• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Нуу...он мне очень неоднозначный в любой роли.
малоэмоциональная
Не, эт точно не :D
Но разве мирактиву приходит отчет, что он под блоком?
Приходит, что проверка/слежка/нужное вставить не прошли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Судя по всему Лютобелка, да? Тебя не смущает то, что мафы ее вчера чуть не посадили?
Вообще-то я Мире ответила, что это Алфер:annoyed: Ты торопишься)
Город, мирные, братья и сёстры диснеевцы!:)
Я не была ни под каким блоком. Не ходила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще-то я Мире ответила, что это Алфер:annoyed: Ты торопишься)
Город, мирные, братья и сёстры диснеевцы!:)
Я не была ни под каким блоком. Не ходила.
Ок, предположим твой вариант. Все анонимки Джуди фейк. Тогда где настоящая Джуди? Блока на анонимки нет, почему она за 2 дня так и не появилась, что бы даже если была под блоком и ничего не знает, но видит, что тут происходит, сказать что она не следила за Наамой? Тут нет блока на анонимки.
 

Янта

Обитатель
Приходит, что проверка/слежка/нужное вставить не прошли.
Ну так тогда нормальный мирактив и напишет, что хотел сходить, но был под блоком. Да, рисково, что мафы вычислят и убьют. Но перспектива быть посаженным своими как-то хуже, чем быть убитым мафами. А убить тоже надо попасть еще! Могут и мафы промазать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Двух анонимок сразу? Тут экстренная ситуация все таки можно было бы и сообщить.
Не знаю как там с количеством, но всё-таки не приснилось:
АС1 «Экстракт»: выбирает игрока и превращает его в зверя (изменяя статус) со всеми вытекающими последствиями. Если цель отправила анонимку во время превращения, то Изма ее перехватывает. Действует 2 суток.
у Измы-Вереск.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тогда где настоящая Джуди? Блока на анонимки нет, почему она за 2 дня так и не появилась, что бы даже если была под блоком и ничего не знает, но видит, что тут происходит, сказать что она не следила за Наамой? Тут нет блока на анонимки.
Ну и как я тебе за Джуди отвечу где она?:волнуюсь:
Нет, я конкретно утомилась доказывать, что я не верблюд, не маф, не маф-верблюд:crazzzy:
Сейчас середина игры где-то. Если город считает, что в условиях, когда нет Кейт (благодаря таким же подозрениям:rolleyes:), известна роль Арлисс, в игре могучие мафы и два, Карл!, нейтрала, вы имеете право на ошибку - кто ж вам злобный Буратино?
Подпись:
Жена Гуськова.
 

Янта

Обитатель
А действует двое суток - то есть все анонимки, отправленные за эти двое суток тоде переделываются? Ну так если Джуди видит, что ее анонимку подправили, то она молчит и вторую шлет только через два дня. А тут от Джуди сразу 2. Ну и сразу угадать и поменять зверя на зверя, это сильно даже для Вереск.
А почему Кокс нам не отвечает? Его мафличка шантажирует? Вот так гулять ночами по Москве с Улей и Вереск:eek:.
 

Unbroken

Обитатель
В плюс к тому что эта анонимка фейковая, то , что она появилась уже после всех 2 анонимок Джуди. Джуди ничего сказать уже не может.
Но в таком случае у меня никак не укладывается в голове информация из анонимок Морковки с тем, что говорит Леди. Леди никуда не ходила, значит варианта с перенаправлением нет.
Но если обе анонимки морковки одного автора, то у отчетной Джуди это должна быть первая, как это доказывает фейковость? :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но если обе анонимки морковки одного автора, то у отчетной Джуди это должна быть первая, как это доказывает фейковость? :unsure:
Отправлена когда истрачены все анонимки настоящего автора. Автор ничего не может ответить. Плюс там еще и то, что Стич пришел уже к трупу.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Перехватывать вроде больше некому.
Ну да. Зато мы правила читали.
Так.
1. Джуди из первой анонимкой следила за Даргл и Янтой.
2. Янта считает, что её от Вереск перенаправило.
3. Вроде-та-же-Джуди следила на Наамой видела Леди.
4. Леди говорит, что ваще никуда не ходила фейк всё и брехня.
5. Другая Джуди тоже следила за Наамой! Там УМ и ДоС. К Янте не ходила ваще.
6. Гражданин УМ ходил к Нааме, ДоС не ходила к Нааме. И после смерти Тимону не обрести покой.
....:crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу