• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Отправлена когда истрачены все анонимки настоящего автора. Автор ничего не может ответить. Плюс там еще и то, что Стич пришел уже к трупу.
Джуди номер два не пишет, что она точно видела Стича. Она пишет "если я тебя спалила". Если. +Мафы, как правило, внимательней читают правила. Да и анонимку заранее готовят.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вереск нам все демонстрирует попу.
17625.jpg
 

Вереск

Гость
Я тебя боюсь коварная женщина.:devil: Я теперь в Минске буду пить только сок, а то ты и на меня компромат соберешь.
Ты заранее готовишься писать серым? Ох, отчаянная какая. Учти, даже диалоги с моим призраком тебе пойдут в зачет мафиозности.
Вереск нам все демонстрирует попу.
Потому что могу :oops:И потому, что она у меня есть. :proud: Не в каждом отыгрыше появляется такая возможность. И такая попа :rolleyes:

Умбропунцель меня плагиатит:envy:
Плагиаторы плагиатили плагиатили да не выплагиатили
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , если Стич применил AC «Допрос с пристрастным рычанием» на Нааме, которую убили в этот ход, а Джуди следила за Наамой, то Джуди увидела бы Стича у Наамы или нет?
Нет, потому что проверка сорвана. Ну, я рассматривал это дело именно так.
Исключение: Стичу повысил приоритет Шрам или Джинни.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джуди номер два не пишет, что она точно видела Стича. Она пишет "если я тебя спалила". Если. +Мафы, как правило, внимательней читают правила. Да и анонимку заранее готовят.
Т.е. надо сажать УМа или ДоС, потому что один из них Шрам?
 

slip

Обитатель
Я верно понимаю, что это означает, что Джуди не увидела бы Стича у Наамы, даже если бы он туда и ходил?
да. если только его не прокачал Джин (Шраму-то это нафиг не упало). но поскольку он писал, что проверка сорвалась - никто его не прокачал. вторая анонимка не может быть правдой.
 

Янта

Обитатель
вторая анонимка не может быть правдой.
Ну если только к Нааме не приперся кто-нибудь третий кроме Стича и убийцы. :crazzzy:
Я сейчас заматерюсь. Так все понятно было с утра. И такая срань к вечеру.
 

Unbroken

Обитатель
Ну если только к Нааме не приперся кто-нибудь третий кроме Стича и убийцы. :crazzzy:
Я сейчас заматерюсь. Так все понятно было с утра. И такая срань к вечеру.
Могла припереться королева со слежкой, например. Или кто-то ещё. Вчера с Наамой много путаницы было.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ходили, ну я точно ходил и узнал совершенно неинтересную информацию.
Выходит, проверка не сорвалась, и УМ - не Стич. Тогда кем он может быть, кто у нас ещё с проверками, мог кто-нибудь успеть раньше маф-килла?
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен так защищает вторую анонимку, потому что он сам Морковка? Или потому что он маф и соавтор анонимки?
Может быть я просто не могу понять, почему её так быстро отмели в сторону?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу