• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Ледь Фасилье, она утянет за собой двух последних проголосовавших против нее, если Малефисента, мы только напрасно потратим ход на ее посадку, т.к. не сядет никто.
Я про это и говорю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Странно вроде бы не разделять восхищение мирным городом, посадившим мафа.
Т. е. такая отстранённость от города: я - отдельно, город - отдельно.
Опять нет доказательств, одни эмоции:facepalm: Лена, если ты не маф окажешься по итогу, мафы останутся тебе должны орден "За вклад в "Козу Ностру"
(эх, не умею я в Фотошоп:oops:)
А может нет там никакой тайны. А просто цену себе набивает Леди, ну и пугает нас чуть-чуть.
Опять Гуськов?!:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, вот честно, я хочу посадить тебя только что бы узнать ту самую тайну. Может все таки анонимка, а?
То есть если я сейчас по твоей просьбе (и все это слышали) напишу анонимку, то ты мне поверишь?:woot: А моим словам в паблике нет? Я полагаю, что с Вереск вы угадали случайно, а своими руками убрали Кейт и сейчас уберёте меня. И если среди тянущих меня на линч нет ни одного мафа, то сами судите о своих достижениях:D
Подпись:
Жена Гуськова.
 

Янта

Обитатель
Каким образом? Если анонимка, от Марковки правдива и она видела Фасилье, а не видела убийцу Наамы?
Фасилье к Нааме раньше ходил как я понимаю, они успели в команду объединиться. Ты меня обожай стоит 54 последним пунктом в алгоритме, убитую Нааму нельзя завербовать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Korica

Гость
Ты меня обожай стоит 54 последним пунктом в алгоритме, убитую Нааму нельзя завербовать.
Это понятно, я имела ввиду если он ходил попользовать её АСку. Но всё равно не думаю, что Леди - Фасилье.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, да по-моему уже невооруженным взглядом видно, что Лена не маф.
Джейн, ты меня прости, но твоему невооружённому взгляду у меня доверия мало:sorry: Слишком много необъективного.
Это вы там с Вереск веселитесь, да?
Плакать не хочу, веселиться нельзя. Может ты оставишь мне право на мои эмоции?:sneaky:
Но всё равно не думаю, что Леди - Фасилье.
Вот это пока единственная истина. Корица, ты права:thumbsup: Да, и я не маф. Вереск могла бы кивнуть, но не кивнёт, а похихикает:ходок:
 

Янта

Обитатель
У Тимона блокирующая АС, Фасилье теоретически мог перенаправить ее на себя, только зачем? Если они в одной команде, то Наама сама примениоа бы свою АС к Фасилье. Тогда бы Джуди увидела как Наама ходит к Леди, а не наоборот. Или вербанутые теряют свои АС и передают их в распоряжение Фасилье?
Чем больше читаю правила, тем больше хочу придушить нашего прекрасного ГМа.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ты меня прости, но твоему невооружённому взгляду у меня доверия мало:sorry: Слишком много необъективного.
А ничего что она с самого начала в открытую подозревала Вереск и была одной из тех, кто ее посадил? Если это такой хитропланистый хитроплан то я не знаю.
Я не знаю зачем ты это делаешь, но ты сейчас зачем то специально злишь город и как будто нарываешься на посадку. Тебя посадят. Ты так этого хочешь?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, музыкальная пауза. Без клипа, ибо я с телефона.
"Без умолку безумная девица
Кричала "Ясно вижу Трою павшей в прах!"
Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев
Во все века сжигали люди на кострах"

Джейн, вместо анонимки.
Я сказала всё, а злиться - значит сделать ошибку. Если злишся ты - это ещё не весь город:moustached:
Очень допускаю, что когда ошибка случится, ты мне скажешь "сама виновата". Это не так. Ты не захотела поверить.
 

Венди

Бастард-книголюб
Чисто теоретически Леди может быть неходившим никуда мирактивом: Ариэль, если та никого не блочила и не ободряла, Кузко, Мулан, Питер Пэн, если он никого не воодушевлял. Остальные - с проверками или лечилками и вряд ли пропустят ход.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Почему Леди все время это повторяет? :annoyed: Как и постоянно желудящий Фиорон. :doh:
Может, она на что-то намекает? :question:
Жена Гуськова... :fools: В ролях никаких гуськов я не припоминаю. Зато мы все знаем, что у Диснея были утки! ууу!: Скрудж Макдак, Билли, Вилли, Дилли, Поночка, миссис Клювдия, Винт, Зигзаг, Магика. А в Микки Маусе еще были Дональд Дак и Дейзи Дак. А еще где-то был Даффи Дак. К чему я все это? К тому, что остывший горячий шоколад глупо называть горячим шоколадом. А еще к тому, что Ланниспорт говорит о том, что мы имеем дело с миссис Клювдией. Я только не знаю, есть ли у нас в игре такой персонаж. :envy: Но в остальном все сходится. :Please:
Лежу. Желужу. :wth: :^)
 

Ekz

Обитатель
Сначала хотела сделать вырвиглазную простыню из всех реплик Lady from Lannisport, где она поминает одного голубя. Но не стану. :stop: Это слишком интимно жестоко.
Честное слово, после такого нездорового интереса я же буду вынужден на вас жениться! :offended: Прямо так, в голубином обличье. Да меня остальные мужья-жёны не поймут :annoyed:

В общем, перед лицом паблика и светлым ликом ГМа выбираю вас, Леди из Ланниспорта.

И насчёт анонимок: я посмотрела по стилю и общей концепции, ну и исходя из игрового опыта. Думаю, ни у кого не возникло сомнений в авторстве анонимки Белль? И Джинни, похоже, я знаю. По крайней мере, один из них узнаваем. Стича тоже, кажется, угадала. И Морковку.
В общем, у меня появился маленький список мирактивов, которым я верю. Кто из них кто называть не буду, дабы не упрощать жизнь мафам. :ходок:
Это Фиорон, Анбро, Мира и Лиззз. Хотя в последней я не совсем уверена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу