• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Самое время улучшить статистику;).
Я очень хотела, правда. Именно в этой игре. Но, нет, я как всегда мирная.
Самое смешное, что когда я маф, ко мне никто не пристает. Пристают ко мне только когда я мирная. Два раза даже пытались посадить абсолютно мирную. Один из них удачно. Мафы кстати тогда выиграли.
Я еще раз повторюсь, что моя посадка выгодна только мафам и больше никому.
 

Вереск

Гость
Ну короче Вереск
Прекрасные новости этим утром :D
где-то на нейтралах поняла, что хрен тут что просчитаешь.:envy:
Мне вчера после попытки упихать все в табличку было просто стыдно идти в паблик и сознаваться, что я так и не вникла в суть.
Пыталась понять, какие у города есть проверки, и что-то без координации усилий все сводится к "угадает ли чекер убийств мафкиллера" или там "сколько ходов потребуется чекеру смены статуса, чтобы попасть в действительно черного игрока"(
- Что будет, если взять одну Лютобелку и запихнуть с помощью сознательного волевого усилия в дупло, а там уже Наамва запихнутая?
- Имеется вероятность, что там между ними возникнет междисциплинарный конфликт, а еще они сплюснутся, Винни.
Чтобы засунуть в дупло Лютобелку, Нааму надо из него сначала вынуть. :smirk:
 

Вереск

Гость
И куда Нааму девать предлагаешь? :envy:
Ну это же классическая загадка про слона, жирафа и холодильник...

Ты явно хочешь об этом поговорить.
Если тебе хорошо в дупле - сиди там.
Если плохо - вылазь.
Если ты не определилась - думай.

Кстати, товарищи с проверками, у кого чего есть, уже придумали самых подозрительных типов? К кому пойдем всей толпой? И главное...что меня больше интересует...вот все такие радостные пришли, например,к Лютобелке. А ее нет дома, она в дупле. Ну там напроверяли кто что смог. А дальше-то как? Анонимок-то всего 2, каминаутов не предусмотрено...
 

Янта

Обитатель
Мне вчера после попытки упихать все в табличку было просто стыдно идти в паблик и сознаваться, что я так и не вникла в суть.
Теперь ты понимаешь несчастных мирактивов в Сказке! Как ни крутись, а нормальных проверок не получить. :banghead:
Я пока на распутье, сесть и посчитать что-нибудь или наобум Лазаря играть в молоко.
 

slip

Обитатель
каминаутов не предусмотрено...
сириосли?:fools:
да, я так внимательно читаю общие правила, что просто ппц.:wth: :^)
без камингаутов я вижу только один вариант - копить проверки, чтобы хода через два их вывалить в одной анонимке. а потом по ситуации.
 

Naama

Гость
Ну это же классическая загадка про слона, жирафа и холодильник...
Я знаю, но я-то не слон. Или слон :annoyed:
У нас Арлисска слона занимала, помница.
Анонимок-то всего 2, каминаутов не предусмотрено...
язык жестов. А если серьезно - анализ и донос информации до города как-нибудь завуалированно, изподвыподверта.
 

Вереск

Гость
Теперь ты понимаешь несчастных мирактивов в Сказке! Как ни крутись, а нормальных проверок не получить. :banghead:
Я пока на распутье, сесть и посчитать что-нибудь или наобум Лазаря играть в молоко.
Я после Диг думала, что видела ВСЕ. До этого я так думала после первого Метро. Но теперь да...

Вообще пока что мне видится, что шансы на нормальные черные чеки есть у чекера убийств - но ближе наверное ходу к 4-5. Ещё интересный персонаж принц - их два, я естественно их путаю, допустим, Филипп это как раз тот, который специалист по побудкам. Он мало что проверяет магию, он сразу же и убить может при случае. Причем он может между делом вынести Джинни и Ариэль, и ему за это ничего не будет, отделается лёгким блочком, но потенциально он такая вещь в себе и имба. Есть магия? Шмаляем. Если попал в мирного, каемся примерно ход. И по новой.
 

Naama

Гость
согласна по проверкам. И если сегодня ночером начнутся анонимки от МА считать их мафскими.
копить проверки,
ну хезе. А если Луи (или кто, не помню точно) увидит, как кто-то применил убийство? Пусть сразу говорит, иначе будем слепо сажать. Поэтому вариант "считать анонимки маффскими" как-то не оч. Но можн попробовать конечно, да.
 

slip

Обитатель
А если Луи (или кто, не помню точно) увидит, как кто-то применил убийство? Пусть сразу говорит, иначе будем слепо сажать
на первом ходу оно крайне маловероятно, имхо. он должен быть ну очень везучим, чтобы так попасть. но если попадет - разумеется, пусть сразу анонимку шлет.
 

Naama

Гость
оно крайне маловероятно, имхо. он должен быть ну очень везучим, чтобы так попасть.
ты не заметила, что мы уже почти каждую игру говорим так, и в итоге потом разбиваем себе лицо руками с вопросом "КАК ТЫ ПЕРВЫМ ХОДОМ ТАК МЕТКО ПОПАЛ?". Пора уже привыкнуть.
 

Вереск

Гость
если Луи (или кто, не помню точно) увидит, как кто-то применил убийств
Стич видит убийства.
Луи видит тип действия

Стич тоже интересный экземпляр.
Но он низкофункциональный. То есть если даже он нашел первым же ходом мафкиллера, то
Ход1) первая ас - нашел применившего убийство
Ход2) вторая ас - зарядил бластер
Ход3) третья АС - выстрелил из бластера
Ход 4)первая ас - пошел искать...

В таком раскладе проще и быстрее написать анонимку "я нашел убийцу это вася, голосуем"
 

Вереск

Гость
Т.е. анонимок считай нет и вскрытия запрещены? :annoyed: Чудненько. :thumbsup: Я как раз недавно что-то говорила про искусственное усложнение правил. :shifty:
Ты ещё говорила, что правила хочешь видеть до записи в игру, чтобы знать, что подполья запрещены. :D
 

Вереск

Гость
Вереск ты когда так громко аналитишь, я надеюсь ты помнишь, что лечилку в первый ход на себе надо применить? Ну если она у тебя есть. И на втором тоже можно. :doh:
Я надеюсь, что доктор у нас не Матрёшкин, и он сделает доброе дело и полечит меня этим ходом :oops:
*намекает изо всех сил*

Скажи, что я теряю? Ко мне один хрен пол паблика придет первым ходом, независимо от роли. Чисто просто "а куда ещё"? Так хоть поиграю немного...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ты ещё говорила, что правила хочешь видеть до записи в игру, чтобы знать, что подполья запрещены. :D
У меня просто беда какая-то. Сначала я записываюсь, а потом только начинаю читать правила. :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу