• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Хочется сказать что-то умное.
Давайте посадим Фокса. А то чего он вообще. :envy:
Или Вереск во второй раз. Чтобы не убирала таблички. :envy::envy:
Или Арлисс. Зачем она такая официально мирная. :envy::envy::envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
*вспоминает Красса в Палермо* далеко не всегда:envy: я там даже ничего умного написать не успела, как бах - пристрелили первым ходом.
Слипа взяла и разрушила всю мою стратегию :offended:, а еще белый халат... тьфу... Слипа верни аватарку :drownin:
 

Венди

Бастард-книголюб
Мира - видится мне мирактивом
Фиорон - голосовал в Фейри с таким обоснованием, что я поверила, что у него чуйка
Леди - в плюс 7 мафов в маф-личке и Фейри в числе подозреваемых, в минус - равнодушие к городу, чуйка Даргл, возможный чёрный чек
Уля - в плюс вычисление мирактивов, в минус - мало активности
Джейн - не маф
Ювента - в плюс подробная инструкция докторам, как лечить Арлисс, в минус - странный голос в Лизз, голос в Анбро после Янты и равнодушие к собственной посадке
Янта - мирактив
Слип - тоже похожа на мирактива
Алфер - виделся мне мирактивом по анонимкам, но это не точно, хотя сейчас последний его пост очень странный
Анброкен - много аналитики, но голосовал с Вереск в Лютобелку
Корица - она так активно ищет нейтралов, что я начинаю подозревать, не нейтрал ли она сама, может Малефисента? ну или я паранойю. Нет, всё-таки скорее она мирактив без проверок.
УМ - видится мне Стичем
Лютобелка - мирактив или нейтрал, гадаю, что означало "моя роль вас улыбнёт"
Дос - о подозрениях писала выше
Лизз - эмоционально не похожа на мафа

А ещё я не пойму, кто Мулан, потому что раньше думала на УМа. И надо бы пересчитать всех мирактивов с проверками, а то мне уже кажется, что я перебрала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Против Анброкена.

"Мы себе давали слово не сходить с пути прямого" (с)

Я подозревала Анброкена в начале, потом у него рандомайзер (может и правда рандом, но мафу ничто не мешает пользоваться рандомайзером), короче что-то он моих подозрений не развеял.


Юви с "ой все" кстати тоже подозрительна. Не верю я этим заламыванием кистей рук :annoyed:
 

Yuventa

Обитатель
Ювента - в плюс подробная инструкция докторам, как лечить Арлисс, в минус - странный голос в Лизз, голос в Анбро после Янты и равнодушие к собственной посадке
Юви с "ой все" кстати тоже подозрительна. Не верю я этим заламыванием кистей рук :annoyed:
Вы бы хоть определились, равнодушна я или истерична :D
Ювента
Лютобелка
Последние две кажутся нейтралинами.
:facepalm: Ты видела, что сказала Арлисс про проверку?
Ювента - ей как будто все едино что воля, что неволя. То ли ее задолбали подозрения, то ли ей не комфортно в мафличке / в куклах у Фасилье.
Итак, я странная, равнодушная к собственной судьбе истеричка :D Теперь вот думаю, кого из вас считать мафом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу