп и Стич. Если успеют по алгоритму.

Упс, вижу выше про сделку с Арлисс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу