• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Как-то в игре, где все ходячие - не ходила я ни к кому вообще странное оправдание
Да ничем не хуже - "я - мирный".
Леди, проблема в том, что твое поведение всегда странное. Тебя уже один раз чуть не посадили когда ты была МЖ.
Оно обычное и всегда одинаковое.
Да, устраивать истерику и городу под нос доказательства своей невиновности подсовывать. А выглядит так, что тебе плевать на город. В плюс к твоей мирности (это уже я тебе говорю раз ты сама ничем доказать не можешь) пока только то, что ты не знала сколько людей в мафличке.
Нет у меня доказательств, а поклёп на меня есть:mad: Конечно, не знаю - я же не в мафличке и это городу плевать на меня:(
А почему никого, кроме меня не беспокоит голубь Димон?:writing:
 

slip

Обитатель
Праааально! И тогда это тот, кто подал свой голос после дедлайна;). На всякий случай:)
не похоже. ДоС фигурирует в фейковой анонимке Джуди. стали бы мафы свою так подставлять? не думаю.
 

Fioron

Гость
стали бы мафы свою так подставлять? не думаю.
Фейри и Вереск? :devil laugh:
Да у них даже обычный план выходит хитропланом. :doh: Представьте только, чем у них в итоге окажется хитроплан? Правильно, от топота копыт пыль по полю летит. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
не похоже. ДоС фигурирует в фейковой анонимке Джуди. стали бы мафы свою так подставлять? не думаю.
В плюс к тому что эта анонимка фейковая, то , что она появилась уже после всех 2 анонимок Джуди. Джуди ничего сказать уже не может.
Но в таком случае у меня никак не укладывается в голове информация из анонимок Морковки с тем, что говорит Леди. Леди никуда не ходила, значит варианта с перенаправлением нет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

slip

Обитатель
а если там еще вы есть, мы этот хитроплан вообще никогда не распутаем:doh:
В плюс к тому что эта анонимка фейковая, то , что она появилась уже после всех 2 анонимок Джуди
и то, что Ститч с ненулевой вероятностью до Наамы не дошел, потому что ее убили, а значит его у нее видеть не могли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди никуда не ходила, значит варианта с перенаправлением нет.
А то, что анонимка - ложь, это в голову не приходит? И я знаю такого спеца по вбросам, правда, его тоже, как Улю, никто не подозревает:not guilty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Праааально! И тогда это тот, кто подал свой голос после дедлайна;). На всякий случай
Лиз, ну зачем делать из меня такую дуру. Да будь я мафом, уж точно нашла бы для себя точечную цель для линча, проголосовала в паре со зверушкой или поучаствовала в линче Лютобелки.
Но жизнь вносит свои коррективы. Я действительно отсылала голос против Вереск, но из-за отвратительного домашнего интернета он ушел лишь спустя четверть часа. Да, я прекрасно могла проголосовать хоть в Папу Римского сразу же как вернулась домой, но голосовать наобум, не изучив весь паблик, считаю идиотизмом.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Венди

Бастард-книголюб
Лена, а чем я тебе подозрительна?
Ты мне не подозрительна. Я просто вычёркиваю тех, кто кажется мирным, и смотрю, кто остался. Кто мирный, у меня 3 критерия: голосование, активное участие в аналитике и личные эмоции.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Поделитесь? Я вот по поводу Ули не знаю, она для меня всегда мила. Что мафом, что еще кем-то. Ух, голубь! :йо-хо-хо:
Алфер. Очень похоже на него. Практически узнаю брата Колю.
Ты мне не подозрительна. Я просто вычёркиваю тех, кто кажется мирным, и смотрю, кто остался. Кто мирный, у меня 2 критерия: активное участие в аналитике и личные эмоции.
Тогда по твоим критериям я - маф. Для аналитики я тупая, и малоэмоциональная к тому же:cry: Заново мне уже не родиться.​
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

slip

Обитатель
Cocaine Mother , а, Фокс, можешь пояснишь все-таки, как работает проверка Джуди, если цель убивают?
ну то есть, если Джуди следила за Наамой, к ней ходили убийца и Ститч. мафкилл по алгоритму раньше проверки Ститча идет. вопрос - увидела бы Джуди Ститча у Наамы в такой ситуации или нет?
это первое. а второе - если королева ходила к Ститчу, который ходил к Нааме, которую убили по алгоритму раньше его проверки ( :crazzzy: ), она увидела бы, что Ститч ходил к Нааме?
:writing:
 

Янта

Обитатель
Леди никуда не ходила, значит варианта с перенаправлением нет.
Честно говоря, у меня в голове это не укладывается. Сижу я мирактив с АС и никуда не хожу.:annoyed: Допустим, я под блоком, там их до хрена. Но разве мирактиву приходит отчет, что он под блоком? То есть Фокс так и пишет - дорогой мирактив, сегодня тебя блокнула Злая Королева, ты два хода под блоком, сиди и не рыпайся, отдыхай, дорогой мирактив.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу