• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух

-Arliss-

Форумная Радость
Арлис, прекрати мучить Бублика
Почему вас волнует судьба лишь запихнутой в дупло Лютобелки, Алфер? Почему вас не волнует судьба Наамвы и Вереск с той же участью? У вас к ней душевные чувства какие-то? Такие чувства, что сердце болит? Или вы с ней в одной мафличке, а Наамва и Вереск нет?
Признавайтесь! Хэндэхох!
Или в чувствах признавайтесь или в мафиезности.
Одно из двух, третьего не дано.
 

slip

Обитатель
Я задала вопрос гму. В данной ситуации это самая разумная мера.
значит я неправильно поняла твой вопрос:doh:
Что за паника, вообще? Слипа, отставить.
а я еще и не паникую. вот когда я буду по потолку бегать с криками "все пропало!" - вот тогда началось:not guilty:
а меня волнует, почему Наама вдруг Наамвой стала, например:annoyed:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Почему вас волнует судьба лишь запихнутой в дупло Лютобелки, Алфер?
Арлис, Белка это свободолюбивый собиратель лютоорехев, должна жить на воле, а ты ее пихаешь в дупло где уже и так сидит Наамва.
Можно для тех кто завяз в изучении правил - а доктор это кто у нас ? :beaten:
Русалачка кажись. Впрочем Алфер, как известно, правил не читает.
 

Naama

Гость

Венди

Бастард-книголюб
Я бы Даргл или ЕленуШ проверила.
Почему снова Гуськов? Нас и так уже проверяли в Сказке, ни к чему хорошему это не привело. Я вообще обещала в этой мафии быть экстра-мирной: никого не подозревать, собирать гербарий, ловить бабочек и писать сонеты. Не надо ко мне с проверкой, в общем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а меня волнует, почему Наама вдруг Наамвой стала, например
Недавно в мире Диснея была проведена первая за все его существование паспортная реформа и все желающие бросились менять имена. Хотя все желающие это слишком громко сказано, конечно. Только двое пошли, если быть точной. Наамва и некто Умброкен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу