• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда кем он может быть, кто у нас ещё с проверками, мог кто-нибудь успеть раньше маф-килла?
Джуди, Злая Королева, Малефисента, Фасилье, Джинни или Флинн Райдер.
9. Расследование Джуди Хопс проверка
10. Свет мой, зеркальце Злая Королева проверка
13. Ворон Малефисента проверка

20. Обольщение Принц Ханс проверка
30. Джазмен Луи проверка

31. Гадание Фасилье проверка
32. Наблюдательность Белоснежка проверка
33. Наука фей Принц Филипп проверка

34. Узнать всё Джинни проверка
35. Различитель статусов Льюис Робинсон проверка
36. Глаз вора Флинн Райдер проверка
39. Клановое убийство Шрама Шрам убийство
 

Янта

Обитатель
Может быть я просто не могу понять, почему её так быстро отмели в сторону?
Потому что была первая анонимка, в которой поминалась я у Даргл. Когда Вереск села, все стало на места, я могла оказаться у Даргл. Если ни к Даргл, ни ко мне не ходила Джуди, почему она сразу об этом не сказала? На тот момент у нее были еще 2 анонимки целы. Почему она рассказывает только о результатах проверки Наамы, а к кому она первые два хода ходила и кого там видела ничего не пишет?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анброкен так защищает вторую анонимку, потому что он сам Морковка? Или потому что он маф и соавтор анонимки?
Безмерно рада, что и на Анброкена посмотрели. А то ерунда какая-то: если голубь или могильщик - то вне подозрений.
 

slip

Обитатель
Выходит, проверка не сорвалась, и УМ - не Стич
и, кстати, еще один плюс в пользу того, что он Ститч - он отмазывался от отправки анонимки. потому что уже не мог отправить. потому что уже отправил раньше:doh:
загадка раскрыта
 

dreaming of summer

Бургомистр
еще один плюс в пользу того, что он Ститч
Говорить, что сто пудов был там, куда ты только собирался пойти, тоже глупость. :ходок:
Это все равно что купить билеты и опоздать на поезд; контролер не мог видеть пассажира Стича Мартышкина.
Но у меня есть мысль, что он таки был у Наамы, если он Райдер и ходил проверять статус.
 

slip

Обитатель
dreaming of summer кхм. а ты тогда Шрам?:angelic:
вообще-то второй в той анонимке фигурировала ты:moustached:
ПС: а если серьезно - я не вижу варианта, в котором маф будет так палится. равно и варианта, в котором на всю мафличку не нашлось лишней анонимки, чтобы отмазать УМа. продолжаю верить первой анонимке:doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Почему она рассказывает только о результатах проверки Наамы, а к кому она первые два хода ходила и кого там видела ничего не пишет?
Вот это самый убийственный аргумент, кстати. Тогда возвращаемся к первой анонимке и Леди. Вот что я на неё нашла ещё:
Это да) То есть город умом не блеснул:( Досадно.
Странно вроде бы не разделять восхищение мирным городом, посадившим мафа. И сейчас ещё она пишет:
Если город считает, что в условиях, когда нет Кейт (благодаря таким же подозрениям:rolleyes:), известна роль Арлисс, в игре могучие мафы и два, Карл!, нейтрала, вы имеете право на ошибку - кто ж вам злобный Буратино?
Т. е. такая отстранённость от города: я - отдельно, город - отдельно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
dreaming of summer кхм. а ты тогда Шрам?:angelic:
вообще-то второй в той анонимке фигурировала ты:moustached:
Ніт. :stop: Я не Шрам и меня точно не было у Наамы прошлой ночью.
Но все же мне кажется, что УМ отвечает искренне, поэтому хочется разобраться, могло ли быть так, как он говорит.
 

slip

Обитатель
Но все же мне кажется, что УМ отвечает искренне, поэтому хочется разобраться, могло ли быть так, как он говорит.
мне тоже кажется, что он не врет. просто недоговаривает. и у меня это прекрасно сочетается с вариантом "он Ститч и пытался пойти к Нааме, но пока дошел - ее убили":doh: смотри сама - проверка сорвалась -> ничего интересного выяснить не удалось, отмазки на просьбу отправить анонимку -> уже потратил свою. все сходится по-моему.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Т. е. такая отстранённость от города: я - отдельно, город - отдельно.
Мне кажется, что она нейтрал. И даже учитывая то, что все анонимки могут быть фейком, она может быть нейтралом. Потому что сюрприз при посадке только у нейтралов. Ну или она Урсула, которая двоих из нас убьет.
Леди, вот честно, я хочу посадить тебя только что бы узнать ту самую тайну. Может все таки анонимка, а?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай учтите такой момент:
АС3 «Свет мой, зеркальце»: выбирает игрока и узнает, кто его посещал и кого посещал он сам. Если она выбирает союзника, то узнает только его посетителей, но при этом может применять эту АС одновременно с АС1 или АС2 (но не с клановым убийством!)

Чек вполне может быть мафским (от любой из Джудей) при этом частично правдимым :confused:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На всякий случай учтите такой момент:


Чек вполне может быть мафским (от любой из Джудей) при этом частично правдимым :confused:
Да оба могут быть мафскими, мы уже выяснили. Но Леди действительно странно себя ведет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
она может быть нейтралом
Если Ледь Фасилье, она утянет за собой двух последних проголосовавших против нее, если Малефисента, мы только напрасно потратим ход на ее посадку, т.к. не сядет никто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу